Мастер-класс
(0)
ТАЛАНТЛИВЫЙ ДЕКОРАТОР И ФЛОРИСТ, ОСНОВАТЕЛЬ БЮРО VISIONAR BY ROMAN -KOVALISHIN В БЕСЕДЕ С WEDDING РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ПОДХОДЕ К СВАДЕБНОМУ ДЕКОРУ, РАСКРЫЛ СЕКРЕТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТОМ, А ТАКЖЕ ВСПОМНИЛ ИСТОРИЮ, КАК СПАС СВАДЬБУ В БЕРЛИНЕ. Для меня это основная составляющая свадьбы. От правильного оформления зависит атмосфера, настроение гостей,…
24.05.2017 в 16:01
(1)
ВПЕРВЫЕ В ИВАНОВО! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! ФОТОПРОЕКТ "НОВОГОДНИЙ ДЕВИЧНИК" ИВАНОВО  ВСЕМ КРАСОТКАМ ГОРОДА ИВАНОВО!!!!! ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ, СВОИХ ПОДРУГ, СЕСТЕР И МАМОЧЕК!!! 21 ДЕКАБРЯ 2019 года   Фотостудия "4Space" Иваново, 11 проезд, д.7  Самые лучшие и самые красивые локации Фотостудии "4Space" Иваново Самые шикарные и самые восхитительные платья от Влады Угрюмовой…
02.12.2019 в 09:33
(0)
Выбор костюма мужчине на свадьбу кажется делом гораздо более сложным, чем платья для невесты. Иногда даже создается впечатление, что именно поэтому многие не хотят жениться - ведь сделать предложение многим проще, чем заставить себя пойти в магазин или ателье. Все это потому, что мало того, что он должен сочетаться каким-то образом с платьем, которое до…
17.07.2017 в 20:01
(0)
Чтобы вам было легче определиться со стилем свадьбы в Иваново, мы решили представить наши мудборды по десяти самым популярным направлениям. В них мы объединили платья, букеты, торты, приглашения и идеи для вдохновения, которые помогут воплотить нестандартное видение вашего торжества в реальность.Обязательные элементы – нежные, прозрачные текстуры,…
17.07.2017 в 19:01
(0)
Существует множество цветовых решений для оформления свадьбы. Зачастую жених с невестой  целыми днями ломают голову именно над этой проблемой, хотя перед свадьбой сосредоточиться стоит на куда более приятных вещах. Мятно-золотая свадьба – это отличный выбор для тех, кто хочет, чтобы главный день в их жизни стал по-настоящему незабываемым. Чтобы в этот…
19.05.2017 в 02:01
(0)
 В процессе подготовки к свадьбе обычно мы слишком много суетимся, не успеваем отдохнуть и насладиться самым прекрасным – ощущением предстоящего торжества, возможно самого важно дня в нашей жизни. Один из самых этапов подготовки – это выбор обручальных колец, потому что они на всю жизнь. Конечно же, мы все ходим по магазинам в поисках наших идеальных…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Что дарить гостям на свадьбу? «Что-то модное, подходящее стилю свадьбы и очень вкусное», – рекомендует выпускница международной кулинарной школы Le Cordon Bleu .Я очень люблю макарони! Этот нежнейший французский десерт завоевал любовь сладкоежек по всему миру и стал символом особого стиля жизни. Кроме того, вы сможете выбирать из сотни цветов и вкусов или даже…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Вспомним детство, в котором каждая девочка плела венки из одуванчиков или других полевых цветов. Флорист рассказал о том, как создать цветочные шедевры для своего свадебного образа.Цветы способны освежить образ, сделав его индивидуальным. Вероятно, поэтому флористический венок в последнее время стал так же популярен среди невест, как и фата. Свадебные…
05.05.2017 в 13:01
(0)
Темы свадеб, которые мы оформляем, становятся более продуманными. Несмотря на то, что основная часть заказов – это все-таки классика (тонны белых роз, пудровый розовый),  все чаще встречаются свадьбы, сделанные в стиле конкретного города или даже модного бренда. То есть, если раньше мы оформляли свадьбу в условном морском стиле, с якорями и тельняшками,…
14.08.2017 в 00:01
(0)
                 Ни одна свадьба не проходит без цветов. Это одна из важных составляющих свадебного мероприятия. Для торжества невесты подбирают самые утонченные и нежные цветы. Среди всех вариантов в последнее время любовь публики завоевали пионовидные розы. Эти цветы были выведены в Англии в прошлом веке Дэвидом Остином. Внешне они напоминают…
16.10.2017 в 17:01
(0)
