Чествование ветерана органа ЗАГС

Чествование ветерана органа ЗАГС

07 ноября 2019 года начальник отдела ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району Ю.Н. Петрова поздравила на дому долгожителя, ветерана органа ЗАГС  Воронову Надежду Васильевну с 96-летием.
    96 лет – это целая жизнь… На долю этой женщины выпало множество испытаний. Голод, холод, война. Надежда Васильевна участница Великой Отечественной войны, она служила в войсках связи, была зенитчицей.  После войны было восстановление мирной жизни, много работы.  Появилась семья, дети – их у Надежды Васильевны шестеро.  С супругом они прожили 53 года, Николая Михайловича не стало в 1999 году.
    Сейчас Надежду Васильевну окружают своей заботой многочисленные внуки, правнуки.  В этот памятный день у виновницы торжества по традиции много цветов, подарков, благодарностей.
    Годы берут своё, здоровье уже не то, но, несмотря на это, Надежда Васильевна прекрасный собеседник, она всегда рада гостям, открыта к общению..
Здоровья, любви и заботы родных и близких людей, благополучия - искренне хочется, чтобы у этой женщины было всего этого побольше, и чтобы она как можно дольше оставалась живым примером для подрастающего поколения

 

Оценить статью: (0)
08.11.2019 в 12:35
Комментариев пока нет