50 лет счастливы вместе (ЗАТО г. Радужный)

50 лет счастливы вместе (ЗАТО г. Радужный)

Специалисты отдела ЗАГС администрации ЗАТО г. Радужный, в рамках регионального марафона «Счастливы вместе», провели еще одно яркое и незабываемое мероприятие - чествование золотых юбиляров – супругов Живодровых Николая Ивановича и  Татьяны Дмитриевны. 
Именно 6 июня, пятьдесят лет назад, в г. Судогде они зарегистрировали создание своей семьи. Через все эти годы им удалось  пронести светлое чувство взаимной любви, уважения, поддержки друг друга во всех делах и начинаниях.   
Семья Живодровых почти всю свою совместную жизнь прожила в г. Радужный.  Николай Иванович и Татьяна Дмитриевна, известны в нашем городе как люди ответственные, трудолюбивые, творческие,  с активной гражданской позицией. Наряду с многочисленными наградами за безупречный труд, они оба, правда, в разные годы, награждены медалями «За заслуги в развитии города Радужный», таких семей у нас можно пересчитать по пальцам. 
Они воспитали прекрасную дочь, которая  работает директором общеобразовательной школы в Гусь-Хрустальном районе. У них два внука и четыре правнука. Юбиляры заядлые путешественники, они  исколесили полмира. Встречали рассветы и провожали закаты в Арабских Эмиратах, в Индии, на Кипре и т.д. Ведут здоровый образ жизни, катаются на лыжах, коньках, посещают плавательный бассейн. Не отказывают себе в удовольствии насладиться знаменитыми семейными пирогами и шашлыками. Эта семейная пара - яркий пример счастливой семейной жизни не только для своих детей, внуков, правнуков, но и жителей г. Радужный. Вот такая эта удивительная  семья, Живодровы!     
Чествование золотого юбилея Живодрова Николая Ивановича и Живодровой Татьяны Дмитриевны в  торжественном зале бракосочетаний отдела ЗАГС администрации ЗАТО г. Радужный организовано совместно с представителями администрации города, сотрудниками комитета по культуре и спорту. Среди гостей  был  хор ветеранов  города, в котором 18 лет поет Татьяна Дмитриевна.
Все искренне желали юбилярам долгих лет жизни, здоровья, вдохновения, новых незабываемых путешествий и ярких эмоций. 
Звучала музыка, нежно глядя в глаза друг другу, семейная пара кружилась под мелодию вальса, которая соединила их сердца 50 лет тому назад.
Семья Живодровых будет представлять наш город на  празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности в г. Владимире -  на региональном балу  «Счастливы вместе». 
Оценить статью: (0)
07.06.2019 в 17:40
Комментариев пока нет