Интересное и необычное
(0)
В этом году будет 20 лет с тех пор, как этот мир покинула принцесса Диана Уэльская, попавшая в автомобильную катастрофу под Парижем. На телеканале HBO состоялась премьера документального фильма «Диана, наша мама: ее жизнь и наследие» (Diana, Our Mother: Her Life and Legacy), в котором ее сыновья, принцы Уильям и Гарри, перебирают архивные фотографии и видео, вспоминают, какой…
31.07.2017 в 17:01
(0)
Эти знаменитости с детства приучают своих отпрысков к хорошим манерам и своей культуре, а не гоняться за громкими брендами. Лапочка Харпер Бекхэм выросла и превратилась из смешливой девчонки в… очаровательную пышечку. Впрочем, в шесть лет это вполне простительно и мило. Тем не менее, вездесущая общественность бьет тревогу в соцсетях: нужно следить за фигурой…
28.10.2017 в 12:01
(0)
Национальный костюм Ирландии – история и фотоЦветом Ирландии считается зеленый. Зеленый цвет в Ирландии зачастую сочетается с солнечным рыжим. У многих ирландцев рыжие от природы волосы. Ярким и красочным, как само лето, является и ирландский костюм.«Путь домой»Художник Барри МагуайрИрландия – страна с богатой и интересной традиционной культурой. Особенно…
21.06.2017 в 11:01
(0)
Квесты на девичник обычно проводят на улице, в торговых центрах или клубах. Но если вы с подружками не планируете выходить из квартиры в этот праздник, то обратите внимание на квест для девичника дома “Кто станет следующей невестой?” Сценарий этого квеста придумала Анна Темирова, когда готовилась к девичнику своей сестры. Поскольку у Анны маленький ребенок,…
11.05.2017 в 00:55
Модный и современный свадебный танец для жениха и невесты в Иваново. Песня для невесты от жениха. Оригинальный сценарий на свадьбу в Костроме. Квест на выкуп невесты во Владимире. Стихи на свадьбе. Необычные традиции на свадьбе. Свадьба на берегу моря. Выездная регистрация в Ярославле на открытом воздухе. Свадьба в необычном и оригинальном стиле. Самые необычные наряды для тематической свадьбы.