Во Владимире поздравили лучшие семейные пары

Во Владимире поздравили лучшие семейные пары

8 июля, в День семьи, любви и верности, во Владимире в Княжеских палатах Дома культуры молодежи прошла встреча с семейными парами, прожившими в браке более 25 лет. Глава города Ольга Александровна Деева, заместитель главы администрации города Оксана Валентиновна Ерашова и заведующий отделом ЗАГС Галина Валентиновна Карташова поздравили семейные пары владимирцев и вручили общественную награду, учрежденную оргкомитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» - медаль «За любовь и верность» - супружеским парам Мордвинцевых, Чуркиных, Молотниковых, Быкасовых, Соловьевых и Садовниковых.
Семейные пары Маркиных, Авдеевых, Былинкиных, Клименковых, Маровых, Пёрышкиных, Сырских, Скрябиных, Синяковых и Сидоровых — получили поздравительные адреса администрации города.
Также поощрений удостоились победители конкурса «Марафон семейных историй», который проводился в рамках проекта «Формула семейного счастья». Ими стали семьи Федотовых, Ивановых и Погореловых.
Все семейные пары получили цветы и подарки от администрации города Владимира. Они поблагодарили администрацию города Владимира за теплые слова и искреннее внимание.

Оценить статью: (0)
12.07.2019 в 17:40
Комментариев пока нет