Советы психолога
(0)
Отношения свекрови и невестки окутаны шлейфом мифов и домыслов. Легенды о них слагаются поколениями тех, кто прошел через это испытание. Делая скидку на то, что все же основная масса историй — преувеличение, и общих правил здесь нет так же, как и в любых других отношениях, мы решили спросить астролога студии Body&Mind Наталью Борникову, есть ли какие-либо закономерности…
15.06.2017 в 02:01
(1)
Конечно, в первые годы семейной жизни любовь просто бешеная! Бурный секс, постоянные поцелуи, влюбленные взгляды. - Но! Все когда-то кончается.  Повседневность и жизненные проблемы стирают это чувство, порой, до нуля. Чем можно любовь подпитать, чтобы она вспыхнула с новой силой? Что нужно сделать, чтобы проснулся опять интерес к партнеру? И возможно ли любить…
17.06.2019 в 08:18
(0)
             Мы вместе уже 7 лет. Я люблю его и очень хочу замуж. Он любит меня, но жениться не хочет. Когда мы только полюбили друг друга, решили – поженимся, когда будем твердо стоять на ногах. Теперь у нас есть все: карьера, деньги. Но о женитьбе он уже давно даже не заикается. А когда я начинаю разговор о свадьбе, он попросту уходит от этих разговоров.…
10.09.2017 в 12:59
(0)
С одной стороны, в нее уже, похоже, мало кто верит. Это как экзотическое заболевание, о котором все слышали, но мало кто сталкивался сам. Тех, кто счастлив вместе годами и десятилетиями, мало. Большинство скисают в мучительном браке и после секса и страстей переживают не любовь, а разочарование.  С другой стороны, чего бы стоил весь этот мир без любви? О ней…
09.01.2018 в 01:01
(0)
Как-то раз в одной семье завелась любовница. Вот именно так, как моль или мыши. Понятное дело, что никогда ничего подобного не происходит просто так. Ни в одной переполненной до краев чувствами паре не появляется этот блуждающий нерв и третий полюс. Хотя… Люди порой бывают такие странные. Вроде у них все есть, но все равно вечно чего-то не хватает. А здесь, ну…
16.08.2017 в 11:01
(0)
— В Европе женщины такие расслабленные! — восклицает певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова, жена миллиардера. — Сюда возвращаешься — и все! Это на модном сайте BluePrint было видео о женщинах, которые покупают предметы роскоши. Шмотки в основном. Чтобы было понятно — особый стиль Натальи отличается повышенной сексуальностью: если платья — так минимум, если…
12.06.2017 в 17:01
(0)
Мнимая индивидуальность современных девушекРедакторы модных журналов и стилисты постоянно говорят о том, что сейчас самая главная модная тенденция это мода на индивидуальность. Везде, где возможно надо подчеркивать собственную уникальность и индивидуальность. Считается, будто раньше мы были лишены такой возможности, а теперь можно. Современная мода…
03.11.2017 в 17:01
(0)
Ранние браки то воспринимаются как что-то естественное, то резко выходят из моды, потом столь же стремительно снова становятся трендом.  О ранних браках рассуждает наш колумнист, журналист и писатель  Этери Чаландзия.  Да, было дело, я сама выскочила замуж в двадцать с небольшим. Что я понимала в тот момент о браке, мужчине и жизни? Да…
28.08.2017 в 17:01
(0)
Моя подруга Кристина выглядит как говно. Это не вопрос хорошего или плохого вкуса, это лишь о том, что ей не идет прическа, цвет волос, жуткое платье оттенка «все плохо», колготки ей тоже не идут, и даже сумка. Если можно найти вещи, которые сделают ее на десять лет старше, на десять кило толще, на десять сантиметров квадратнее, — она их найдет. Она в этом гений.…
23.05.2017 в 17:01
(0)
Говорят, первый секс редко бывает хорошим. А если еще он оказывается и последним, то вообще фиг разберешь. Эти одноразовые перепихоны в стиле «пятничный угар забросил меня из клуба в неизвестную постель» обычно заканчиваются ничем. Наутро бывает сложно не только оценить качество секса, но и вообще собрать себя по кускам и вспомнить, как зовут вас и того,…
31.08.2017 в 17:01
(0)
Хотите избежать предсвадебных переживаний, запастись энергией и душевным спокойствием накануне волнительного дня? Представители студии рассказали о безотказных бьюти-ритуалах для невест на все случаи жизни.Наверняка вы знакомы с аксиомой счастливого существования: за любым напряжением всегда должно следовать расслабление. При подготовке к особенно…
