Полвека вместе

Полвека вместе

27 сентября 2019 года в преддверии Дня пожилого человека начальник отдела ЗАГС по городскому округу город Галич и Галичскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области Т.С.Миронова совместно с начальником отдела по социальной политике, опеке и попечительству администрации городского округа город Галич Т.Ю.Тюхменевой поздравила супругов Румянцевых Евгения Николаевича и Нины Вячеславовны с 50-летием совместной жизни - с «золотой» свадьбой.

Всю  свою трудовую деятельность супруги Румянцевы посвятили своему родному городу Галичу. Евгений Николаевич работал на Галичском автокрановом заводе токарем, Нина Вячеславовна поваром на вокзале. В семье Румянцевых выросли два прекрасных сына, которые подарили родителям замечательных внучек.

Вся семейная жизнь Евгения Николаевича и Нины Вячеславовны построена на уважении, доверии и любви друг к другу! В этом, как утверждают юбиляры, и есть секрет успеха семейной жизни.

Чествование семьи Румянцевых прошло в очень уютной и тёплой обстановке. В адрес супругов прозвучали тёплые слова поздравлений, были вручены памятные подарки и цветы.

Оценить статью: (0)
30.09.2019 в 18:35
Комментариев пока нет