Свадебный мир
(0)
Солистка группы «Фабрика» не любит говорить о своей личной жизни, поэтому о свадьбе стало известно уже после важного события. Певица вышла замуж за украинского танцора, который задействован в ее шоу-балете, поэтому пара все время вместе, несмотря на гастроли. 27 лет, он на 12 лет моложе своей возлюбленной, однако молодоженов разница в возрасте нисколько не…
10.05.2017 в 14:01
(0)
Источник вдохновения необходим каждому творческому человеку. Но где же найти его ежедневно? рассказала о любви и интересе к своему делу, а также поделилась личным рецептом успеха. И тут главное вовремя проснуться и начать воплощать их в жизнь!Я обязательно откладываю все дела и разделяю его с ними. Это неизменный и любимый ритуал, который дает мне энергию…
11.05.2017 в 13:01
(2)
Судьба Марии Ивановны Ряховой, жительницы села Клязьминский Городок Ковровского района, ветерана войны и труда, даже среди множества героических, а подчас и трагических биографий участников Великой Отечественной особенно примечательна.Она попала на фронт 16-летней девчонкой, а свадьбу отпраздновала 9 мая 1945 года – в тот самый единственный и неповторимый…
09.05.2017 в 08:55
(0)
Валерий Меладзе погулял на свадьбе старшей дочери Инги. Торжество прошло в Марокко — на родине избранника девушки Нури Вергезе. Минувшие выходные стали счастливой датой в семье Валерия Меладзе. В Марокко состоялась свадьба дочери певца Инги и ее избранника Нури Вергезе. Официально пара сочеталась браком в январе, а сейчас молодожены отметили это событие…
11.10.2017 в 13:01
(1)
           С самого детства девочек начинают приучать к тому, что надо рыдать в три ручья и заливаться грустными песнями. Позднее именно по этим показателям станет видно, какая из девушки получится жена.  В Китае немало национальностей. Многие из них перемешались. Но народности в Поднебесной чтят свои обряды и устои. Например, можно выделить…
09.04.2018 в 10:13
(0)
Какой невесте не хотелось бы сохранить свой свадебный букет на долгие годы? Живые цветы вянут слишком быстро, а искусственные не производят должного впечатления. Совсем другое дело изделия из полимерной глины. Такие цветы выглядят очень реалистично, не вянут, легко хранятся и создаются. В этой статье вы узнаете, как сделать розы из полимерной глины для свадебного…
11.05.2017 в 00:55
(0)
                Этот вопрос из английской классики опять будоражит умы англичан. «Быть или не быть свадьбе Меган Маркл и Принца Гарри?» Вся Англия с радостным нетерпением следит за развитием этой поистине волшебной, романтической истории. Интрига сохраняется, появляются все новые факты и сенсационные расследования: например, на днях британские…
03.11.2017 в 23:01
(0)
Каждая свадьба индивидуальна, но грабли, на которые встают невесты и женихи, порой одинаковые. О своих ошибках и нюансах организации торжества рассказывают бывшие невесты, а ныне счастливые жены. "Я уверена, что не нужно выбирать именитых фотографов. Нужно выбрать тех, чьи работы вам искренне нравятся и кому очень-очень нравитесь вы. Свадебная фотография –…
20.07.2017 в 13:01
(0)
Тонкая талия в день своей |свадьбы в Иваново| – мечта большинства девушек. Именно поэтому предсвадебная диета для плоского живота так важна для каждой невесты. Какой должна быть предсвадебная диета для плоского живота? Для того, чтобы избавиться от живота перед свадьбой с помощью диеты, необходимо запомнить, какие продукты можно есть, а какие нет. Дело…
31.07.2017 в 02:01
(0)
Многие люди, живущие в городах, забыли, как проходит традиционное сватовство. Сейчас некоторые из них могут показаться забавными, но всё равно любопытными. Сватовство невесты обычаи, связанные с этим судьбоносным событием у разных народов сильно различаются. В России, перед тем как сваты направлялись в дом невесты, их усаживали на стулья и обвязывали все…
03.05.2020 в 10:03
(0)
Богемный шик — стиль, более известный под названием бохо, уже не первый сезон волнует сердца юных дев. Свадебная индустрия внимает пожеланиям невест. Дизайнеры превращают будущих молодоженов в сказочных странников и волшебных нимф, а декорациям торжества придают таинственный и стильный антураж. Ошибочно полагать, что богемный стиль связан с гламуром…
24.05.2017 в 18:01
