Аромат парфюма
(1)
В те далекие времена, когда жила Клеопатра, женщины хранили веру в то, что молочные ванные процедуры могут благоприятно влиять на состояние кожных покровов. На это действительно есть причины - молоко содержит в своем составе большое количество витаминов, к примеру, витамины группы В, белок и необходимый для функционирования сердечно-сосудистой системы…
19.02.2023 в 09:32
(0)
Rose Of No Man s Land – парфюмерная вода от ByredoПарфюмерия Byredo – это эксклюзивные ароматы, которые не повторяют уже существующие ни в коллекции самого Дома Byredo, ни в коллекциях своих конкурентов. Бэн Горхэм, основатель компании, называет свои ароматы воспоминаниями. Он считает, что именно аромат имеет к душе человека самый короткий путь. У многих из нас могут быть…
02.11.2017 в 14:01
(0)
Лучшие косметические средства по уходу за кожей летомНачинается лето, и надо снова подумать, какие средства по уходу за кожей более подходящие для этого периода. С чем следует бороться, как защищать или увлажнять кожу, восстанавливать или очищать…Это средство обладает всеми свойствами, которые требуются в восстановлении кожи лица. Пептидная основа в сочетании…
26.05.2017 в 10:01
(0)
            Именно в день свадьбы невеста хочет быть неотразимой до мельчайших деталей. Особую атмосферу праздника создаёт свадебный парфюм. Он может передавать характер, настроение, или, быть может, олицетворять тишину и спокойствие. Даже спустя годы капелька того аромата может вернуть свадебные воспоминания, напомнить о радостных моментах.…
11.12.2017 в 23:01
(0)
Сказочный аромат Fucking Fabulous от Tom FordНа переполненном парфюмерном рынке непросто привлечь внимание к новому аромату. Кто-то экспериментирует и пытается создавать новые по-настоящему сказочные ароматы, а Том Форд остается верен своим принципам и продолжает эксплуатировать тему плотских страстей и сексуальности. Новый аромат от Tom Ford заключен в привычные…
02.09.2017 в 12:01
(0)
Парфюмерная вода Ambre Sultan от Serge LutensВсе мы воспринимаем ароматы по-разному. Ведь у каждого свой нос, кожа, фантазии и воспоминании. А у аромата своя жизнь, которую парфюмер создал на основе тех компонентов, которые выражают переживания, страсть, душевные порывы, воодушевление, настроение и даже ревность. Возможно, ваши отношения с ним закончатся мгновенно после…
17.11.2017 в 15:01
(0)
Armani Prive Myrrhe Imperiale – парфюм с ароматом миррыGiorgio Armani Prive Myrrhe Imperiale – аромат, который мгновенно увлекает в экзотическую сказку Востока. Он овевает дыханием специй, благоухающих цветов, которым свойственна яркость, страстность и мелодичность. Все компоненты, входящие в композицию, теплые, густые, сладковатые с бальзамическим оттенком. В аромате ощущается торжественность,…
29.08.2017 в 19:01
(0)
Аромат Mancera Black Gold«… ароматы, словно звуки моей души и биение сердца. В этих флаконах заключено всё мое искусство…» Пьер Мансера.Аромат Black Gold – аромат для мужчин, в котором переплетаются ноты роскошных древесных, кожаных, пряных и цветочных компонентов. Аромат теплый, страстный и загадочный. Он относится к группе кожаные восточные, выпущен в 2017 году французским…
22.09.2017 в 11:01
(0)
Румяна для лица - история макияжа и состав румянРумяна – одно из самых древних косметических средств. Румяна служат для того, чтобы подчеркнуть скулы и оттенить щеки. А также помогают придать лицу более молодой вид. Можно даже говорить о том, что румяна сопровождали нас на протяжении всей истории. Однако и у румян были свои взлеты и падения. В некоторые периоды…
27.07.2017 в 16:01
(0)
Аромат Jasmin Rouge от Tom FordJasmin Rouge Tom Ford – аромат для женщин, выпущен в 2011. Парфюмер Rodrigo Flores-Roux создал роскошный аромат, в котором солирует царь цветов – жасмин. Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. В составе композиции помимо цветов – ноты специй и древесные ноты. Парфюм открывается яркими оттенками имбиря, кардамона, корицы, бергамота, мандарина…
16.05.2017 в 11:01
(0)
Arabie Serge Lutens – самый яркий восточный ароматArabie Serge Lutens аромат – унисекс, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Arabie выпущен в 2000 году. Роскошный парфюм создан Christopher Sheldrake. Его можно назвать ураганом среди солнечного дня, горячим обжигающим ветром, страстной и чарующей мелодией. И всё это будет сказано о роскошном Arabie Serge Lutens. Аромат Arabie Serge Lutens –…
