Поздравления с Международным днем семьи

Поздравления с Международным днем семьи

15 мая 2019 года в Международный день семьи отдел ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район в лице начальника отдела ЗАГС  А.А. Юнусовой чествовал семейные пары, которые прожили в браке более 60 лет. Это супруги Шаровы – Виталий Михайлович и Антонина Ивановна и супруги Кочерыгины –  Анатолий Александрович и Александра Ивановна.

Анна Александровна, совместно с первым заместителем главы администрации муниципального района Е.В. Ключевой и заместителем главы города Нерехты М.В. Семёновым, поздравили виновников торжества с праздником, поблагодарили их за достойный пример любви и уважения друг к другу, сохраняя крепость семейных устоев, пожелали супругам здоровья, счастья, любви, благополучия и семейного уюта, вручив цветы, подарки и поздравительные адреса.

Супруги Шаровы вместе уже 63 года. Оба родились, выросли и прожили всю жизнь в селе Троица Нерехтского района. Антонина Ивановна с 16 лет работала на текстильной фабрике, а затем на фабрике спортивного трикотажа. Виталий Михайлович более 40 лет трудился на механическом заводе. У них двое сыновей, четверо внуков и пятеро правнуков. 

В трудах и заботах прошла и семейная жизнь супругов Кочерыгиных. Пройти более 60 лет по жизненному пути – задача не из легких и по силам лишь мудрым и любящим людям. Связав себя узами брака в 1956 году, Кочерыгины переехали в Нерехту из Ульяновской области. До сих пор берегут и ценят семейные традиции. Анатолий Александрович 20 лет отработал на каблучной фабрике, затем 25 лет на железной дороге. Александра Ивановна – 15 лет кладовщицей на механическом заводе, затем в торге. Вырастили двоих сыновей, имеют двоих внуков, четырех правнуков.

Оценить статью: (0)
16.05.2019 в 16:35
Комментариев пока нет