Фотосессия в стилях...
(1)
Как узнать в толпе по-настоящему страстную девчонку готовую раскрыть эмоции на фото? -  Об этом всё знает только фотограф Александр Бирюков г. Иваново , тел.  89203717970«Красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью, и в страсти, которую она не скрывает» - Одри Хепберн1. Страстная девушка знает, что хочет2. Страстная девушка любит еду 3. Страстная…
19.02.2023 в 20:40
(0)
       Предсвадебная фотосессия в Иваново – это и возможность запечатлеть еще «неузаконенные» романтические отношения, и хорошая репетиция будущей торжественной съемки при параде, и знакомство с фотографом, и проверенный способ отвлечься от забот и провести целый день вместе! Не бойтесь цвета        Черно-белым дресс-кодом вы успеете…
02.11.2017 в 14:01
(0)
Алиса и Филипп – очень веселые и легкие по характеру люди с хорошим чувством юмора и нестандартным мышлением. Свою свадьбу они представляли современной, необычной, очень душевной и эмоциональной.  Создать нужную атмосферу декораторам удалось с помощью минималистичного светлого декора и легких конструкций: прозрачных стульев,…
04.09.2017 в 15:01
(0)
Утро у невесты должно быть прекрасным.  Во-первых, потому что это не простое утро, а утро невесты, а во-вторых, потому что каждое мгновение этих неповторимых часов должно быть наполнено светом, радостью и предвкушением.   
01.09.2017 в 21:01
(1)
«... Лучше бы росписались и уехали отдыхать заграницу...» Самый популярный «лозунг» многих родственников,знакомых и друзей в нынешнее время «не прокатит»          Даже не представляю, что сейчас происходит в голове у молодоженовПолный хаос и отсутсвие понимания «что делать»: отменять свадьбу или перенести на более поздние время? И ведь самое…
21.05.2020 в 09:00
(0)
  «Утро перед свадьбой — это самая нежная, утонченная и трепетная часть дня. Это то время, когда можно побыть наедине с собой и своими мыслями, в полной мере ощутить свою красоту и женственность, еще раз прочувствовать любовь к своей половинке и трепет от ожидания встречи.» Эти слова полностью отражают эту съемку!  Посмотрите продолжение и окунитесь…
03.05.2017 в 18:01
(0)
          Вы уже начали ориентироваться в мире роскошных свадебных платьев и именитых кутюрье и наверняка уже нафантазировали свой самый торжественный день. Теперь пришло время подумать о том, как сохранить для потомков ваш образ невесты и лучшее платье в вашей жизни. Перед вами вводный курс по свадебной фотографии для невест: учимся отличать…
07.11.2017 в 22:01
(0)
Молодожены-это главные участники торжества. Но есть и другие, немаловажные личности, чье присутствие на свадьбе остается за фотокамерой. Это профессиональный фотограф. А вот насколько он мастер своего дела и как из огромного количества выбрать одного, но лучшего? Мы вам расскажем в этой статье.  У каждого фотографа свой стиль съемки.Когда вы перебираете…
12.06.2019 в 08:33
(0)
 Если говорить о свадьбе похожей на сказку, то наиболее точно под это описание подойдет свадьба в стиле бохо-шик или богемный шик как он есть. Эта свадебная съемка в стиле бохо-шик посвящена 10-й годовщине пары. Свадьба в стиле бохо – это сказочный праздник, свобода, творчество, легкость, и состояние полета! Невеста в стиле бохо – это необыкновенная женственность,…
10.10.2017 в 13:01
(0)
Эта чувственная весенняя история началась с трогательной церемонии, где главный мотив задавал живой оркестр в цветочных декорациях, залитых пудрово-розовым светом. Высокие нежные цветы «распустились» на церемонии и в зале, приглашая гостей окунуться в неповторимую атмосферу семейного праздника – душевного, музыкального и такого личного…
18.06.2017 в 21:01
(0)
«День, когда расцветают чувства» – именно эта фраза легла в основу концепции этой сказочной свадьбы.Все мы с раннего детства верим в чудеса и думаем о том, что в один прекрасный день найдем потайную дверь и попадем в секретный волшебный сад, где исполнятся все желания и оживут мечты. Невероятным стало утро невесты Веры: она проснулась на роскошной кровати,…
26.06.2017 в 18:01
(0)
