Торжественная регистрация новорожденных в Нерехте

Торжественная регистрация новорожденных в Нерехте

На мероприятие были приглашены родители 62 детей - 38 мальчиков и 24 девочек, рождение которых было зарегистрировано в отделе ЗАГС за три зимних месяца. В 21 семье появились на свет долгожданные первенцы, в 23 – вторые малыши, 12 семей стали многодетными с рождением третьего ребенка, в 3-х семьях появился четвертый малыш, в одной 6-ой ребенок и в двух седьмые дети.

В адрес виновников торжества, их пап и мам, бабушек и дедушек прозвучали поздравления от начальника отдела ЗАГС А.А. Юнусовой, а также первого заместителя главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Е.В.Ключевой, депутата Костромской областной Думы Д.Н. Грибкова, заместителя главы города Нерехты М.В. Семенова, председателя городского Совета депутатов Л.С. Булановой, настоятеля Крестовоздвиженского храма отца Петра, председателя женсовета муниципального района Г.Р. Каманиной и председателя совета отцов В.В. Васильева.

Подарочные наборы для юных нерехтчан и их родителей были предоставлены администрацией города Нерехты. Яркие танцевальные и вокальные композиции представили вниманию собравшихся в зале творческие коллективы ДК «Юбилейный».

Оценить статью: (0)
19.03.2019 в 12:30
Комментариев пока нет