Акция «Подари ребенку радость» (ЗАТО г. Радужный)

Акция «Подари ребенку радость» (ЗАТО г. Радужный)

Международный день благотворительности, который ежегодно, 5 сентября отмечается всеми милосердными и неравнодушными людьми в мире не оставил в стороне и сотрудников отдела ЗАГС администрации ЗАТО г. Радужный. Мы тоже присоединились к этому важному событию мирового масштаба и ознаменовали его поддержкой многодетных малообеспеченных семей, а также семей одиноких мам, воспитывающих более двух ребятишек. Таких семей оказалось 23. Многие считают, что благотворительность направлена только на помощь сиротам, больным или бездомным людям. Это далеко не так, оглянитесь вокруг, и вы поймете, как необходимы окружающим ваши добрые слова, улыбки и поддержка. Спешите делать добрые дела, нести радость людям! Радость от сознания того, что ты помог нуждающемуся, хоть на краткий миг изменил чью-то жизнь в лучшую сторону, доставляет не меньшие мгновения счастья вам самим. 
Данная акция стала возможной благодаря тесному сотрудничеству с благотворительным некоммерческим фондом «Дар жизни», который предоставил нам молочную продукцию для семей, нуждающихся в особой поддержке и заботе. 
Радость в глазах родителей, которые получили неожиданную помощь самая высшая награда для нас! Спешите делать добро как можно чаще!
Оценить статью: (0)
12.09.2019 в 10:40
Комментариев пока нет