Истории любви
(0)
Зажигательная песня от невесты – отличный подарок для жениха на свадьбе. Особенно, если в ней будет рассказана вся история ваших отношений. Анастасия Лебедева сама написала песню для своего будущего мужа Павла и отлично исполнила ее. Предлагаем посмотреть видео ее выступления: Зажигательная песня от невесты Анастасии. Текст: 1 куплет: Однажды я услышала…
11.05.2017 в 00:55
(0)
Если Вы думаете, что только девушка боится первого свидания, то вы не правы. Молодой человек тоже озабочен вопросом: о чём же разговаривать с девушкой на первом свидании?  Ведь просто общаться с подружкой-это одно дело, а вот с девушкой на свидании-это вообще другое. Ведь надо оставить о себе хорошее впечатление, чтобы она не сбежала от тебя сломя голову.…
11.06.2019 в 08:06
(0)
 Да, у нас сегодня волшебная свадьба! Этот праздник Даши и Валентина удалось превратить в настоящую сказку среди зеленого леса — роскошное оформление, потрясающие образы молодоженов, очаровательные феи и даже жених на белом коне! А сколько искренних эмоций подарил им этот день! Смотрите и вдохновляйтесь! С Валентином и Дарьей мы познакомились за 8…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Три года назад Мария Шпильман расписалась с любимым мужчиной в одном из столичных загсов, а затем улетела в Майами готовиться к родам. Со свадьбой пара решила повременить. В январе этого года супруги поняли, что наконец настал подходящий момент для торжества. За четыре месяца до предполагаемого дня свадьбы Мария обратилась за помощью в свадебное агентство…
18.06.2017 в 22:01
(0)
Наивность обезоруживает, неподкупная искренность лишает дара речи, лучистая энергия света и доброты пленяют навсегда. История Александра и Марии началась еще в детстве, на школьной скамье. И свои нежные чувства им удалось сохранить на долгие годы после встречи. Их свадьба не могла стать строгой классикой, форма их чувств требовала особого содержания. Современность…
10.11.2017 в 15:01
(0)
Ведущий программы «Двойные стандарты. Тут вам не там!» Андрей Самарцев женился на своей возлюбленной Анастасии Марковой. Пара связала себя узами брака за тысячи километров от родины, в Нью-Йорке. Один из самых шумных и креативных городов США был выбран местом проведения свадебной церемонии неслучайно. Именно здесь, среди высоких небоскребов, стильных пабов…
20.07.2017 в 14:01
(0)
В нашем дайджесте – самые красивые выездные свадьбы последнего времени. Яркие, веселые, красивые и запоминающиеся – дома может стены и помогают, но далекие пейзажи всегда становятся неповторимым фоном для церемонии. Свадьба Екатерины и Юрия на самом веселом греческом острове – яркий (в буквальном смысле) пример абсолютной гармонии места и торжества.…
07.08.2017 в 20:01
(0)
 Общая концепция проекта – «Дорога к мечте».  Эта идея легла в основу сценария Love Story и определила атмосферу самой свадьбы.  Ксения и Владимир знакомы с первого класса и мечтали о сказочной свадьбе. Они проделали долгий путь вместе и заслужили незабываемый день. Мы предложили им сделать последний рывок в реальность — мы предложили им Крым. Love Story Love…
03.05.2017 в 18:01
(0)
5 утра. Лифт взмывает на 85 этаж, несколько ступенек лестницы ведут на вертолетную площадку башни Око. 385 м над землей. Далеко внизу — стадион «Лужники», с высоты больше похожий на детскую песочницу. Шлейф свадебного платья под порывами ветра белоснежным языком пытается подняться еще выше, преодолев планку в 400 метров. Жених бережно обнимает невесту, чтобы…
20.05.2017 в 11:01
(0)
