Творческое объединение Q-TEAM
(1)
Bridesmaids, или по-нашему, подружки невесты есть практически на каждой западной свадьбе. А вот стоит ли облачать подруг на свою свадьбу в одинаковые платья?⠀⠀ ⠀⠀ Если ваше торжество выдержано в одном цвете, то девушки в одинаковых платьях нужного оттенка - визуально сделают образ торжества законченным и выигрышным. Но помни, что одинаковый фасон и цвет стоит…
19.04.2019 в 13:32
(1)
До свадебного сезона осталось совсем немного, а многие даты наших ребят уже заняты. Поэтому не стоит откладывать выбор специалистов на последний момент, особенно если решили с кем хотите разделить этот важный день ⠀ ⠀ А пока, давайте вспомним красивые свадьбы сезона 2018.. ⠀Потрясающие ребята ♡ Дима и Юля ♡⠀ ⠀ Фотограф Елена Маркова Макияж Ксения Кулёмина-Заруцкая…
17.03.2019 в 15:06
(0)
Поиграть в футбол, заехать в университет и на место первого поцелуя, перекусить в Макдональдс и сделать потрясающую сьемку в песках на свадьбе? Почему бы и нет? ⠀ ♡ Антон и Александра ♡⠀ #остров_невест #свадебный_поезд⠀#фотографанастасияшанина #qteam #qteampro #командамечты #кутимработает #свадьбамечты #свадьбамечтыиваново #иваново #фотографиваново #видеографиваново…
02.04.2019 в 21:01
(1)
Многие молодые пары хотят сделать свой праздник незабываемым, уникальным, запоминающимся. Для этого подойдет такая идея, как свадьба в сказочном стиле. Однако данное мероприятие непросто организовать, ведь потребуется тщательно продуманный сценарий. Привлеките к такому творческому процессу в том числе и своих друзей, отличающихся богатой фантазией. Тогда…
30.05.2019 в 11:50
(1)
Не привык я ещё делиться своими мыслями, чувствами, сомнениями с аудиторией сетей… Но сейчас это уже становится (стало) нормой, так что, задвинув подальше своего брюзжащего внутреннего старикашку, я решил немного порассуждать о своей работе. О любимой работе! Разумеется, это всё равно "мелкая философия на глубоких местах"… Но - к делу! _________________________________ Для…
19.03.2019 в 14:37
(1)
♡ Алексей и Екатерина ♡ ⠀ ⠀          ⠀ Фотограф Вячеслав Талаков ⠀ Видеограф Денис Абрамов ⠀Еще больше про свадьбы зимой читай в статье: https://ostrov-nevest.ru/blog/item/1702-Zimnyaya-svadebnaya-klassika-ledyanaya-skazka#Talakov #творческоеобъединениекутим #кутим #qteam #qteampro #ведущий #фотограф #видеограф #декоратор #флористика #командамечты #кутимработает #свадьбамечты #любовь #фотопроект…
22.03.2019 в 10:57