Чествование семьи Хромовых (отел ЗАГС ЗАТО г. Радужный)

Чествование семьи Хромовых (отел ЗАГС ЗАТО г. Радужный)

3 августа состоялось чествование семьи Хромовых: Мария и Александр отметили 40-летие совместной жизни, свою рубиновую свадьбу.  На первый взгляд это самая обычная семья, в основе которой лежит любовь, трудолюбие, взаимопонимание и поддержка, забота друг о друге, детях и внуках.  
Но в отличие от других семей, Александр увлечен игрой на гитаре, всегда выступает в концертных программах на городских мероприятиях. Он является членом известного коллектива авторской песни «Радуга в ладонях», который не раз бывал победителем на конкурсах и фестивалях разного уровня. Мария только приветствует увлечения своего мужа, всегда посещает концерты с его участием, по возможности, вместе с ним выезжает на фестивали. 
В семье Хромовых стало традиционным, что внуков укладывает спать именно дедушка, он поет им песни под аккомпанемент гитары, и не только колыбельные, но и свои любимые. Дети любят и знают весь исполнительский репертуар дедушки, гордятся им. А хлебосольству бабушки позавидует любая хозяйка, она любит удивлять новыми рецептами приготовления самые обычные и известные блюда, а на ее пироги приходит вся дачная округа! 
Кроме друзей семьи живущих в Радужном, на это торжество приехали любители авторской песни из г. Коврова, г. Александрова, Владимира. Всю ночь не смолкали поздравления и песни. Семье желали долгого продолжения  гармоничного союза, наполненного любовью и творчеством, которую Александр и Мария не только создали, но и пронесли через эти 40 лет!  
Оценить статью: (0)
08.08.2019 в 15:40
Комментариев пока нет