О режиме работы территориальных отделов управления ЗАГС Костромской области в период майских нерабочих дней

О режиме работы территориальных отделов управления ЗАГС Костромской области в период майских нерабочих дней

С 6 мая по 8 мая территориальные отделы управления ЗАГС Костромской области продолжат работать в режиме повышенной готовности.

Заявления на предоставление государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния: регистрацию рождения, установления отцовства, смерти, усыновления, перемену имени, на получение повторного свидетельства принимаются только через Единый портал государственных и  муниципальных услуг, а также по предварительной записи по телефонам, представленным на сайте управления ЗАГС Костромской области http://zags.adm44.ru/cont/ter/.

Лицам, государственная регистрация заключения брака которых, назначена на период с 01.05. по 30.05.2020, необходимо перенести регистрацию брака на более поздний срок.

Государственная регистрация заключения брака в отделах ЗАГС Костромской области (в исключительных случаях) будет проводиться в неторжественной обстановке только в присутствии лиц, вступающих в брак, без допуска приглашенных лиц.

Вход граждан в территориальные отделы ЗАГС без предварительной записи осуществляться не будет.

Просим с пониманием отнестись к принимаемым мерам, направленным на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

 

 

Оценить статью: (0)
30.04.2020 в 16:35
Комментариев пока нет