День строителя (ЗАТО г. Радужный)

День строителя (ЗАТО г. Радужный)

10 августа, на городском мероприятии в ЗАТО г. Радужный, посвященном профессиональному празднику работников строительной отрасли, состоялось чествование двух супружеских пар из числа военных строителей, золотых и изумрудных юбиляров совместной жизни, проживших в браке 50 и 55 лет: семья Рвачевых Александра Васильевича и Галины Александровны и семья Живодровых Николай Иванович и Татьяна Дмитриевна. 
Александр Васильевич и Николай Иванович возводили разные объекты в нашем городе: промышленные, жилые, школы и детские сады, досуговые и спортивные. Их вклад в строительство и развитие  г. Радужный был отмечен на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя.
За создание крепких и дружных семей, за созидательный труд на благо Радужного, глава администрации города Сергей Андреевич Найдухов вручил супругам памятные поздравительные адреса. Представитель отдела ЗАГС в качетве подарка вручил семьям сертификаты на экскурсионное путешествие в г. Муром, родину небесных покровителей семьи Петра и Февронии, с посещением Свято-Троицкого женского монастыря.
Оценить статью: (0)
13.08.2019 в 15:40
Комментариев пока нет