Советы психолога
(0)
Есть у меня одна знакомая, которая очень хочет замуж. Давно хочет, еще с наших общих университетских времен. Но все никак. То с одним поживет, то с другим повстречается. А замуж никак. И вроде и любят ее, и предложения ей делают, и детей хотят, но все не то. Сама отказывает, сама уходит. А все потому, что в мужья ей нужен не абы кто, а настоящий альфа-самец. Такой,…
11.07.2017 в 18:01
(1)
Ты влюбилась… Это твоя первая любовь, самая искренняя, чистая … Ты счастлива и хочешь летать, рядом – твой любимый человек. Ваши мысли, желания, мечты совпали, – все чаще приходят мысли о свадьбе, воображение рисует картинки: белое платье с длинным шлейфом, прозрачная фата, белоснежный лимузин и целый океан цветов… Совсем не имеет значения, что ты только…
30.10.2018 в 18:38
(0)
Лето. Лидо. Венеция. Небольшая компания друзей-приятелей слетается на отдых со всех концов света. В рядах курортников обнаруживаются двое потенциальных секс-подрывников: мужчина, разводящийся со своей женой после 12 лет совместной жизни, и женщина, которая развелась пару лет назад. Оба симпатизируют друг другу. Друзья не вмешиваются. Солнце припекает. Море…
18.05.2017 в 18:01
(0)
«Чтобы я ему сама первая позвонила? Да никогда в жизни!» — у меня была приятельница самых честных правил, которая уверяла, что роман не в счет, если не мужчина его начал. Проявить инициативу самой — позвонить, пригласить куда-то, сделать комплимент или подарить кактус — она считала настолько возмутительным, что отказывалась даже разговаривать на эту тему.…
30.06.2017 в 11:01
(0)
             Давайте откровенно, иногда нас так и распирает от желания наговорить гадостей в духе шумного итальянского семейства. И здесь очень важно держать себя в руках. Но гораздо страшнее, что мы не замечаем, как ежедневно портим отношения с любимым, казалось бы, несколькими безобидными словами. Мы предлагаем пересмотреть свои привычки…
27.10.2017 в 13:01
(0)
Измена всегда бывает неожиданной и коварной. Как пережить предательство любимого человека и сохранить веру в людей, помогут разобраться советы и рекомендации психолога.Измена — как внезапный удар ножом в сердце. Когда создается ощущение, что жизнь остановилась, счастье прошло, будущее туманно и непонятно. Еще вчера все казалось таким ясным и простым, а…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Астрологический прогноз для невесты в Иванове - не просто взгляд в будущее, а целый сеанс психотерапии.  Начало нового года, новой семьи, да и новой жизни в целом... Этот период настолько волнительный и трепетный, полный надежд и даже суеверий, что редкие пары пройдут мимо толкований и советов от всезнающих звезд. Они могут успокоить, предостеречь или вовсе…
26.12.2017 в 00:01
(0)
           Кто всегда самый активный и искренний участник любого праздника? Конечно, дети. А взрослым зачастую не хватает детской непосредственности и ребячества, чтобы почувствовать праздничное настроение.  Удивляйтесь, восхищайтесь, обращайте открытый взгляд на, казалось бы, привычные вещи, смотрите на них по-новому. Дети - отличные фантазеры.…
27.12.2017 в 22:01
(0)
Чтобы семейная жизнь и правда была в радость, а каждый день был счастливее предыдущего, стоит запомнить 10 несложных, но очень нужных правил.  Согласие, взаимопонимание, взаимопомощь, доверие – вот основа для достижения общих целей. Развитие этих важных качеств позволит испытать вкус общей победы и успеха, а главное, сделает ваш союз крепким и счастливым.…
10.10.2017 в 11:01
(0)
  Ты должна мыть руки перед едой. Хорошо учиться, вовремя ложиться спать, первой здороваться со старшими, поступить в университет, быть милой и сидеть с ровной спиной. Должна внуков маме, классного зятя – папе. Должна вовремя укладывать детей спать, устроить их в лучшие сады и школы. Должна сидеть с собственными внуками, готовить им кашу,…
27.10.2017 в 14:01
(0)
Бешеный жизненный ритм, забота о детях и любимом мужчине, повышенная ответственность, чрезмерные нагрузки приводят к кризису среднего возраста, которому подвержена каждая вторая дама. В этом случае главное не опустить руки, уделить себе время, задуматься о своих желаниях, вернуть гармонию и женственность, повысить жизненный тонус. Не менее важны и советы…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Если пауза в личной жизни затянулась, то на любые возможные отношения либо возлагаются огромные надежды, либо появляются комфортные отношения без особых обязательств. Все больше набирают оборот так называемые ситуэйшншип (от англ. Situationship, это слово ввела в оборот журналистка американского Cosmopolitan). Это больше чем секс без обязательств (завязано все не на…
30.05.2017 в 11:01
(0)
  Вот вы живете себе, живете, вращаетесь среди своих, а потом женитесь или выходите замуж. И понимаете, что круг ваших друзей-подруг внезапно увеличился вдвое и вы как-то незаметно оказались в плотной компании людей, которые, даром что вы многих раньше и в глаза не видели, станут полноправными участниками вашей новой жизни. Ну а как?…
21.06.2017 в 16:01
(0)
Вот, к примеру, мужчина и женщина. Встретились, влюбились, поженились, впереди большое будущее, планы-планы-планы, и тут выясняется, несмотря на то, что он клялся в верности до гроба и уверенной рукой расписался в нескольких местах, он почему-то продолжает смотреть на других женщин. Улыбается им. Придерживает дверь. Одной вообще руку на эскалаторе подал, вместо…
14.07.2017 в 17:01
(0)
Как перестать думать о мужчине, которому не нужна? Вопрос, волнующий прекрасную половину множество лет. Помните анекдот? Создал Бог женщину. Существо получилось странное, но забавное. Местами милое, но часто взбалмошное. Интересное и непредсказуемое.Так и женские чувства. Мужчина, вооруженный логикой и холодным рассудком, может отстраниться от переживаний…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Деньги традиционно ассоциируются только с мужчинами. Они их зарабатывают, они ими владеют, они их распределяют. Богатство — это мужская привилегия. Женщины в этой системе координат играют второстепенную роль. Или можно сказать даже грубее — второсортную роль. Потому что за деньги можно купить себе все, в том числе и женщину. Это факт. Причем многие женщины…
26.05.2017 в 17:01
(0)
Отменять свадьбу? Или дуться друг на друга весь день, который планировался как самый счастливый?  В такой отвественный момент размолвка - это катастрофа. "Успокоиться и не раздувать из мухи слона", как вам все уже посоветовали, очень не просто. Но мы попробуем. Есть два принципиально разных сценариев развития событий. Вам нужно выбрать, какой из них ваш.…
17.11.2017 в 11:01
(0)
Как перестать думать о плохом и накручивать себя? Как научиться переключаться в эти моменты на другое? Такие вопросы часто возникают у всех людей. Проблемы на работе, в семье, обстановка в мире, непогода, материальные трудности и многое другое могут надолго выбить из привычной колеи жизни и лишить спокойствия на недели и месяцы. Постоянное пребывание в таком…
25.04.2017 в 15:59
Соблюдаем спокойствие при непредвиденных ситуациях на свадьбе. Как спасти отношения. Ссоры на свадьбе, как погасить. Учимся думать позитивно. Неудачные отношения, как избежать повторения. Советы семейного психолога для молодоженов. Выстраиваем идеальные отношения. Жизнь в гармонии со своей второй половинкой. Решение различных семейных проблем.