О тамаде и не только...
(0)
В поисках ведущего на свадьбу Просматриваешь десятки роликов ведущих. Самый главный вопрос — не «КАКОЙ это ведущий»?  А «НАШ ли это ведущий»?  За 3 минуты вы узнаете ответ, просмотрев мой новый Шоурил:   P.s. Напишите пожалуйста в комментариях, если понравилось — мне очень важна обратная связь от вас)Напишите мне в мессенджер 8-926-8-634-634 - и я сразу отправлю…
18.05.2020 в 10:41
(1)
     Собирается огромная, шумная компания близких, родных, хороших знакомых, друзей, плотно общающихся друг с другом ежедневно. Кажется, данный расклад ситуации вполне исключает необходимость привлечения посторонних помощников, и ведущий на юбилее, дне рождении вовсе и не нужен... А подумайте «глубже»: соберется коллектив хорошо знакомых особ,…
17.04.2020 в 20:34
(1)
Если ведущего на свадьбе в Иваново назвать тамадой, бывает, что он обижается. Если спросить гостей, невесту, жениха: «Как вам тамада?», почти всегда слышишь ответ, что это не тамада, а ведущий. Что же произошло? Ведь исстари на свадьбу приглашали именно тамаду, теперь же сплошь ведущие, конферансье и шоумены, которые стесняются называться этим замечательным…
29.03.2018 в 17:32
(1)
       Очень важен стиль ведущего на свадьбе в Иваново. На торжество в стиле барокко вы вряд ли пригласите задорного массовика-затейника. Это будет выглядеть нелепо. Правильно выбранный стиль ведущего на свадьбу подчеркнет атмосферу торжества, привнесет в нее что-то новое. Ошибочный выбор может полностью разрушить стиль и атмосферу свадьбы,…
10.04.2019 в 06:36
(0)
Где нужно искать по-настоящему профессионала в своем деле?  Ниже есть некоторые советы от человека, который уже длительное время работает свадебным ведущим. Какая будет свадьба в Иваново? Кто отвечает за ход свадебного мероприятия? Кто решит вопросы во время свадебного банкета в ресторане, когда молодожены будут сидеть за праздничным столом? Наверняка…
10.09.2017 в 15:47
(1)
Вы же понимаете, что хорошего, весёлого праздника без ведущего не получится. Поэтому надо обязательно искать того самого интересного человека, который станет не просто весельчаком на весь вечер, но и профессионалом своего дела на 100 процентов. Ведь от качества работы этого человека будет зависеть ваше настроение и ваших гостей.              …
06.07.2019 в 19:05
(1)
            Откуда пошла традиция отмечать второй день свадьбы, достоверно уже никто не знает, но так уже повелось, что именно этот день свадебного торжества отмечается весело и раскрепощено, с множеством конкурсов, шуток и песен. Тамада на второй день свадьбы – лицо важное и без него никак не обойтись. Именно в этот день нужен заводила-ведущий.…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Музыкальное сопровождение любого веселья – непременное условие. Тем более, когда речь идёт о свадьбе. Часто к проведению торжества в первый день привлекают агентства, которые занимаются подготовкой мероприятия от «А» до «Я». Песни на второй день свадьбы выбирают исходя из формата праздника. Этот день более расслабленный. Нет уже такого количества гостей,…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Если Вы не можете вспомнить ни одной свадьбы с нормальным ведущим в Иваново, не отчаивайтесь, это не означает, что Ваша свадьба должна быть такой же. Профессионалы существуют, как и в любом другом деле, однако отличить их от любителей будет вовсе нелегко. Но возможно! Вы ищите хорошего тамаду в Иваново?  Если вам нужен действительно профессионал, то удастся…
08.09.2017 в 16:28
(1)
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Рубцов! Я профессиональный ведущий, сценарист и организатор! Если вам надо что-то веселое, динамичное, необыкновенное, сумасшедшее или же наоборот помпезное, классическое, культурное, степенное, то вы пришли по адресу! С удовольствием берусь за самые неожиданные проекты и чем сложнее задача – тем интереснее, всегда легко…
08.02.2020 в 20:54
(1)
              Свадьба — априори мероприятие важное и ответственное. По этой причине найти профессионала, который задаст правильное направление столь знаменательному торжеству, просто необходимо. Ведущий является ключевой персоной, от которого зависит настроение молодожёнов, их гостей на протяжении всего свадебного вечера. Сегодня найти…
05.04.2019 в 08:41
(0)
Праздничный тост – это, в первую очередь напутствие и добрые слова от близких людей. Но случается, что родственников и гостей переполняют эмоции, а вот подходящие слова найти трудно. Тосты от тамады на свадьбу в Иванове помогут подобрать нужные строки, чтобы выразить свои поздравления. Толковый |тамада в Иваново| является залогом и гарантией любого хорошего…
31.07.2017 в 16:01