Пятидесятилетие совместной жизни

Пятидесятилетие совместной жизни

 

Жизнь и теплей, и много интересней,
И в ней надёжней можно устоять,
Когда идёшь по этой жизни вместе.
А потому – и дальше так держать!

Друг другу быть надёжною опорой,
Добрее и терпимее – втройне…
Храни вас Бог от зла и от раздора…
Пусть вечным будет мир у вас в семье!

15 мая в Международный день семьи сотрудники отдела ЗАГС по муниципальному району г.Нея и Нейский район поздравили со значимым семейным праздником – с пятидесятилетием совместной жизни – супружескую пару Серебровых Евгения Аркадьевича и Милитину Ивановну.

Евгений Аркадьевич плотник по образованию, работал мастером в Нейском ГПТУ. Милитина Ивановна всю жизнь работала медсестрой в Нейской районной больнице, где трудится и по сей день. В этом крепком семейном союзе выросли счастливые дети (сын и дочь), которыми родители гордятся, и род продолжается, у них есть 3 внука и одна правнучка.  И главные составляющие этого – совместные любовь и труд. Супруги ведут большое домашнее хозяйство: куры, гуси, две коровы. Встают они, что называется, с петухами, а усталость проходит от того душевного добра, которое муж и жена полвека дарят друг другу. 

Главный секрет их семейного счастья, говорят супруги, когда два человека всегда, в любой момент, во всём понимают друг друга. Это стремление сделать всё для того, чтобы ему, твоему любимому человеку, было хорошо!

В Международный день семьи и после него желаем супругам Серебровым любви и счастья!

Оценить статью: (0)
16.05.2019 в 16:35
Комментариев пока нет