День пожилого человека в Кадые

День пожилого человека в Кадые

27 сентября, в канун праздника Вере Васильевне Зиминой исполнилось 90 лет. С юбилейным днём рождения её пришли поздравить сотрудники отдела ЗАГС в Кадыйском районе совместно с представителями ПФР и социальной службы Е.Д. Жаровой и Р.Г. Капацина. Всю трудовую часть жизни юбилярша посвятила скромной, но так необходимой людям профессии санитарки в местной больнице. Добрые слова благодарности   и пожелания  здоровья прозвучали в адрес Веры Васильевны, вручены цветы и подарки.

В канун праздника от работников ЗАГС получили внимание и душевные поздравления на дому в юбилейный день совместной жизни «Золотые юбиляры» Назаровы Александр Алексеевич и Зульфия Мухаметзяновна, заслуженные труженики и уважаемые в поселке люди.

1 октября двери отдела ЗАГС празднично были открыты для ветеранов отдела ЗАГС Кадыйского района. Бывшие коллеги уже традиционно с радостью встречаются в этот день, вспоминая прошлые трудовые будни, памятные моменты и делятся новостями сегодняшнего дня.

Несомненно  это правильный праздник. Ведь это то поколение людей, которое бесценно, поистине. У них большой, огромный опыт в жизни, и молодому поколению у них есть чему поучиться.

 

Оценить статью: (0)
04.10.2019 в 15:35
Комментариев пока нет