Интересное и необычное
(0)
Красавицы светского общества и стиль бидермейерБидермейер – стиль, который утвердился в жизни и искусстве далеко не во всех европейских странах. Самое широкое распространение стиль бидермейер получил в Австрии, Германии, а также в России. Особенно ярко он проявил себя в декоративно-прикладном искусстве (мебель, костюм). Этот стиль начал возрождаться где-то…
26.07.2017 в 16:01
(1)
На Руси этот день называли Катерина-санница. Это был праздник встречи зимы.7 декабря начинался сезон катаний на санях, и открывать его должны были молодожены на богато украшенной упряжке. Дети начинали кататься на санках с горок. Весь день проходил в праздничной суете и оканчивался застольем. Но 7 декабря – время Рождественского поста. Поэтому блюда подавались…
07.12.2019 в 10:48
(0)
Образ принцессы Аманет из фильма МумиЕще в детстве меня заинтересовала история Древнего Египта и принцессы древнего мира. Поэтому фильм Мумия значился в списке – к обязательному просмотру. В этом фильме нет ничего из настоящей истории Египта, нам показывают суровую сомнительную сказку. В общем, ничего другого не стоит ожидать от современного американского…
27.07.2017 в 14:01
(0)
У каждого из нас есть пунктик, касающийся одежды. Что-то вроде чудинки или привычки, с которой невозможно расстаться. Это может быть все что угодно — от брюк с карманами по бокам до смешной баретки или цветных колгот. Звезды тоже люди и не всегда прибегают к услугам стилистов. Для общественных выходов с толпой фотографов они безусловно дотошно составляют…
09.08.2017 в 17:01
(1)
У каждого места есть своя история. Стены хоть и не могут говорить, но зато слышать им никто не запретит. Щелыково — это усадьба знаменитого русского драматурга А. Н. Островского. Сейчас это место известно широкому кругу людей, как государственный мемориальный и природный музей-заповедник “Щелыково”, расположенный по адресу Россия, Костромская область,…
14.06.2020 в 09:30
(0)
Пресс-служба Кенсингтонского дворца поделилась счастливой и одновременно пугающей новостью. Кейт Миддлтон ожидает третьего ребенка. Однако герцогиня вынуждена отменить участие в официальных мероприятиях из-за состояния своего здоровья. «Их королевское высочество герцог и герцогиня Кембриджские счастливы сообщить, что герцогиня Кэтрин находится в…
04.09.2017 в 15:01
(0)
На самом деле, какой бы сногсшибательный праздник вы не устроили, лучшая часть вашей свадьбы начнется после того, как свадебный кортеж отвезет Вас в ЗАГС, как гости уйдут домой, и вы наконец скинете свои изысканные свадебные наряды. В конце концов, все это было затеяно, чтобы вы были вместе – пусть эта ночь станет особенной, но не обременяйте ее слишком…
25.07.2017 в 18:01
(0)
За красивым романом жгучей брюнетки актрисы Равшаны Курковой и кинопродюсера Ильи Бачурина наблюдали, как говорится, всем миром. Пока светские сплетники прикидывали, кого позовут на свадьбу, пара внезапно рассталась в мае 2016 года. С тех пор личная жизнь Равшаны шла под грифом «секретно» и никак не освещалась в прессе. Тем временем на любовном фронте бушевали…
16.08.2017 в 11:01
(0)
Цветочная пыльца – полезные свойства и применение«Пусть ваше лекарство станет пищей, а пища — лекарством» ГиппократДревнегреческий целитель Гиппократ придавал особое значение пыльце и успешно применял ее для лечения многих болезней. Древние греки верили, что мед и пыльца — это пища, которая сохраняет жизнь и молодость.В цветочной пыльце содержатся…
23.05.2017 в 11:01
(0)
Эди Седжвик – фото образов и стильМне очень нравится внешность Эди Седжвик, ее образы из 1960 годов актуальны и сегодня. Далеко не все могут самостоятельно придумывать удачные гармоничные образы, даже дизайнеры обращаются к культурному и историческому наследию, где ищут идеи и источники вдохновения для создания новых коллекций. Нам тоже нужна муза, например,…
18.06.2017 в 15:01
(0)
Двадцать второго июля Селене Гомес исполнилось 25 лет. Запомнившаяся многим по каналу Disney красавица (снималась в «Ханне Монтане», «Волшебниках из Вэйверли Плэйс» и «Дети шпионов 3: Игра окончена») давно переросла образ милой девчонки, став очаровательной леди и востребованной певицей. К новому образу она стремилась давно: но в 18-20 лет роль роковой красотки…
22.07.2017 в 11:01
(0)