04.08.2017 в 10:01
(0)
  Марка славится инновационными технологиями по уходу за кожей и легендарными антивозрастными продуктами на основе эксклюзивного Клеточного Комплекса. The Ritz-Carlton Spa с его четырьмя элегантными пространствами для процедур стал первым SPA-центром в России, где можно пройти процедуры от La Prairie.   Гладкие архитектурные линии, мягкий свет, позволяющий полностью…
01.06.2017 в 12:01
(0)
Аромат Black Muscs от AlexandreBlack Muscs Alexandre.J – аромат унисекс, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Black Muscs выпущен в 2012. Аромат необычный, он медленно раскрывается, и потому звучит по-разному в течение всего дня. Особенно он приятен во влажную тёплую погоду.Композиция аромата открывается искристыми нотами бергамота и лимона, постепенно появляются…
21.07.2017 в 11:01
(0)
Духи Lady Million от Paco RabanneLady Million Paco Rabanne – женский аромат, который принадлежит к группе цветочных фруктовых ароматов. Аромат создан в 2010 году в содружестве четырех знаменитых парфюмеров – Anne Flipo, Beatrice Piquet, Dominique Ropion и Bruno Jovanovic. Композиция аромата включает сладкие ноты цветов и ягод. В начале мелодии аромата звучат нероли, амальфитанский лимон и малина; в сердце…
25.04.2017 в 15:21
(0)
Кунжутное масло полезные свойства и противопоказанияМилитта любит натуральную косметику и масла. Сегодня изучим кунжутное масло и разберемся, какие у него полезные свойства и противопоказания для здоровья и красоты.С древних времен кунжутное масло использовалось людьми в медицинских целях. Это масло содержит жиры, которые легко усваиваются организмом…
04.05.2017 в 16:01
(0)
Парфюмерия с ангеликой и лечебные свойства растенияАнгелика – красивое нежное название растения, которое в России известно чаще под названием дягиль или дудник. Ангелика цветет белоснежным зонтиком, достигая высоты до 2-х метров. Раньше в садах России его можно было встретить достаточно часто, а теперь оно несколько забыто. А если вспомнить его лечебные…
28.10.2017 в 12:01
(0)
Лучшие унисекс ароматы от Atelier CologneAtelier Cologne – роскошный парфюмерный дом, специализирующийся на выпуске классических одеколонов. Парфюмерные ароматы от Atelier Cologne не могут не восхищать своей красотой, ведь дом был создан двумя замечательными людьми, которых объединила не только любовь к ароматам, но и любовь друг к другу. Кристоф Сервасель и Сильви Гантер.…
01.08.2017 в 16:01
(0)
Парфюмерная вода Sahara Noir от Tom FordДа, несомненно, Tom Ford Sahara Noir – это ода ладану. Большинство любителей и коллекционеров восточного парфюма знает этот запах, одним он напоминает традиции Ближнего Востока, другим – церковное пение и тихое умиротворение в душе. Среди множества запахов, которыми радует нас щедрая природа, ладан выделяется своей таинственностью…
30.05.2017 в 12:01
(0)
Губная помадаистория с древности до матовой и стойкой помадыКогда появилась первая помада? Чем красили губы в Древнем Египте и красили ли вообще? Из чего делают помаду? И почему именно красный цвет? Мэрилин МонроВ данной статье мы расскажем вам о том, как и чем красили губы на протяжении веков женщины в разных странах мира, а также о том, что из себя представляет…
24.07.2017 в 12:01
(0)
Подделки духов – где их производят, продают и как отличить от настоящихПочти на каждом модном сайте можно увидеть рекламные баннеры, иногда они ведут на магазины парфюмерии, где нам предлагают купить поддельные духи. Сегодня мы попытаемся полностью разобраться с этим вопросом – стоит ли покупать такие духи, встречаются ли подделки в Париже и как отличить…
28.05.2017 в 19:01
(0)
На днях Рианна представила собственную марку макияжа Fenty Beauty, разработанную при участии косметического бренда Kendo (подразделение компании LVMH). Основа коллекции — средства для тона кожи: тональные кремы, консилеры, хайлайтеры и праймеры. Певица уверенна, «не подготовив полотно, картину не нарисуешь». И мы с этим полностью согласны. В новой линейке продуктов…
12.09.2017 в 11:01
Как правильно подобрать парфюм на свадьбу в Иваново. Самые изысканные и популярные ароматы этого сезона. Где купить парфюм на свадьбу во Владимире. Какой парфюм нежелательно применять на свадьбе в Костроме. Выбираем парфюм по каталогу. Сочетание мужского и женского ароматов. Модные ароматы в подарок невесте. Классические ароматы – всем ли подходят. Парфюмерные тонкости для молодоженов в Ярославле.