Свадебный мир
(0)
Супруга Джорджа Клуни Амаль Алмуддин со дня на день должна стать мамой. Женщина готовится к рождению близнецов, которые станут первенцами для обоих родителей. Поклонники голливудских знаменитостей с нетерпением ждут счастливых новостей. В невероятном напряжении пребывает и сам актер — он боится оставить избранницу одну. На этой неделе Клуни проявил себя…
02.06.2017 в 12:01
(0)
       Прогноз погоды обещает дождь и холод в свадебный день, на улице одолевают комары, а церемония запланирована под открытым небом... В такие моменты некоторые невесты готовы перенести дату торжества.  запрещает вам паниковать и советует предусмотреть все возможные проблемы заранее.Танцующие под дождемКапризы природы, как правило, не ждут…
11.05.2017 в 16:01
(0)
Сегодня, 20 ноября, Её Величество Елизавета II и принц Филипп отмечают 70-летнюю годовщину свадьбы. И это не просто впечатляющая цифра, а чуть ли не самый долгий королевский брак в истории.  К дате Благодатной свадьбы монаршей четы на страничке Букингемского дворца в Twitter был опубликован парадный снимок.  WEDDING вспоминает историю любви и свадьбы, которыми…
20.11.2017 в 12:01
(0)
В семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой грядет пополнение. Один из самых популярных российских телеведущих и наследница империи Hearst Shkulev Media ожидают ребенка. В Сети появилось фото из архива семьи, на котором хорошо виден округлившийся животик Натальи. Подтверждение счастливой новости пришло и от окружения Андрея. Уже в этом году Малахов и Шкулева станут…
08.08.2017 в 11:01
(0)
           Далеко не каждая невеста способна представить себя в валенках или кедах. Ведущая Ольга Карпухова и певица Сати Казанова не побоялись проявить оригинальность! Иногда в жизни случается так, что не все зависит от наших собственных желаний. Ольга Карпухова прочувствовала на себе великую силу обстоятельств. Тренер по женским практикам…
01.11.2017 в 12:01
(0)
Имеет ли значение порядок тостов на свадьбе? Этот вопрос наверняка заинтересует молодоженов во время организации свадебного торжества. Современный свадебный банкет – это не просто процесс трапезы во время которого все только едят и беспорядочно общаются. Это организованное мероприятие, искусно направляемое умелым тамадой или ведущим. Он должен не только…
19.05.2017 в 12:01
(0)
Подарок молодым говорит о вашем внимании и поддержке, но лучше открытки с искренним посланием, пожалуй, не скажет ничто. Сделаете вы открытку своими руками или выберете готовую — не столь важно. Главная роль принадлежит словам, которые вы напишите для жениха и невесты. Вы можете выбрать проникновенные стихи или сочинить их сами, остановиться на прозе и поздравить…
31.07.2017 в 18:01
(0)
Считается, что чтобы лучше узнать народ, нужно понять их свадебную культуру. Так, какая же она – венгерская свадьба, традиции и ее обычаи? Брачный возраст Во все времена вступление в брак было обязательным в Венгрии. И лишь недавно молодые люди начали практиковать гражданские отношение, которые они впоследствии стремятся узаконить. Девушки всегда стремились…
30.07.2017 в 13:01
Свадьба в любую погоду. Свадебное венчание в Иваново. Организация свадьбы на открытом воздухе. Выездная регистрация брака во Владимире. Самые модные свадебные тенденции этого года. Дарим подарки друг другу. Организация второго дня свадьбы. Необычные наряды для жениха и невесты в Ярославле. Цветовая палитра для свадебного оформления. Выбираем свадебного организатора в Костроме.