Свадебная флористика
(0)
Идея проекта Поймать ускользающую красоту осени, уютную и романтичную, раскрывающую все краски, но и при этом такую сдержанную. Именно это послужило вдохновением для создания концепции съемки «Late autumn» Образ невесты Романтичный и загадочный образ невесты дополняет нежный будуарный комплект, свадебное платье с кейпом, воздушная прическа, легкий макияж…
15.12.2017 в 14:01
(1)
Стремление сделать свадьбы неповторимой и запоминающейся характерно для каждой пары молодоженов. Красивые образы жениха и невесты, интересный сценарий, оригинальный свадебный торт важно дополнить декоративными элементами, которые впишутся в стиль свадьбы, добавят торжеству яркости и незабываемости. ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ 1. Арка            …
23.07.2019 в 12:49
(1)
             Торжественная регистрация брака в ЗАГСе  уже на подходе? -  Вы уверены, что продумали все моменты в подготовке к свадьбе в Иваново и не забыли о какой-нибудь важной детали? Предлагаем обсудить основные атрибуты, о которых нельзя забывать. Свадебные аксессуары для невесты — это не мелочь, а крайняя важная необходимость!  Как…
08.05.2018 в 22:42
(0)
          Большое значение для свадебного кортежа в Иваново имеют элементы, которыми украшают автомобили. В большинстве случаев машины просто украшают лентами. Намного интереснее смотрится машина, украшенная дополнительными красивыми элементами. Это могут быть кольца на капоте первой машины.Таким мелким подробностям стоит уделить особое…
10.03.2018 в 23:39
(0)
Осень предлагает на выбор широкий ассортимент цветов, на любой вкус. Какие цвета осенней свадьбы в Иваново будут самыми выигрышными? Для осени будут уместны следующие цвета: Оранжевый Этот цвет всегда ассоциировался с осенним листопадом, он яркий и вызывает желание радоваться жизни. О сочетаниях этого цвета говорилось ранее, а вот неудачной считается…
17.10.2017 в 23:01
(1)
В современном мире постоянно увеличивается количество людей, страдающих от аллергии. Поэтому опытные флористы и декораторы стараются создать атмосферу, которая будет мягко действовать на обоняние гостей. Предпочтение отдается ароматам, которые специально изготовлены для помещений. Конечно здорово, если банкетный зал будет благоухать, но лучше взвесить…
12.06.2019 в 21:14
(0)
       Всё чаще молодожёны хотят выглядеть неординарно, отлично от традиционных представлений о свадьбе. Проявить индивидуальность особенно эффектно можно в тёплое время года. Свадьба в красном цвете летом – наша тема сегодня. Что означает красный? Каждый цвет принято ассоциировать с определёнными чувствами. Красный – цвет любви и страсти, радости,…
18.05.2017 в 17:01
(1)
Современные молодожены – те, кто может позволить себе стильные свадьбы в Иваново, Владимире, Ярославле и Костроме необычные фотосессии, уникальные снимки. Среди последних достижений – собственная книга на память о торжественном дне. В статье мы расскажем о том, как сделать свадебную фотокнигу. Отличие фотокниги от свадебного альбома Свадебная фотокнига…
17.05.2017 в 17:01
(0)
|Букет невесты в Иваново| из подсолнухов наполнит праздник яркими красками и душевностью. До недавних пор позитивные и очаровательные подсолнухи незаслуженно оставались в тени других цветов. Но сегодня все изменилось. Подсолнух — это маленькое солнышко. Этот цветок прост и ярок. Он ассоциируется с бесконечным искрящимся счастьем, радостью и беззаботностью.…
31.07.2017 в 17:01
(0)
Площадка выбрана, меню продумано, настает время выбрать декор. И порой в оформлении не обойтись без аренды мебели, которая лучше всего скажет о стиле свадьбы в Иваново. О главных правилах выбора деталей декаора и просто полезные советы специалистов. При подборе мебели для свадьбы в первую очередь необходимо отталкиваться от возможностей площадки…
07.08.2017 в 13:01
(0)
                Кроме правильно выбранного банкетного зала в Иваново не малую роль на торжестве играет и свадебный стол. Как правило, помимо качественной сервировки, красивый внешний вид свадебному столу придают цветы. Молодожены - главные виновники торжества, соответственно данный стол должен быть оформлен первым, а уже потом остальные.…
27.11.2017 в 10:05
(0)
                Осеннюю свадьбу можно сделать по-настоящему сказочной без заоблачного бюджета (и даже в короткие сроки). В вашем распоряжении все богатство осенней природы, ее ярких красок и особого настроения. Для того чтобы свадьба получилась запоминающейся, используйте характерные для этого времени года цвета осеннего леса, а также фрукты…
09.10.2017 в 17:01
(0)
Мировой трендсеттер, компания Pantone, назвала самые модные цвета этой осени. От динамичного красного "Гренадина" до урбанистичного "Осеннего Клена" – теплая цветовая палитра как нельзя лучше подходит для яркой, стильной, и такой уютной осенней свадьбы.     В осенней свадьбе в Иваново есть особая прелесть. Плохая погода может случиться и летом, а такой…
14.09.2017 в 16:01
(0)
Oля и Антон – необыкновенно красивая и чувственная пара. Для них не было препятствием запланировать свадьбу на холодное время года.     Чем хороша зимняя свадьба? Своим сверканием, белоснежной чистотой, воздушностью и легкостью. На свадьбе Оли и Антона волшебство зимней атмосферы чувствовалось в каждом уголке.     В зоне церемонии необычное сочетание…
06.01.2018 в 17:01