Блог
(0)
Поговаривают, что по истине счастливые люди не следят за временем. Потому что при нахождении с самим на него вообще не обращаешь внимание. Безусловно речь идёт про брак, про счастливый брак, про семью, про любовь! Ибо каждая годовщина свадьбы уникальна по-своему, чтобы вы понимали самый ваш первый день свадьбы называется «Зеленой».  Сейчас мы рассмотрим…
03.06.2019 в 15:29
(2)
Свадьба сама по себе очень яркое событие. Но чем больше ярких красок на празднике тем лучше. Поэтому можно сделать просто изумительный подарок для молодой пары и заказать для них свадебный фейерверк. Современные технологии не стоят на месте и вообще прогрессируют огромными шагами. Поэтому в наше время свадебная пиротехника может воплотить в жизнь любые…
22.12.2019 в 09:06
(1)
Синее платье 2017 годаСинее платье в теплом сезоне 2017 не заметить нельзя. 2017 – год Огненного Петуха, но синий цвет в коллекциях модной одежды создает позитивный настрой и атмосферу гармонии. Почти в каждой стране мира синий цвет пользуется большой популярностью и уважением. Для многих он символизирует бескрайние небеса, синее море, мудрость, верность, истину…
25.04.2017 в 15:21
(0)
Дарья Губанова, жительница российского города Барнаул, многим известна больше как русская Рапунцель. Да-да, именно та сказочная девочка с очень длинными локонами. Волосы Дарьи почти достигают щиколоток, но и на этом она не собирается останавливаться. Её цель – «коса до пят». Если вас заинтересовала такая необычная девушка, то предлагаем подробнее познакомиться…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Отменять свадьбу? Или дуться друг на друга весь день, который планировался как самый счастливый?  В такой отвественный момент размолвка - это катастрофа. "Успокоиться и не раздувать из мухи слона", как вам все уже посоветовали, очень не просто. Но мы попробуем. Есть два принципиально разных сценариев развития событий. Вам нужно выбрать, какой из них ваш.…
17.11.2017 в 11:01
(0)
Новый скандал потряс Голливуд не слабее нашумевшего ранее любовного треугольника — Питт, Энистон, Джоли. Утверждают, что Джастин Бибер и Селена Гомес снова встречаются после двухлетнего перерыва. В минувшие выходные папарацци запечатлели их за завтраком в вегетарианском ресторане на окраине Лос-Анжелеса. После завтрака парочка устроила себе романтическую…
31.10.2017 в 15:01
(0)
На сегодняшний день классическая свадебная церемония перестает быть настолько популярной, как раньше. Невесты начинают придумывать себе новые образы, порой очень экстравагантные. Одним из самых необычных вариантов является  |свадебное платье в стиле кабаре|. Платье Безусловно, организация свадьбы в стиле кабаре присуща только самым креативным парам,…
30.07.2017 в 13:01
(0)
Возможно кто-то сочтет строгий стиль скучным, но это лишь поверхностный взгляд. Существует как минимум шесть моделей, которые подходят под все критерии, но при этом выглядят роскошно. |Свадебное платье в Костроме| в строгом стиле: здесь есть из чего выбрать. Упаковываемся в футляр Возглавляет список строгих свадебных нарядов платье-футляр. Оно всегда есть…
31.07.2017 в 17:01
(0)
Подарок молодым говорит о вашем внимании и поддержке, но лучше открытки с искренним посланием, пожалуй, не скажет ничто. Сделаете вы открытку своими руками или выберете готовую — не столь важно. Главная роль принадлежит словам, которые вы напишите для жениха и невесты. Вы можете выбрать проникновенные стихи или сочинить их сами, остановиться на прозе и поздравить…
31.07.2017 в 18:01
(1)
Давай те, сегодня поговорим, про особенности инстапринтера на свадьбу. Что такое инстапринтер? Инстапринтер — это современное устройство для печати фотографий по хэштегу на мероприятиях. Все у кого есть инстаграм, могут распечатать свои фотографии за считанные секунды. Каждая фотография может быть оформлена под стиль и тематику свадьбы.  Преимущества: …
27.09.2019 в 10:23
Автор: Организация "Инстапринтер М&М"
(1)
