Свадебные приметы
(1)
Есть всё же люди, которые верят в свадебные приметы, а кто-то напрочь отвергает их и даже не думают про плохие вещи. Безусловно иногда мы вспоминаем про них, но не даём особого отчёта. Но все же что-то внутри вас играет, вы испытываете некий дискомфорт. Почему вообще в нашем мире существует такое понятие как «примета»? Что будет, если же мы её нарушим? Сейчас…
20.02.2023 в 15:21
(0)
       Никто не говорит, что семейную жизнь строить легко, зато как весело гулять на свадьбе в Иванове! Многие из нас даже и не знают, насколько далеко в прошлое уходят корни всех наших веселых свадебных традиций, которые мы привыкли наблюдать, практически на всех мероприятиях по бракосочетанию. И все они имеют глубокий смысл.И так уйдем немного в…
16.01.2018 в 17:16
(0)
           В календаре существует праздник «Красная горка», его обычно отмечают в конце первой недели после Пасхи, в воскресенье. Это очень жизнерадостное празднество с нотками языческих ритуалов и обычаев. Можно встретить еще два наименования этого торжества: Фомино воскресенье или Антипасха. А теперь давайте узнаем откуда произошли такие…
06.03.2018 в 12:33
(1)
Свадьба в Иванове – это самый счастливый момент не только для молодоженов, но и для пап и мам, которые в этот день разделяют с ними это счастье и желают возлюбленным всех благ и долгой жизни. Именно поэтому подготовка к свадебной церемонии бракосочетания является довольно ответственным мероприятием, в котором следует учитывать каждую мелочь. Свадебные…
27.04.2017 в 22:47
(0)
Свадьба является одним из волнующих этапов в жизни влюбленных. Собираясь соединить свои судьбы в единое целое, парень и девушка дают друг другу клятву в преданности и верности. Поэтому при подготовке к проведению торжества люди пытаются соблюсти все традиции, учитывая все мелочи, обращая внимание на приметы, чтобы супруги жили долго и счастливо всю жизнь.…
18.05.2017 в 19:08
Верить или нет в приметы на свадьбе. Какие приметы могут испортить свадьбу. Хорошие приметы на свадьбе. Бросание букеты невесты. Как выбрать дату и время для торжественной регистрации. Приметы, связанные с нарядом невесты. Свадебные приметы для невесты. Осыпание молодоженов зерном и монетами. Сборник свадебных примет. Толкование свадебных примет.