Украшения
(0)
|Свадебный брошь-букет| – довольно новая тенденция в мире моды для невест. Эта достойная альтернатива свадебному букету была придумана и впервые создана американским флористом Амандой Хир. Это не брошка вместо букета, это букет из брошей, лент,  бусин или страз. Вариаций очень много, поэтому благодаря такому букету образ любой невесты станет неповторимым.…
30.07.2017 в 14:01
(0)
Камень Раухтопаз в украшениях и магические свойстваРаухтопаз, дымчатый кварц, кернгорм, шотландский камень... И все эти названия принадлежат одному и тому же камню. Изначально он был назван раухтопаз, или дымчатый топаз. Но это была ошибка. На самом деле, камень, о котором идет речь, – разновидность кварца. Из-за яркого блеска его причислили к категории топазов.…
22.05.2017 в 12:01
(0)
Женские куртки осень-зима 2017-2018Модная женская куртка на осень и зиму – один из самых необходимых предметов одежды. С ней можно создать любой образ – от делового до эффектного и эпатажного. Мы ценим в куртках не только удобство и тепло, которое они нам создают в прохладные дни, но и особый стиль, в котором ощущается спортивный характер и молодость. В холодном…
15.08.2017 в 16:01
(1)
День свадьбы всегда был и остается главным днем новой семейной жизни, но он пройдет и оставит только воспоминания. Наряды будут убраны, деньги потрачены и лишь обручальные кольца останутся неизменными. Они символизируют отношения друг с другом, поэтому выбирать их необходимо очень ответственно. На сегодняшний день их ассортимент в ювелирных магазинах…
26.07.2019 в 21:30
(0)
Модные цепи и цепочки 2017-2018 годаМодные тенденции влияют даже на цепи и цепочки. Дизайнеры и ювелиры постоянно придумывают новые виды плетения цепочек, экспериментируют с оттенками и сплавами металлов. Давайте посмотрим модные коллекции холодного сезона 2017-2018 и выберем цепи и цепочки для своих образов.В 1990-е все было просто, тогда цепи для женщин и мужчин…
07.09.2017 в 12:01
(0)
Мода 20-х и 30-х не перестает волновать дизайнеров, а вместе с ними и модниц. Здесь можно рассказывать о вечеринках Великого Гэтсби, об откровенных и смелых, но в то же время, элегантных нарядах девочек на гангстерских вечеринках, а можно восхищаться вечерними платьями в пол с глубокими вырезами на спине очаровательных и недоступных дам 30-х … Так о чем же поговорим?…
19.11.2017 в 12:01
(0)
Ювелирные украшения и бижутерия в греческом стилеГреки высоко ценили искусство из любви к прекрасному. «Тело считалось лучшим украшением человека…», а драпировка на одежде подчеркивала его лучшие формы и маскировала недостатки. Благородство и достоинство греки подчеркивали развитым и тренированным телом, красивой осанкой. Древнегреческие мастера-ювелиры…
15.05.2017 в 15:01
(0)
Произнести клятвы любви и верности можно при любых обстоятельствах. Однако свадебная арка — это неотъемлемый атрибут церемонии, который создаст особое настроение и оставит в памяти самые светлые воспоминания. Все больше пар предпочитают появляться в загсе лишь для того, чтобы получить свидетельство о заключении брака. Влюбленные намеренно не принимают…
29.08.2017 в 17:01
(0)
Камень турмалин параиба – свойства и украшенияКамень параиба стал находкой совсем недавно, в конце ХХ-го века, а вообще-то, как говорят ученые, он ровесник динозавров. Открытию драгоценного камня мир обязан Хейтору Диасу Барбосе, который очень мечтал найти такую драгоценность, которая прославит его родной край (штат Параиба). А когда очень и очень мечтаешь…
01.05.2017 в 14:47
(0)
Модные ювелирные изделия из желтого золотаДрагоценности тоже подвержены модным тенденциям, которые отражаются в формах и размерах ювелирного изделия, а еще в цвете камней и металлов. Мода властна над всеми, даже золото – царь металлов преобразилось под воздействием модных тенденций. Ювелиры давно научились делать белое золото, и оно быстро завоевало…
01.05.2017 в 14:47
(0)
Серьги конго – золотые, серебряные и бижутерияСерьги-конго – это одна из разновидностей серег. Серьги-конго в основном бывают круглой формы, в виде кольца разного диаметра. Кольца чаще изготавливаются полыми, что делает их легкими, почти невесомыми, даже из металла. Во многих серьгах застежка остается невидимой, так как одна часть кольца имеет тонкий штырек,…
06.06.2017 в 12:01
(0)
