День лицеиста

День лицеиста

16 октября во Владимирской средней общеобразовательной школе №36 прошел ежегодный праздник «День лицеиста». В праздничных мероприятиях приняли участие директор департамента ЗАГС администрации области - Галина Гунба и заведующий отделом ЗАГС администрации г.Владимира - Галина Карташова.
Для старшеклассников, в рамках «Дня лицеиста», специалистами различных профессий (юристы, врачи, педагоги и др.) проводились тематические классные часы. 
Сотрудники  органов ЗАГС провели занятия в двух классах. Ребятам рассказали об истории создания органов ЗАГС России, о работе органов ЗАГС города и области в годы Великой Отечественной войны и в современных условиях, о национальных проектах государства и Владимирской области по вопросам демографической политики, о семье и браке, о сохранении семейных ценностей и традиций.  
Завершающая, торжественная часть праздника прошла на высоком творческом и эмоциональном уровне. Учащиеся 10-х лицейских и профильных классов в торжественной обстановке приняли клятву лицеиста.
Оценить статью: (0)
01.11.2019 в 15:40
Комментариев пока нет