Обручальные кольца
(0)
Ювелирный бренд представил подборку свадебных украшений сезона осень-зима 2017/18. В коллекцию вошли изделия из белого, розового и желтого золота, а также из вермеля – серебра, покрытого золотом. Кольца, браслеты, ожерелья и серьги – богатый выбор украшений поможет составить невесте желаемый образ.  Кроме того, TOUS выпустил специальную коллекцию ювелирных…
17.07.2017 в 16:01
(0)
    Существует мнение, что если девушка надевает сразу много колец, у нее мало вкуса, но на самом деле сегодня действуют другие правила. Сочетая на одном пальце 2 и даже 3 кольца, можно добиться того, что даже самое невзрачное колечко в комплекте с другими кольцами преображается и смотрится очень интересно. Кроме того сочетание нескольких колец может сохранить…
09.01.2018 в 15:01
(1)
А вы знаете на какую руку одевают помолвочное кольцо? В наше время существуют определённые традиции, показать кольцо жене с призывом на свадьбу. Сейчас такое снова стало в моде! Ещё в древние века господствовал такой метод. Такое кольцо являлось показателем серьезных отношений и то, что человек находится в браке. В быту есть традиции, которые связаны с ношением…
04.07.2019 в 12:31
(0)
Мужские браслеты из натуральных камнейНа первый взгляд мужские браслеты из камней могут показаться исключительно женскими украшениями. Но если присмотреться внимательней, мужские браслеты с натуральными камнями удачно сочетаются с самыми разными образами от повседневных до деловых, где будет уместен тонкий браслет из черных камней. В отличие от кожаных…
18.07.2017 в 12:01
(0)
Глобализация уходит в прошлое, и ее место занимает индивидуальный подход. Выражается это во всем, даже в выборе помолвочного кольца. Новый тренд — винтаж. Представляя идеальное помолвочное кольцо, уже далеко не каждая девушка мечтает об украшении «как у всех». Круглый бриллиант в классической оправе больше не поражает воображение будущих невест. Изобретательные…
01.10.2017 в 12:01
(0)
Мода на обручальные кольца меняется не так стремительно, как на свадебные платья и аксессуары, но, тем не менее, каждый год появляются новые тренды, которые следует учесть будущим молодоженам. Какие же они, обручальные кольца 2017 года? Обручальные кольца 2017 1. Классические обручальные кольца всегда будут популярны. Меняется мода лишь на их ширину. В 2017 году…
11.05.2017 в 00:55
(1)
А что если сделать его самому? Как вам такой способ? - Обручальное кольцо! Безусловно каждый человек понимает тот факт, что для свадебного торжества кольца надо покупать в ювелирном магазине. А что если сделать его самому? Как вам такой способ? Ну вот кто ещё сделает столь необычную идею? Слишком много не нужных вещей происходит в подготовке к такому мероприятию.…
10.02.2020 в 07:44
Самые модные и стильные обручальные кольца в Иваново. Необычные обручальные кольца в Костроме. Подбираем кольца для жениха и невесты во Владимире. Обручальные кольца в Ярославле своими руками. Обручальные кольца под заказ в салоне. Как правильно выбрать обручальные кольца. Обручальные кольца с драгоценными камнями. Обручальные кольца для молодоженов в едином стиле. Классические обручальные кольца в Приволжске.