12.05.2017 в 12:01
(1)
В этой статье вы сможете понять как же на самом деле устроены эти самые сложные вещи в мире- любовь и чувства. Наши социальные опросы показали результаты о том, как она возникает и на какие возрастные категории распределяется. Что овладевает людьми, когда они падут в оковы любви и сильных чувств? Потому что в такие моменты человеком охватывают невероятные…
05.06.2019 в 06:06
(0)
С этим сталкиваются все пары: со временем искра пропадает, а ей на смену приходит привычка. Это ни плохо, ни хорошо, это — факт. И с этим надо что-то делать, потому что привычка — это синоним обыденности, которая со временем может перерасти во взаимное безразличие и раздражение. Почему же так получается? Психолог-сексолог Екатерина Альская считает, что уязвимым…
07.09.2017 в 17:01
(0)
Круговорот встреч и расставаний доказывает, что по тем или иным причинам мы часто ошибаемся с выбором. Какая бы радость не накрывала нас при новом знакомстве, каким бы ослепительным не казался очередной гусар, проходит какое-то время и оказывается, что опять попался кто-то не тот и все пошло как-то не так. С одной стороны, понятно, что в период влюбленности…
09.06.2017 в 16:01
(0)
В жизни каждой девушки наступает момент, когда любимый мужчина хочет познакомить её с родителями, показывая этим свои серьёзные намерения. Но вот близится день знакомства, и возникает куча сомнений и страхов. Все начинают искать секретную формулу, чтобы произвести хорошее впечатление. Но есть ли она на самом деле?Ко всем необходим индивидуальный подход,…
03.05.2017 в 18:01
(0)
           Вы обращали внимание, как обычно ведут себя мужчины? Стоит какому-нибудь задохлику средней паршивости приблизиться к вам на расстояние внятного разговора, как он принимается закатывает глаза и изображать из себя гарвардскую примадонну. И все-то он знает, и обо всем в курсе, и о падении йены, и об озоновой дыре над Гималаями. У вас могут…
21.10.2017 в 14:01
(0)
Яне 37 лет, она работает провизором. Адаму – 40, он занят в сфере маркетинга. Вместе пара уже 13 лет, сейчас они живут в Барселоне и воспитывают двоих детей.Как вы познакомились с будущим мужем?Мы познакомились в 2006 году в Норвегии на языковых курсах, до этого момента я и Адам уже жили в этой стране. Норвегия была далеко не первым пунктом в моей заграничной жизни,…
03.05.2017 в 18:01
(0)
У меня средний рост, обычный размер обуви, небольшая ладонь, паршивый характер, но это уже другая история. Если я не надеваю плащ из золотой парчи, шляпу с фазаньими перьями и не пою куплеты на ходу, я ничем не выделяюсь в толпе. Мне это нравится. Я больше люблю наблюдать, чем выделяться. Ну, как правило. Недавно я сошла с поезда на перроне в Петербурге и со всей…
29.09.2017 в 14:01
(0)
Сатурн и Уран – две основные силы, которые определяют нашу жизнь последние три года. В 2018 году эта планетарная пара   переместится в стихию Земли. Самая очевидная перемена в общей атмосфере связана с возвращением в знак Козерога Сатурна.  Эта планета способна оказывать положительное влияние.  Пребывая в родном знаке, коим является Козерог, Сатурн…
30.12.2017 в 02:01
(0)
Выходите замуж? Стоп! Остановитесь хотя бы на пару минут, прочитайте нашу заметку и признайтесь себе – готовы ли вы принять правила. После свадьбы ваша жизнь изменится, и лучше договориться обо всем на берегу. От глобальных вопросов, например, манеры воспитания детей, до маленьких, но таких важных мелочей – четкие инструкции, направленные на благополучие…
03.08.2017 в 20:01
(1)
Я жирная. Я старая. Я тупая. Меня замуж никто не берет. Я никому не нужна. Я безнадежна. Жизнь прошла стороной… У нашей женщины есть проверенные черные мантры, которые она не забывает произнести или прокрутить в голове, даже отправляясь на свидание, даже получив приз или премию, даже сорвав джекпот. Любой успех она обратит в поражение, в любом своем достоинстве…
17.05.2017 в 12:41
Соблюдаем спокойствие при непредвиденных ситуациях на свадьбе. Как спасти отношения. Ссоры на свадьбе, как погасить. Учимся думать позитивно. Неудачные отношения, как избежать повторения. Советы семейного психолога для молодоженов. Выстраиваем идеальные отношения. Жизнь в гармонии со своей второй половинкой. Решение различных семейных проблем.