В 2011 году свадьба была самым ярким событием, за которым наблюдал весь мир. Тогда многие думали, что превзойти эту свадьбу будет невозможно. Но, кажется, нашлась пара, которой это под силу. Семейство выдаёт замуж младшую дочь - Пиппу. И хоть Джеймс не королевский отпрыск, зато миллионер и любит свою невесту до беспамятства.  История любви и её избранника началась…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Родные Анны и Александра были знакомы задолго до их помолвки, однако ребятам очень хотелось, чтобы это мероприятие стало тем событием, которое еще больше сплотит две семьи. Так сложилось, что торжество должно было пройти в преддверии Пасхи, и именно этот светлый весенний праздник стал вдохновением для теплого ужина ребят в кругу семьи. Аня и Саша познакомились…
03.05.2017 в 17:45
(0)
 В наш век интернета, сетевого общения и быстрых знакомств многие мужчины давно позабыли, как правильно ухаживать за девушкой. Если встретить на улице первого попавшегося парня, на улице и спросить у него как начать ухаживать за девушкой, то он, скорее всего подзависнет минут на пять. Хорошо если он вообще сможет что - то ответить. Попробуем же разобраться…
29.04.2017 в 00:03
(0)
В Ивановской области идет прием ходатайств о награждении медалью «За любовь и верность» Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Эта дата приурочена ко дню памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии, князей Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. В Ивановской…
26.04.2017 в 22:28
(0)
Алекс и Анастасия уже давно живут в США. Как-то, приехав на романтические каникулы в Мос-кву, они гуляли по улочкам в центре города и зашли в старинный храм. Был солнечный день, и мозаика на его стенах переливалась золотом. Когда пара вышла из храма, Алекс встал на одно колено и сделал Насте предложение.  Спустя год они поженились…
12.07.2017 в 13:01
(0)
Так уж повелось, что вокруг каждой известной личности вьется огромная масса всевозможных слухов и сплетен. Еще не так давно по просторам мировой сети ходили разнообразные слухи о Павле Воля и его спутнице, а теперь уже и супруге — Лейсан Утяшевой. А все потому, что долгое время их отношения официально не афишировались и даже скрывались, что сделало эту пару…
17.05.2017 в 13:01
(0)
Многие молодые пары искренне верят, что первый брак будет для них единственным и самым счастливым. Известный журналист  рассказал о заметных плюсах второго и последующих браков, исходя из своего позитивного опыта.У меня есть старинная подруга по имени Ника. Лет семнадцать назад она, молодая и пылкая, выходила замуж. Была чертовски счастлива и говорила……
04.05.2017 в 14:01
(1)
Прежде чем готовиться к свадьбе, надо получить такое долгожданное предложение руки и сердца. И конечно же каждая девушка мечтает не просто услышать заветное предложение, а чтобы это было максимально романтично и необычно. Обычный поход в ресторан, свечи и ваш возлюбленный перед вами на одном колене-это уже не ново. Кого-то это может удивить, а вот кто-то может…
25.06.2019 в 16:34
(0)
 Историю любви 33-летнего принца Ганноверского Эрнста Августа-младшего и 30-летней Екатерины Малышевой, лондонского дизайнера русских кровей, иначе как сказочной не назовешь.   Пара скромно расписалась 6 июля в мэрии немецкого города Ганновер в узком кругу родных и друзей. На церемонию венчания 8 июля в ганноверской Рыночной церкви Святых…
12.07.2017 в 13:01
(0)
Фестиваль Burning Man, который ежегодно проходит в пустыне Блэк-Рок штата Невада, стал для Юлии из Москвы не только потрясением в культурном смысле, но и поистине судьбоносным событием. Там она познакомилась с будущим мужем Питером. Молодой человек взял телефон у очаровательной блондинки, которая весело проводила отпуск с друзьями, и не упустил свой шанс. Встретившись…
13.07.2017 в 17:01
Организация свадьбы под ключ во Владимире. Love story. Свадьба в оригинальном стиле в Костроме. Самая яркая свадьба в Иваново. Организация церемонии бракосочетания в Ярославле. Красочные истории любви. Необычная свадьба в Иваново. Показ истории знакомства на свадьбе. Необыкновенная история знакомства. Оригинальное предложение выйти замуж. Романтическая свадьба. Ваша история любви.