Поделись частичкой счастья! (Гороховецкий район)

Поделись частичкой счастья! (Гороховецкий район)

В этом году, как и прежде, в Международный День защиты детей сотрудники отдела ЗАГС администрации Гороховецкого района вручили полученные от молодожёнов подарки детям из малообеспеченных семей, воспитанникам социально-реалибитационного центра «Семья», малышам дошкольных учреждений города и района на праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.  
Парам, в день подачи заявления на регистрацию брака сотрудники отдела ЗАГС подробно рассказывают о торжественной церемонии бракосочетания, а так же предлагают, по желанию, принять участие в акции «Молодожёны – детям!» и поделиться частичкой своего счастья сделав подарок нуждающимся детям. 
С июня прошлого года в акции приняли участие 52 пары новобрачных и это не только жители Гороховецкого района. Приезжающие зарегистрировать брак в наш ЗАГС из других регионов положительно отзываются о проведении такой акции и охотно принимают в ней участие. 
Сотрудники отдела ЗАГС администрации Гороховецкого района, воспитанники детских учреждений и все семьи с детьми, кому были переданы подарки от молодоженов, выражают большую благодарность за отзывчивость, внимание и добрый поступок всем парам новобрачных, которые начали свою семейную жизнь с милосердия и благородства!
Оценить статью: (0)
06.06.2019 в 10:40
Комментариев пока нет