Лунный камень – магические свойства и фото«Луна богата силою внушенья,Вокруг нее всегда витает тайна.Она нам вторит: «Жизнь есть отраженье,Но этот призрак дышит не случайно». Константин Бальмонт.Во многих странах издавна считали лунный камень способным к предвидению или просто священным. Например, в Индии считали, что камень приносит удачу, в Месопотамии,…
03.07.2017 в 15:01
(0)
       Морганит, воробьевит, бальзатин – эти разные названия одного и того же камня, окрашенного в розовые оттенки. В то же время морганит является разновидностью берилла. О морганите узнали сравнительно недавно, в начале ХХ века. Камень очень красив. Он назван в честь американского банкира и филантропа Дж.П. Моргана, человека, который умел совместить…
23.11.2017 в 12:01
(0)
Без прошлого нет будущего. Национальные традиции возвращаются в свадебный обряд. Чтобы сэкономить финансовые средства, семьи жениха и невесты могут сами продумать и изготовить многие украшения на свадьбу в русском стиле. В гармонии с природой Продумывая украшения для молодых, гостей и помещения надо обязательно учесть сезон года. В старину люди старались…
05.06.2017 в 00:01
(0)
Серебро – популярный благородный материал для изготовления ювелирных украшений. Изделия из них предпочитают не только женщины, но и мужчины любого возраста и статуса. Самым востребованным серебряным изделием является цепочка, которая имеется практически у каждого. Однако со временем металл имеет свойство темнеть, теряя свою привлекательность и причиняя…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Как правильно подобрать украшение к вырезу платья, можно узнать из нашей статьи и увидеть на представленных фото. Украшения — это не просто молчаливое дополнение к костюму. Они способны звучать в едином хоре с одеждой, прической, другими аксессуарами, сливаясь в общую мелодию вашего неповторимого образа, придавая ему индивидуальность и стиль.Возьмите…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Золотые украшения для волосУкрашения для волос бывают двух видов – одни фиксируют прическу и украшают, а другие служат исключительно украшением. Золотые украшения для волос могут легко справиться с этими задачами, а еще добавят вашему образу уникальность и роскошь. Во все времена женщины из богатых сословий стремились украшать себя настоящими драгоценностями,…
30.06.2017 в 10:01
(0)
Мало кто знает о том, что помолвочных колец у принцессы Монако Грейс Келли было два. В 1955 году князь Ренье III сначала подарил будущей супруге изящное Cartier с рубинами и бриллиантами. Но вскоре оно показалось жениху слишком скромным на фоне украшений голливудских див. Князь выбрал для своей невесты более внушительное кольцо - Cartier из белого золота с бриллинтом…
06.11.2017 в 15:01
(1)
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Вероятнее всего Вы ищете подходящие украшения для свадьбы в Иваново? Но все так банально и не вызывает должного внимания. Именно поэтому сейчас мы вам предоставим "ТОП-ик" самых лучших украшений! В них вы будете цвести и пахнуть. Безусловно классикой жанра является фата, но кроме этого существует масса других вариантов.…
31.03.2020 в 11:14
(0)
Свадебный образ будет не завершенным если его забыть дополнить ювелирными украшениями. Это главный завершающий штрих в подготовке внешнего вида невесты. Но, нельзя забывать, что ювелирное украшение обязательно должно сочетаться с платьем новобрачной. Ведь это главное, что создаёт неповторимый образ. Все остальные элементы должны гармонично вписываться…
24.06.2019 в 10:39
(0)
О чём думает невеста перед свадьбой? О тысяче вещей. Но главное - о своём торжественном образе. О подборе украшений на свадьбу и трендах нам рассказала Сильвия Дамиани, внучка основателя ювелирной компании Damiani. "На мой взгляд, сейчас в моде розовое золото и его сочетание с белым золотом. А еще другие необычные металлы и нестандартные цвета. «На сцену» вернулись…
21.11.2017 в 14:01
Как правильно подобрать украшение к платью в Иваново. Украшение из драгоценных металлов на свадьбу в Ярославле. Подбираем ювелирные украшения с драгоценными камнями на свадьбу в Костроме. Где можно купить украшения для свадьбы во Владимире. Самые модные тенденции в мире украшений для свадьбы. Золотые украшения для невесты никогда не выйдут из моды. Украшения – как единый ансамбль с нарядом.