Советы стилистов
(0)
Одна из самых красивых и сексуальных женщин шоу-бизнеса откровенно рассказала о своих ежедневных ритуалах, которые помогают сохранять превосходную форму. Раскрыть свои секреты ее попросила Полина Киценко, которая основала виртуальный мотивирующий клуб @SlimBitchClub. На просторах Instagram теперь каждая может получить совет как сохранить красоту и стройность от…
31.07.2017 в 14:01
(0)
Маникюр 2017-2018 – модные тенденции в фотографияхКрасивые и ухоженные ногти – важная часть Вашего образа. Посему, не теряет актуальности естественный маникюр, для создания которого подходят оттенки, близкие к натуральным. Лак нежно-розового цвета, бежевый, телесный, персиковый, а так же просто прозрачный лак будут уместны в любой ситуации. Такой маникюр подчеркивает…
07.10.2017 в 15:01
(0)
          Существует множество вариантов греческой прически. Такую прическу можно сделать как на длинные, так и на средние волосы. И даже для коротких волос есть красивые варианты.Прическа в греческом стиле никогда не выходит из моды. Такие прически можно носить для повседневных и праздничных образов.История греческой прически уходит во времена…
16.12.2017 в 15:01
(0)
Модный макияж со стразами и пайетками на глазах и губахКреативный макияж со стразами может прекрасно дополнить образ Снегурочки, Снежной королевы или просто девушки, которая любит блеск и желает сиять ярче всех. Кроме того, сейчас стразы и пайетки пребывают в числе популярных модных тенденций. Дизайнеры украшают кристалликами и пайетками одежду и аксессуары,…
05.01.2018 в 13:01
(0)
         Перед свадьбой в Иваново - возможно, единственным днём в жизни Вашего возлюбленного, когда он попадёт сразу на тысячи фотографий, - стоит позаботиться о каждой детали образа. Костюм, обувь, часы и аксессуары Вы наверняка начали подбирать заранее, а вот вопрос стрижки и укладки оставили на потом. А ведь здесь есть над чем поразмыслить...…
18.12.2017 в 20:01
(0)
Макияж 2018 – модные тенденцииКисточки на стрелках, голубые тени и стразы на губах – мы приводим подборку модных тенденций макияжа, которые будут актуальны в 2019 году. Смело, четко, экстравагантно и геометрично – вот основные принципы, которыми руководствовались визажисты прошедших недель мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже и которые мы советуем взять…
02.11.2017 в 16:01
(0)
Вернувшись из отпуска, хочется как можно дольше сохранить то ощущение легкости бытия, которое ему сопутствовало, и, конечно, закрепить загар, напоминающий об этих беззаботных днях. В этом случае необходимо следовать нескольким нехитрым правилам, которые помогут сберечь золотистый оттенок кожи как можно дольше. Каким — в нашем обзоре. Подготовьте кожу к…
15.08.2017 в 17:01
(0)
                  Основное требование к свадебному макияжу — лицо невесты должно выглядеть свежим и естественным, независимо от выбранного ею образа. Особенности свадебного макияжа заключаются в том, что он должен быть универсальным – невеста должна хорошо выглядеть в течение всего дня, независимо от времени года, капризов погоды и…
18.10.2017 в 12:01
(1)
Вы должны в день своей свадьбы выглядеть восхитительно. Но чтобы получился один целостный образ надо уделить внимание всем важным моментам. Свадебный маникюр-это одна из важных частей вашего внешнего вида. Он должен гармонично выглядеть на фоне вашего платья.                   Есть несколько способов как этого добиться ... - Повторяем…
22.07.2019 в 14:03
(0)
Какая девушка не любит позитивные перемены, особенно если они связаны с ее имиджем?! Ответ очевиден, и Кейт Миддлтон — не исключение. Не изменяя привычному образу, герцогиня Кембриджская все же позволяет себе иногда некоторые вольности. На этот раз любимица британцев сделала новую стрижку. Конечно, Кейт не решилась на радикальные перемены. Она лишь немного…
10.07.2017 в 11:01
(1)
Свадьба-это великолепный праздник, во время которого невеста должна выглядеть неповторимо. Образ должен быть идеальным во всём, начиная с платья и заканчивая макияжем. Вот про это преображение вашего лица мы сегодня вам расскажем. Главное правило, что макияж должен придавать лёгкость и нежность образу молодой невесты. Но сделать идеальный макияж не так…
01.07.2019 в 08:43
(0)