Одной из важнейших деталей свадебного образа являетсябукет невесты. Новым трендом свадебной моды является брошь-букет – букет, выполненный из брошей. Такой букет будет привлекать внимание окружающих, кроме того, он не завянет и на протяжении долгих лет сможет служить напоминанием об этом прекрасном дне. Мы расскажем, как изготовить брошь-букет на свадьбу…
30.05.2017 в 10:01
(1)
В последнее время большое распространение получили топиарии – самодельные талисманы для привлечения богатства, изготовленные из монет или купюр. Один из вариантов того, как сделать денежное дерево своими руками, фото и видео процесса представлены в приведенном ниже материале. Действительно ли такие поделки приносят в дом удачу и деньги? Достоверной информации…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Топиарии стремительно набирают популярность как элементы декорирования помещений. Если вы хотите, но пока не знаете, как сделать кофейное дерево своими руками, мастер класс пошагово с фото даст полное представление о процессе и поможет создать оригинальный предмет интерьера. Кроме того, самодельные топиарии, выполненные с душой, являются отличным вариантом…
25.04.2017 в 15:59
(0)
                 Стиль канзаши заимствован из Японии. Изначально такое название носили заколки. В настоящее время канзаши это изготовленные из ткани украшения для свадьбы. Сама техника изготовления носит аналогичное название. Свадьба в Иванове стиле канзаши подразумевает использование всего арсенала украшений как для невесты, так и для…
18.10.2017 в 11:01
(0)
Сделать ваш сюрприз по-настоящему незабываемым может только коробочка для подарка, сделанная своими руками. Контрастная упаковка с окошками в виде стильных сердечек передаст ваши чувства лучше и точнее любых слов. Вы влюблены и рассчитываете на взаимность? Тогда этот проект просто создан для вас! Предлагаем вам создать картонную коробочку для подарка…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Компания Mercury, крупнейший российский люксовый ритейлер, объявляет об открытии в подмосковном комплексе «Барвиха Luxury Village» свадебного пространства Wedding by Mercury. Эксклюзивный свадебный сервис предоставляет возможность жениху и невесте, гостям, родственникам и свадебным агентствам решить все вопросы, связанные с организацией и проведением свадьбы,…
18.05.2017 в 13:01
(0)
Какие цветы не стоит использовать в свадебном оформлении, как сочетать букеты, так ли плохи искусственные цветы...     В оформлении свадеб искусственные цветы можно использовать только в том случае, если они очень хорошего качества. Ими, например, хорошо оформлять фотозоны и арки, но при этом их лучше разбавлять живой зеленью.     Благодаря этому…
12.09.2017 в 01:01
(0)
Существует неимоверное количество помпонов, которые используются как украшения для одежды, в чирлидинге, при декорировании помещений и мебели. В основном, они изготавливаются из шерстяных нитей, но существуют меховые, полиэтиленовые варианты. Если совсем немного пофантазировать, то можно найти массу материалов, которые подойдут для изготовления украшений…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Каркас объёмной цифры для маленького именинника довольно прост в изготовлении, а вот с его украшением придётся немного повозиться. Если не знаете, как сделать цветы из салфеток для цифры своими руками поэтапно, фото с краткими пояснениями помогут справиться с задачей. В результате получится оригинальная деталь праздничного интерьера, а цветы будут выглядеть,…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Весь свадебный день готовится ради этого момента - торжественных клятв и кульминационного "Да, я согласна!" Для многих пар именно место свадебной церемонии играет решающую роль: оно должно быть не просто красивым, а именно сердцем праздника и отражением характера жениха и невесты.  Провести церемонию бракосочетания в Иванове можно где угодно, хоть на…
09.11.2017 в 17:01
Подарок для второй половинки на свадьбу своими руками. Цветочные композиции в Иваново своими руками. Создаем обручальные кольца для своей свадьбы во Владимире. Как украсить зал для свадебного банкета в Костроме своими руками. Угощение для гостей своими руками. Необычные подарки на свадьбу в Ярославле. Как красиво и оригинально упаковать подарок на свадьбу. Денежное дерево на свадьбу своими руками.