Свадебное путешествие
(0)
Нам очень приятно читать, что многие пары организуют свои свадьбы, вдохновляясь нашим блогом. Но еще больше нам нравится вдохновляться вами! Когда мы увидели письмо наших читателей Сергея и Елены, то просто не могли не поделиться их прекрасной идеей: ребята празднуют каждую годовщину своей свадьбы путешествиями по разным странам и каждый раз обязательно…
12.05.2017 в 13:01
(0)
Расположенный на острове в заливе Джумейра, Bulgari Resort Dubai стал пятым по счету владением в коллекции отелей и курортов Bulgari.   Роскошный городской курорт Bulgari Resort Dubai расположен на волшебном острове в форме морского конька.    Отель создан для тех, кто ищет комфорта и уединения, находясь при этом в нескольких минутах от центра города с его насыщенной…
08.12.2017 в 15:01
(0)
Курорт North Island – частный остров в Африке, расположенный в 30 километрах от основного острова Сейшельских островов, Маэ. North – идеальное направление для пар, которые хотят провести время только вдвоем, получив бесценные воспоминания и эмоции. На острове всего 11 вилл, расположенных на 201 гектаре земли, окруженных потрясающей природой. Остров – лучшее место…
25.07.2017 в 18:01
(0)
Подготовка к свадьбе занимает много времени, но на покупке свадебного платья и организации торжества все не заканчивается. Свадебное путешествие — одна из важных частей вашего праздника. О своем медовом месяце вы будете вспоминать всю жизнь, поэтому подойдите к этому вопросу ответственно. Выбирайте не слишком туристические места и отели без детей, это…
22.06.2017 в 17:01
(0)
Нужно признать – мало найдется людей, кто искренне любит собирать чемоданы. Возможно, кто-то неплохо справляется с задачей и гордится тем, что может отправиться в кругосветку с ручной кладью, но большинство девушек страдает неким расстройством – берут в отпуск кучу ненужных вещей, забывая необходимое. Учитывая эмоциональный фон и многозадачность последних…
22.06.2017 в 19:01
(0)
Свадебное путешествие в Италию – отличный вариант отдыха в медовый месяц. Цены у такого путешествия не самые низкие (в среднем отдых в Италии обойдётся вам в 800-1000 долларов), но зато, сколько это доставляет удовольствия! А особенно красиво и романтично в следующих 10 местах, куда поехать влюблённым парам нужно обязательно! 1. Капри Этот остров в Неаполитанском…
03.05.2017 в 18:01
(1)
Брак официально зарегистрирован, свадебные хлопоты позади, пришло время отдохнуть. Медовый месяц — реальный шанс насладиться обществом друг друга. Поездка должна быть расслабляющей и соответствовать интересам и потребностям пары. Куда полететь на медовый месяц в июле в свадебное путешествие? Вариантов великое множество: от пляжного отдыха на Средиземноморье…
16.06.2017 в 02:01
(0)
Статистика женских увлечений (а данным женских профайлов в Тиндере, пожалуй, можно доверять) такова: практически каждая из нас обожает путешествовать. Спорим, все первые свидания с будущим женихом вы только и делали, что рассказывали о своих классных поездках по миру – так почему бы свой самый главный день вам тоже не провести в каком-нибудь чудесном месте,…
16.06.2017 в 18:01
(0)
Многие годы болгарские курорты пользовались заслуженной популярностью у наших людей. И хотя в последние два десятилетия туристы из постсоветского пространства освоили множество других мест отдыха по всему миру, но болгарские пляжи с бело-золотыми песками также ежегодно привлекают к себе тысячи людей.Болгария, бывшая ранее соцстраной, сегодня входит…
16.06.2017 в 16:01
(1)
Город Кинешма является вторым по численности среди населенных пунктов в Ивановской области. Через него протекают сразу 4 реки. Это отражено в названии города, оно переводится как «глубокая или тихая вода». И конечно же в Кинешме самые красивые невесты...Наверное потому и больше здесь свадеб, чем в других городах области, так как здесь очень часто звучит слово…
16.06.2020 в 20:13
(0)
Солнце уже не обжигает кожу, а нежно греет ее. пик сезона позади, а значит, самое время пуститься вдвоем в свадебное путешествие и предаться гедонистическому образу жизни.    «А где вы проведете свой медовый месяц?» – спросила я подругу, у которой вот-вот будет свадьба. И был мне ответ: «В Турции!» Неожиданно. В Турции? Почему не на Сейшелах…
12.10.2017 в 11:01