Красота, нежность, романтика, яркие краски, стиль и ветер в волосах… все это сплелось воедино в этих фотографиях. В этой съемке каждый кадр, каждая мелочь наполнена любовью… Приглашаем вас разделить приятные эмоции этого дня! Любовь — это самое сильное, важное и прекрасное чувство в жизни  человека. Именно поэтому, для того, чтобы подчеркнуть глубину…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Совсем недавно был презентован iPhone 8 с новой улучшенной камерой. Учитывая, что за последние годы и без того отличные камеры в телефонах открыли для многих девушек дивный новый мир Instagram и приковала взгляды тысяч фолловеров к их селфи, мы утверждаем – свадебные фотографии в Иваново можно и нужно снимать на смартфон. Как? - Ответ в этой статье... Еще в 2014…
26.09.2017 в 10:01
(0)
 Как думаете, каким может быть утро влюбленных перед свадьбой? Посмотрите эту нежную съемку и убедитесь, что оно бывает великолепным! Каждый кадр такой теплый, чувственный, эстетичный, и при этом минимум декора. Вдохновитесь этим легким настроением вместе с нами! Утро любящих людей в один из главных дней их жизни мы видим легким, неформальным и лишенным…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Хотите, чтобы ваши свадебные фотографии были такими же эффектными, как у кинозвезд и моделей. Фотографы рассказали о секретах идеальных снимков.1. Мы всегда стараемся заранее встретиться с парой и обсудить расписание свадебного дня и все детали съемки. Может показаться, что для фотографа не важен тайминг или локации, но это не так. От того, сколько по времени…
10.05.2017 в 14:01
(0)
 Есть пары, которые, идя в ногу со временем, не теряют любви к естественности и натуральности. Эта пара — такая. Нам захотелось создать фотосессию, которая бы лучше всего передала всю искренность и нежность чувств влюбленных. Богемный лес Стиль бохо был выбран не случайно, ведь именно он сочетает в себе ту легкую небрежность и естественность, к которой…
03.05.2017 в 18:01
(1)
Когда вы выбираете фотографа на свадьбу, вы изучаете отзывы и качество портфолио. Оцениваете, его профессиональные данные. Но иногда классный специалист оказывается просто ужасным человеком. Поэтому получив идеальные снимки у вас могут быть очень отрицательные впечатления от фотосессии. Есть некоторые моменты которые нужно обязательно обговаривать…
12.06.2019 в 22:20
(0)
 Иногда стоит дать волю своей фантазии и получить в итоге замечательные фотографии и незабываемые впечатления от процесса. Историческое здание Аффинажного завода 1916 года, километры крашеного хлопка, ассиметричный растрёпанный букет, сверкающие кристаллы кварца и украшения — каждый элемент был тщательно продуман и воплощен нашими декораторами.…
03.05.2017 в 18:01
(0)
 Мы давно хотели провести съемку в стиле лофт с его сдержанностью, демократичностью и утонченностью в каждой детали, но в тоже время хотелось сыграть на контрастах, поместив в этот стиль очень колоритную пару. КОНЦЕПЦИЯ Познакомившись с Женей и Машей, мы поняли – они идеальное воплощение для нашей идеи. Мы долго обсуждали концепцию съемки, ребята очень…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Яркая и непокорная Мерида, очаровательная Белль или загадочная Жасмин. В каком образе вы будете встречать своего принца? совместно с Каналом и участницей конкурса «Мисс Вселенная 2015» представил, как будут выглядеть персонажи мультфильмов в свадебный день.Платье Edem CoutureАксессуары – салон «Ваниль»Платье Pronovias Украшения, фата, цветок – салон «Ваниль»Платье…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Эффектные маски, артисты в костюмах из перьев, клетка с белыми голубями вместо цветочной арки. Свадьба получилась неординарной, грандиозной и трогательной. Сколько времени нужно, чтобы воплотить в жизнь такую идею?«Наши “Птицы” — это о свободе полета двух любящих людей. Это о чем-то чистом, нежном и очень глубоком. Мы смогли сохранить нотки классики, найдя…
03.05.2017 в 18:01
Как правильно выбрать свадебного фотографа в Иваново. Самая необычная свадебная фотосъемка в Костроме. Выбираем стиль для фотосессии по душе. Романтическая свадебная фотосъемка во Владимире. Как правильно подобрать образ для фотосессии. Самые модные тенденции в мире свадебного фото. Сценарий для свадебной фотосессии в Ярославле. Идеальный свадебный фотоальбом. История любви в фотографиях.