(0)
Часть 2    Часть 1 … Стефан Ролланд – король парижского Haute couture, автор сногсшибательных нарядов для восточных принцесс, в том числе Королевы Иордании Рании и Бернадетт Ширак, супруги французского президента, его творения оценили Леди Гага, Кети Перри, Рианна и другие известные персоны. Конечно, шанс создать свадебное платье для Меган Маркл будет эффектным…
04.11.2017 в 20:01
(0)
Эту страну с древних времен называют Изумрудным островом неспроста. Ирландия буквально утопает в зелени. Именно поэтому зачастую ирландская свадьба – это красивый праздник на открытом воздухе. Ирландия – страна с богатой историей. Ее жители до сих пор помнят и ценят свои традиции. Классическая ирландская свадьба до сих пор проходит только под аккомпанемент…
28.06.2017 в 18:01
(1)
Во время празднования Дня города в российской столице 8 и 9 сентября поженятся больше 1,5 тысячи пар. На торжественных церемониях в московских загсах будет играть гимн города. "По случаю празднования 870-летия Москвы столичные загсы поженят более полутора тысяч столичных пар. В этом году торжественные церемонии бракосочетания проведут 8 и 9 сентября", - сообщается…
27.07.2017 в 11:07
(0)
Кабардинская свадьба – красивое и радостное событие. Этот важный день в жизни молодоженов часто сопровождается конфликтами. А возникают они потому, что традиции кабардинской свадьбы подразумевают очень долгое сватовство. Длится оно может несколько лет, накаляя страсти вокруг молодоженов. А как же кабардинцы вступают в брак? Существуют такие варианты:…
30.07.2017 в 14:01
(0)
Страсти по Роману Абрамовичу не утихают. Интернет гудит: что могло произойти, почему российский олигарх и его некогда любимая жена Дарья Жукова объявили о расставании? Слухи о проблемах в семье бизнесмена ходили давно. Абрамович и Жукова не раз появлялись на светских мероприятиях порознь. Казалось, каждый ведет собственную жизнь, в которой уже нет места…
08.08.2017 в 13:01
(0)
Влюбленные мечтали о классическом свадебном торжестве, поэтому в качестве площадки решено было выбрать живописную виллу с постройками в стиле Ренессанса, напомнившими паре об их романтическом путешествии в Италию.  Утро невесты прошло в роскошном отеле с видом на пляж в историческом районе Майами Ар-Деко, а местом трогательной церемонии стал цветущий…
22.05.2017 в 20:01
(0)
          Популярные сегодня свадебные венки – отнюдь не новинка. Цветочная корона была популярным аксессуаром по всему миру в течение многих веков. У нее есть свои традиции и значение. Для исчерпывающего представления о цветочном венке, придется углубиться в историю вплоть до самой древней Греции. Древнегреческий цветочный венок Венки были…
03.11.2017 в 15:01
(0)
Он – успешный итальянский инвестор, она – представительница немецкой аристократии. На их свадьбу в Тоскане приехало 260 гостей со всего мира, включая европейскую элиту и звезд Голливуда. Место торжества было выбрано не случайно – здесь, в Капальбио, пара планирует обосноваться после свадьбы. Окруженная оливковыми рощами, лесами и виноградниками…
07.12.2017 в 15:01
(0)
Актриса Светлана Устинова вышла замуж за продюсера Илью Стюарта. 25 июня на Мосфильме царили романтика и голливудский шик. Звезды российского кино устроили пышное торжество в стиле мюзикла «Ла-Ла Ленд». В роскошном платье от Maison Bohemique Haute Couture Светлана Устинова выглядела словно героиня голливудской мелодрамы середины прошлого века. Нежный макияж подчеркнул…
06.07.2017 в 11:01
(0)
 В последние теплые дни вспоминаем самые красивые летние свадьбы – те, на которых самые красивые невесты, много-много цветов и полно знаменитостей.    В мае 34-летняя австралийская супермодель вышла замуж за 26-летнего основателя Snapchat, миллиардера Эвана Шпигеля. Бракосочетание было настолько засекреченным, что не известна даже точная дата свадьбы,…
11.09.2017 в 21:01
Свадьба в любую погоду. Свадебное венчание в Иваново. Организация свадьбы на открытом воздухе. Выездная регистрация брака во Владимире. Самые модные свадебные тенденции этого года. Дарим подарки друг другу. Организация второго дня свадьбы. Необычные наряды для жениха и невесты в Ярославле. Цветовая палитра для свадебного оформления. Выбираем свадебного организатора в Костроме.