«Юбиляры семейной жизни»

«Юбиляры семейной жизни»


   05 июля 2019 года в канун «Дня семьи, любви и верности» в Южском районном филиале комитета Ивановской области ЗАГС состоялось торжественное чествование юбиляров семейной жизни.
   В этот день поздравление с годовщиной совместной жизни принимали Шабаевы Анатолий Георгиевич и Лидия Ивановна, стаж супружеской жизни 52 года, Петуховы Сергей Владимирович и Надежда Викторовна, прожившие в браке 48 лет, Здобниковы Максим Александрович и Екатерина Александровна, прожившие в браке 14 лет и Рябуховы Валерий Вячеславович и Татьяна Сергеевна, прожившие в браке 11 лет.
   Мероприятие состоялось при участии специалистов молодежного центра Администрации Южского муниципального района, сотрудников Южского дома культуры.
   В этот день юбиляры принимали поздравления от заместителя Главы администрации Южского муниципального района по вопросам культуры, образования в социальной сфере молодежи и спорта – Чернигиной Е.П., Главы Южского городского поселения - Баранова А.А., настоятеля храма Святого апостола Асинкрита - отца Василия.
   Заместителем Главы администрации Южского муниципального района и главой Южского городского поселения семьям Шабаевым и Петуховым были вручены награды «За любовь и верность».
   Отец Василий поздравил всех юбиляров с наступающим праздником и вручил семьям небольшие иконки, оберегающие дом и семью.
   Юбиляры поставили свои подписи в «Книге памяти Южского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС».
   Много поздравлений, пожеланий прозвучало в адрес юбиляров от участников мероприятия. Юбилярам вручены памятные письма и небольшие сувениры.

us05072019_3.jpg

 us05072019_1.jpg us05072019_2.jpg 


Оценить статью: (0)
09.07.2019 в 15:30
Комментариев пока нет