(0)
Отдых в Монте-Карло стал еще больше похож на мечту: этим летом гости отеля Monte-Carlo Bay Hotel & Resort познакомились с новым уровнем комфорта. Теперь они могут отдыхать, загорать и купаться, не выходя за пределы отеля.  Новая частная зона для купания Sea Bay имеет прямой выход на один из самых известных и красивых пляжей Монако – Larvotto, площадью 700 кв.м.   Живописный…
24.07.2017 в 18:01
(0)
Не знаете, куда отправиться в романтическое свадебное путешествие? Сейшельские острова - это всегда хорошая идея! Кроме того, пятизвездочный отель North Island подготовил специальное предложение для тех, кто в скором времени собирается на отдых: теперь четыре ночи на курорте можно забронировать по цене трех.  Частный роскошный остров North Island- настоящая находка…
10.11.2017 в 13:01
(0)
Соленый ветер, залитые солнцем террасы и хорошее настроение – вот что сулит морское побережье. - 10 площадок, где свадьба на берегу моря станет воплощением вашей мечты.   Остров Свети-Стефан в Адриатическом море, связанный с материком узким перешейком, поистине уникальное место. Здесь сохранился настоящий дух Средневековья, ведь в XV веке на острове…
07.09.2017 в 19:01
(0)
Думаете, на планете не осталось аутентичных мест, способных неустанно удивлять? От романтического побега до проведения свадьбы и сказочного медового месяца — в мистическом бахрейне есть все, чтобы безостановочно повторять «WOW!» на протяжении всего пребывания.              Королевство Бахрейн, размером всего с треть Москвы, находится в Персидском…
13.10.2017 в 18:01
(0)
Лето — именно то время года, когда хочется меняться, экспериментировать со своим образом и стилем, пробовать что-то новое. В первую очередь это проявляется в гардеробе – появляется все больше насыщенных цветов, ярких принтов, смелых моделей одежды. Впадать в крайности, конечно, не стоит – достаточно купить несколько вещей, которые составят капсульный гардероб…
18.07.2017 в 18:01
(0)
 Свадьба всегда связана с массой переживаний.  Это и радость от решения официально разделить свою жизнь с другим человеком, осознание всей серьезности этого обязательства, волнения от объединения двух лагерей родственников и еще двух – друзей, и, конечно же, стресс, неизбежный при подготовке торжества, которое должно соответствовать значимости события.…
18.08.2017 в 17:01
(0)
Порой хочется отдохнуть от встреч и суеты и отправиться в тихий живописный уголок, где можно черпать силы из самой природы. Курорт Фетхие на юго-западном побережье Турции — как раз такое место. Фетхие − очень красивый и старый город с богатой историей и восточным колоритом. Он был широко известен еще в античные времена под названием Телмессос, тогда…
18.08.2017 в 14:01
(0)
              Подготовка к свадьбе в Иванове занимает много времени, но на покупке свадебного платья и организации торжества все не заканчивается. О своем медовом месяце вы будете вспоминать всю жизнь, поэтому подойдите к этому вопросу ответственно. Выбирайте не слишком туристические места и отели без детей, это позволит вам насладиться…
23.10.2017 в 12:01
(2)
В наше время понятие «свадебное путешествие» означает гораздо больше, чем обычная поездка новобрачных за границу. Свадебные путешествия сегодня — это уже устоявшийся термин, включающий в себя сразу несколько направлений: официальные свадебные церемонии за границей, православные венчания, символические свадебы. Ещё какие-то десять лет назад в нашей стране…
25.02.2018 в 18:24
Автор: Организация "Туроператор МиССтер Тур"
(0)
         Планируя свадьбу в Иванове, не стоит забывать про отдых. Свадебное путешествие важно продумать заблаговременно. Выбор будет очень большой, поэтому рекомендуем заранее определиться со своей второй половиной, как и где Вы хотите отдохнуть. Возможно, Вам захочется совершить пешие походы, покоряя Килиманджаро, если Ваша свадьба проходит…
29.11.2017 в 22:37
Куда отправиться в свадебное путешествие в Костроме. Самые романтические места на планете. Медовый месяц на море. Самые популярные страны для свадебного путешествия в Ярославле. Самые популярные туристические агентства в Иваново. Выбираем место для романтического путешествия заранее. Активный отдых в медовый месяц. Скидки для молодоженов при покупке тура для свадебного путешествия во Владимире.