Иногда молодожёны не хотят устраивать праздник с сотнями приглашённых гостей. Они хотят собрать в этот день только узкий круг своих близких людей. Это так называемая, камерная свадьба. О том как её организовать и никого не обидеть, мы обязательно вам расскажем. Первое о чём стоит позаботиться - это список гостей. Это достаточно трудная задача, ведь намного…
02.02.2020 в 14:21
(0)
Оказывается, выгодно подчеркнуть черты лица можно самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам косметолога. Для этого достаточно знать, как сделать брови красивыми в домашних условиях, ознакомиться с фото и пошагово составленной инструкцией по их правильному оформлению. Овладеть такой техникой в совершенстве несложно, несмотря на то, что с первого…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Девушки любят разнообразие, особенно если это касается волос. Кому не интересно посмотреть, как будешь выглядеть в другом, совершенно непривычном цвете? Именно для таких целей и был создан тонирующий шампунь. Преимущества средства Прежде всего, стоит обозначить отличия шампуня от обычной краски: В состав шампуня не входят окислители или аммиак – это значит,…
25.04.2017 в 16:07
(0)
          Необыкновенный и самобытный голый торт на свадьбу в Иваново становится хитом у современных молодоженов. Поворот всеобщей моды в сторону естественности и природности нашел отражение и в кондитерском мастерстве. Свадьбы с тортами без мастики – новый тренд, популярность которого растет. Виды тортов с открытыми коржами За время существования…
18.05.2017 в 01:01
(0)
Продолжаем рассказывать об особенностях организации зимней свадьбы в Иваново - с пушистыми сугробами, в ледяной сказке или в бесснежную непогоду. Мы уже выбрали площадку, определили стиль и подобрали элементы декора, теперь пришло время составить зимнее свадебное меню.           Меню зимней свадьбы сильно отличается от меню летней. При его…
14.11.2017 в 13:01
(0)
Как выбрать и носить платье маллетПлатья-маллет на пике популярности. Но как его правильно выбрать и как носить? На все эти вопросы Милитта постарается ответить.Кажется, все ясно – платье-маллет спереди короче, сзади длиннее. Однако модели маллет бывают разные, а значит, это необходимо учесть при покупке, чтобы выбрать себе достойное. Прежде всего, отметим,…
30.05.2017 в 11:01
(0)
Как и куда правильно наносить парфюмерные ароматы Прежде чем рассуждать, куда и сколько нанести парфюма, вспомним, как устроено наше обоняние. Молекулы душистого вещества из распыленного аромата попадают в нос — на рецепторы обонятельного эпителия, которые посылают сигнал в мозг. А мозг распознает всю эту информацию, как определенный запах.Спустя некоторое…
01.06.2017 в 14:01
(0)
              Как и раньше, очень важным элементом свадебного образа девушки, выходящей замуж во Владимире считается букет цветов. Он в центре внимания присутствующих гостей торжества и зрителей. Нередко он считается главным компонентом у фотографа, снимающего свадьбу.  Такой аксессуар способен ярко выразить красоту невесты или же…
12.10.2017 в 17:12
(0)
Для дизайнерского дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана fashion-шоу давно превратились в театрализованные представления. Показы alta moda, проводящиеся отдельно от Недели высокой моды, — прямое тому доказательство. На этот раз показ состоялся на Сицилии, в родном городе Доменико Дольче Палермо, где на суд более 400 постоянных клиентов марки представили 126 роскошных…
12.07.2017 в 17:01
(0)
История крема для кожи от римского врача Галена до наших днейСегодня существует множество вариантов кремов. Есть кремы для лица и рук. Есть увлажняющие и солнцезащитные кремы. Но так было не всегда. В общем-то, до ХХ века кремы для кожи не были столь популярны, как сегодня. Настоящим must have в начале ХХ века крем сделала загадочная женщина по имени Елена Рубинштейн.…
26.08.2017 в 14:01
(0)
Как перестать думать о плохом и накручивать себя? Как научиться переключаться в эти моменты на другое? Такие вопросы часто возникают у всех людей. Проблемы на работе, в семье, обстановка в мире, непогода, материальные трудности и многое другое могут надолго выбить из привычной колеи жизни и лишить спокойствия на недели и месяцы. Постоянное пребывание в таком…
25.04.2017 в 15:59