Разнообразие современных косметических продуктов, прямо скажем, обескураживает. Мы выбрали для вас 100% хиты, чтобы вы не тратили свое время на поиски best of the best и были уверены в исключительно превосходном результате.   Макияж невестыстарший стилист-визажист Legend New YorkТеплые румяна, плавно растушеванные к вискам, гарантированно освежат любой образ. Чтобы…
21.07.2017 в 18:01
(0)
Не стоит собирать в один образ сразу все мейкап-приёмы, даже для такого торжественного события, как выпускной. Как создать неотразимый, но при этом женственный и нежный образ – об этом расскажут ведущие визажистыпортала Makeup.ru. Идеи макияжа для тех, кто хочет подчеркнуть свою природную красоту, но при этом оставаться в тренде. Рассмотрим несколько вариантов.…
26.05.2017 в 15:01
(0)
 Ирина Митрошкина, визажист бьюти сети Prive 7, рассказала Wedding о секретах свадебного макияжа невесты года – Анастасии Овечкиной.  «С Настей мы знакомы целую вечность – уже восемь лет. За это время наши отношения стали нечто большим, чем просто рабочие отношения, и недавно мы с Настей смеялись –  мы знакомы так долго и вот наконец я выдала ее замуж…
14.07.2017 в 18:01
(0)
Тушь для ресниц – история и составТушь для ресниц в наших косметичках появилась достаточно недавно. Если румяна и помада возникли еще в Древнем Египте, то время появления туши – это конец XIX – начало ХХ вв. Пенелопа Крус в рекламе туши от LancomeОднако появление туши вполне можно связать с кайалом, история которого начинается еще во времена Древнего Египта.…
07.08.2017 в 11:01
(0)
«Руки милой – пара лебедей» (Сергей Есенин, из цикла «Персидские мотивы») Давайте вспомним, как это было совсем недавно. Будущий жених приезжал в семью своей избранницы, чтобы сказать те самые, очень простые, но такие волнующие каждое родительское сердце слова: «Я прошу руки Вашей дочери». Может быть, сейчас уже эта традиция не настолько щепетильно соблюдается,…
06.11.2017 в 19:01
(0)
Что такое шугаринг? Это такой способ избавиться от волос в нежелательных зонах, используя при этом сахар (сахарную пасту). Такой способ депиляции совсем недавно стал использоваться, но очень быстро набрал обороты популярности. Дело в том, что способ фактически безболезненный и гарантирует сто процентов результата. Шугаринг  — единственный способ…
26.06.2017 в 18:01
(0)
Что нужно знать перед покупкой косметикиИндустрия красоты интенсивно влияет на нас, убеждая, что если есть целлюлит, то личная жизнь может сойти на нет, а если волосы поблекшие и тусклые, то надо срочно принимать меры, покупая дорогие средства, и именно они нам в этом помогут… В результате мы поддаемся гипнозу обещаний мгновенного возвращения молодости…
26.06.2017 в 14:01
(0)
Алоэ Вера – лечебные свойства для лица и волосАлоэ Вера, как лекарственное растение, известно с библейских времен. Да и в наши дни трудно найти человека, который бы не слышал о нем. Существует более 400 видов алоэ. Для косметических и лечебных целей признано самым ценным Алоэ Вера (иногда его называют алоэ барбадосское).Полезными свойствами обладает растение,…
10.06.2017 в 11:01
(0)
Модники конца девяностых-начала нулевых нещадно вытягивали брови в тонкую нить, мечтая о статусе королевы бала на школьном выпускном. Миллениалы, подражая Каре Дельвинь, прокрашивали брови карандашами и кистями, добавляя им мегаобъема. Сегодняшние почитатели Инстаграма, расчесывая брови мелким гребнем, придают им форму перьев и морских волн. Но если вы…
19.10.2017 в 22:01
(0)
Восстанавливаем поврежденные волосы после летаЕсли вы до сегодняшнего дня не можете справиться с последствиями летнего отпуска и задаетесь вопросом, как восстановить поврежденные сухие волосы после лета, обраттесь к советам Милитты.У кого-то из нас волосы от природы тонкие и непослушные, на них быстрее всего влияют агрессивные воздействия, в том числе…
20.10.2017 в 16:01
Макияж и маникюр для свадьбы в Ярославле. Посещение косметолога при подготовке к свадьбе в Костроме. Создаем единый свадебный стиль. Советы свадебных стилистов в Иваново. В свадебном образе мелочей не бывает. Как скрыть недостатки фигуры свадебным нарядом. Самые модные и стильные тенденции этого сезона во Владимире. Секреты свадебного макияжа, как выглядеть ярче стройнее и моложе.