Сегодня исполняется 20 лет с того дня, когда погибла леди Диана Спенсер. На своей свадьбе в 1981 году с принцем Чарльзом одна из самых стильных женщин столетия не смогла устоять перед искушением платьем-тортом – и ее свадебный наряд, благодаря своей пышности не всегда влезающий на фото, стал квинтессенцией стиля 1980-х.   В нем есть все, сразу и много: 250…
31.08.2017 в 19:01
(0)
«Кинотавр» близится в завершению. 14 июня состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля кино в Сочи. А пока звезды веселятся на частных вечеринках и сплетничают в кулуарах об успехах и провалах коллег. Среди гостей одного из закрытых мероприятий были замечены Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Пара скрывалась от любопытных глаз. 50-летний режиссер…
15.06.2017 в 16:01
(1)
 СВАДЬБА - праздник, который запечатлён на губах молодожёнов. История не знает ни одной церемонии бракосочетания, которая бы проходила без романтичного поцелуя. Ведь там, где два сердца бьются в унисон, там нежные уста соединяются воедино.  Каждый из нас хотя бы раз испытывал это чувство на себе. Чувство, когда разум взмывает ввысь и парит там на нежнейших…
24.06.2020 в 13:29
(0)
Один из самых трогательных обрядов на свадьбе – передача семейного очага: мама невесты и мама жениха зажигают от своих свечей свечу молодоженов, как бы передавая им свой опыт и мудрость. В этот момент ведущий может произносить красивые слова, может играть музыка, а может звучать стихотворение для передачи семейного очага от невесты. Невеста Ольга Воробьева…
11.05.2017 в 00:55
(0)
Совсем скоро две знаменитости — Бейонсе и Роузи Хантингтон-Уайтли — станут мамами, в преддверии этого прекрасного события девушки устроили baby shower. Предлагаем посмотреть, как это было. Вечеринка Бейонсе Беременная двойней Бейонсе с удовольствием делится своими фотографиями в соцсетях. Совсем недавно певица опубликовала снимки в африканском стиле, которые…
25.05.2017 в 10:01
(0)
Церемония открытия ММКФ прошла 22 июня, по традиции, в кинотеатре «Россия». На красной ковровой дорожке блеснули многие звезды, среди которых были Екатерина Климова, Светлана Ходченкова, Олеся Судзиловская, Светлана Бондарчук, Катерина Шпица и другие. Однако наиболее пристальное внимание публики вызвали знаменитые пары, пришедшие на церемонию рука об руку.…
28.06.2017 в 16:01
(0)
Широкоплечий красавец-футболист Александр Кокорин, как ни странно, до сих пор свободен. 26-летний форвард "Зенита" - автор самого быстрого гола в истории нашей сборной, обладатель Суперкубка России 2016 года. Но для нас главное, конечно, не это. Звезда российского футбола - целеустремлённый ясноглазый блондин, сохраняющий статус холостяка. С 2014 года он встречается…
07.12.2017 в 16:01
(0)
Если Вы приглашены на торжество по поводу бракосочетания или приближается юбилей заключения союза Ваших близких людей, а может, Вы хотите поздравить с датой бракосочетания своего мужа или жену, воспользуйтесь этой поэтической подборкой. Здесь вы найдете |стихи про свадьбу| подходящие именно для вашего случая. Наша страна имеет много достоинств, и одним…
30.07.2017 в 15:01
(0)
Iniala Beach House – это приватная резиденция на берегу Андаманского моря на тайском острове Пхукет. Она состоит из трех вилл с собственными SPA-suite и Пентхауса, которые можно арендовать вместе или по отдельности для  Вашего свадебного путешествия.     В Iniala продумана каждая деталь, делающая отдых особенно приятным: каждого гостя ждут трансферы из/в аэропорт…
11.10.2017 в 04:01
(0)
Одна из самых красивых голливудских пар — Анджелина Джоли и Брэд Питт — громко расходилась в прошлом году. Суды, взаимные обвинения, нелицеприятные признания — словом, без «большой стирки» не обошлось. Обоим приписывали новые романы, но слухи не подтвердились. А вот воссоединение, на которое многие надеялись, все-таки настало. Об этом всему миру сообщил…
06.09.2017 в 12:01
Модный и современный свадебный танец для жениха и невесты в Иваново. Песня для невесты от жениха. Оригинальный сценарий на свадьбу в Костроме. Квест на выкуп невесты во Владимире. Стихи на свадьбе. Необычные традиции на свадьбе. Свадьба на берегу моря. Выездная регистрация в Ярославле на открытом воздухе. Свадьба в необычном и оригинальном стиле. Самые необычные наряды для тематической свадьбы.