Всё о причёсках
(0)
Праздничные прически на торжество и модные тенденцииПраздничные прически на торжество могут быть самыми разнообразными, как и сами праздники. Прически на свадьбу, на юбилей или вечеринку. Прически на Новый год, который уже не за горами. Однако есть и общие тенденции и правила относительно того, как подбирать прическу различным праздникам и торжественным…
10.12.2017 в 14:01
(0)
Самая практичная женская стрижка – стрижка Кары ДелевиньСтрижка волос имеет огромное значение в нашей жизни, плохие волосы и стрижка могут свести на нет все старания в создании идеального образа. Посему, мы пребываем в поисках идеальной стрижки, а когда находим, не желаем с ней расставаться. Но ничто не вечно в этом мире, представления о красоте переменчивы…
05.05.2017 в 11:01
(0)
Плохая экология, частые стрессы, недосыпание и ряд других причин приводит к ухудшению внешнего вида. В первую очередь страдают волосы, кожа и ногти. В решении проблем с выпадением локонов могут помочь проверенные временем народные рецепты. Преимущества домашних методов Такие рецепты имеют несомненные преимущества перед коммерческой продукцией: Во-первых,…
25.04.2017 в 16:21
(0)
Принято считать, что красивую прическу можно сделать только у профессионального стилиста, отдав за это кучу денег. Наверное, именно поэтому девушки стали все чаще отдавать предпочтение коротким стрижкам. А ведь длинная объемная коса всегда была и продолжает оставаться главным украшением девушки и женщины. Доказательством этого служат фото русских красавиц…
25.04.2017 в 16:15
(0)
Большие локоны придают образу изящности и привлекательности. Подходят они для длинных волос и средней длины, потому что именно крупные завитушки подчеркивают всю глубину женской красоты и богатство укладки. Но делать профессиональную укладку в салонах – дорогостоящая процедура, которая не каждому по карману. Сделать крупные локоны в домашних условиях…
25.04.2017 в 16:15
(0)
Чтобы обзавестись длинными волосами, не обязательно ждать несколько месяцев или платить внушительную сумму за наращивание в салоне. Есть более простые варианты. Например, трессы на заколках, которые очень удобны в использовании и не требуют чуткой к себе заботы. Это идеальный вариант для торжества, выпускного бала и даже свадьбы, когда для создания прически…
25.04.2017 в 16:15
(0)
Женщинам в годах не обязательно носить строгие пучки и короткие стрижки. Им доступны любые варианты, начиная с элегантного пикси и заканчивая универсальным каскадом. Ведь на подбор стрижки влияет не возраст, а тип внешности. И если вы всегда отдавали предпочтение длинным волосам, то не стоит их отстригать, считая это прерогативой молодежи. Прическа, подобранная…
25.04.2017 в 16:15
(0)
Иногда, даже самые необычные средства, имеющиеся в вашем доме могут послужить прекрасной идеей для создания шикарной укладки. Прическа «Пышный пучок с носком» относится именно к таким. Данный вариант, несмотря на свое необычное название и кажущуюся простоту, является воплощением женственности и утонченности. Для создания этой необычной укладки вам потребуются:…
25.04.2017 в 16:15
(0)
Периодически все женщины начинают экспериментировать с цветом волос и разными оттенками. Все краски специалисты делят на две основные категории – холодные и теплые. Палитра холодных оттенков красок для волос не содержит в себе блеска, для нее характерным является пепельный отлив. Как подобрать правильную краску Ошибочно считать, что холодные тона могут…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Мода на этнику возвращается вместе с прическами, которые были популярны несколько веков назад. Этот факт доказывают дизайнеры, разрабатывающие образы моделей на мировых неделях моды. Еще 5 лет назад мир буквально взорвался от идеи вернуть греческие прически в повседневность, и миллионы модниц из разных стран поспешно начали искать видео-уроки и схемы,…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Одним из самых эффективных рецептов считается применение яиц для мытья головы. Обычно используются куриные яйца (как наиболее распространенные), но на самом деле можно использовать любые. По отзывам, основными положительными моментами использование продукта для мытья головы являются: безусловная польза натуральных и гипоаллергенных компонентов, в отличие…
07.05.2017 в 16:01
(0)
Обладательницы прямых волос всяческими способами пытаются завить локоны. Чем только они не пользуются: бигудями, плойками, утюжками… Частое применение электроприборов для закручивания прядей приводит к повреждению шевелюры. В последнее время среди женской половины человечества стал востребованным утюжок для волос с инфракрасным излучением. Что это…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Делать праздничные прически на длинные волосы – всегда непростая задача. Но владея несколькими очень простыми секретами, можно создавать эффектные образы без особых усилий. Если техника простого хвоста или косы на своих волосах освоена уже на профессиональном уровне, то нарядных производных от таких элементарных причесок существует великое множество.…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Дарья Губанова, жительница российского города Барнаул, многим известна больше как русская Рапунцель. Да-да, именно та сказочная девочка с очень длинными локонами. Волосы Дарьи почти достигают щиколоток, но и на этом она не собирается останавливаться. Её цель – «коса до пят». Если вас заинтересовала такая необычная девушка, то предлагаем подробнее познакомиться…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Девушки любят разнообразие, особенно если это касается волос. Кому не интересно посмотреть, как будешь выглядеть в другом, совершенно непривычном цвете? Именно для таких целей и был создан тонирующий шампунь. Преимущества средства Прежде всего, стоит обозначить отличия шампуня от обычной краски: В состав шампуня не входят окислители или аммиак – это значит,…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Скоро Новый год. До праздника осталось чуть меньше месяца, а значит, самое время задуматься о том где, с кем и главное в чем встретить Новый 2018-ый год. Помимо платья и аксессуаров подобрать также нужно и прическу. 2018-ый год по китайскому календарю – год желтой собаки. И поэтому как в своем наряде, так и в прическе можно использовать всевозможные оттенки желтого…
04.12.2017 в 14:01
Выбираем прическу на свадьбу в Иваново. Как правильно выбрать макияж к свадебной прическе в Ярославле. Самые модные свадебные прически этого сезона. Как подобрать прическу под свадебное платье во Владимире. Как сохранить свадебную прическу в любую погоду. Самые лучшие парикмахеры в Костроме. Запись к мастеру для свадебной прически. Свадебный макияж и маникюр – все в едином стиле. Украшения для прически.