Кейтеринг изнутри и снаружи
(0)
Уже в начале мая ресторан открыл свою уютную летнюю веранду, которая может идеально подойти для небольшой городской свадьбы. В этом году ресторан представил обновленную версию открытой площадки.Изменения коснулись прежде всего архитектуры пространства. Теперь с летней веранды ресторана сделан вход на территорию Аптекарского огорода, и все гости ресторана…
12.05.2017 в 13:01
(1)
Как подготовить меню на свадьбу? Свадебные хлопоты-это приятное, но очень утомительное занятие. В предсвадебной подготовке нет менее или более важных моментов. Про всё надо помнить и ко всему отнестись с огромной ответственностью. Важно и то в каком платье вы будете и то какое свадебное меню у вас будет на банкете. Залог хорошего праздника и отличного настроения…
30.11.2019 в 10:43
(0)
Все слышали пользе цветной капусты — недаром эту «кудрявую» красавицу включают в ранний детский прикорм, советуют худеющим, прописывают при дисфункции кишечника. Блюда из цветной капусты очень полезны, и мудрые хозяюшки стараются включать их в семейное меню. Однако подчас заставить домочадцев кушать обладающее специфическим вкусом новшество просто…
24.05.2017 в 10:01
(0)
Свадьба в стиле пикник славится не блестящим оформлением и шикарными декорациями. Этот стиль дарит особую атмосферу праздника и свободы. Такое мероприятие не подойдет всем подряд, а только тем, кто по истине оценит оригинальный и свежий подход к самому значимому дню в своей жизни. Образы жениха и невесты Во всем торжестве используется главная концепция…
19.05.2017 в 12:01
(0)
 Чтобы все гости остались сытыми и довольными, а бюджет не ушел на одну лишь еду, необходимо грамотно все спланировать. Wedding решил разобраться в тонкостях формирования стоимости свадебного ужина с разных сторон: ресторана, отеля и агентства.Надежда Золотарева,Если мы говорим о статьях расходов блока меню, то это еда и напитки. Сервисный сбор, аренда,…
26.07.2017 в 20:01
(0)
Обладатель нескольких звезд Мишлен итальянец Карло Кракко рассказал нам, каков, на его взгляд, идеальный свадебный ужин, как он обходится без итальянских продуктов и почему в России нет гида Мишлен.  • Свадебный банкет – это прежде всего ужин, который разрабатывается с учетом всех пожеланий пары. Это очень важный день в их жизни, и, естественно,…
22.05.2017 в 20:01
(1)
                     О правилах подбора вина и крепкого алкоголя на свадьбу                            в Иваново, Владимире, Ярославле и Костроме                 Сначала узнаём о пожеланиях заказчика в целом, выясняем формат мероприятия, индивидуальные предпочтения. Затем определяем…
08.10.2017 в 23:01
(0)
                Хлопоты перед свадьбой в Иваново – занятие как приятное, так и трудоёмкое. Все время необходимо держать в памяти огромное множество нюансов и мелочей. Кроме того нужно максимально внимательно читать договора, подписываемые с различными специалистами. По большому счёту, выбор ресторана в Иваново на свадьбу – важнейшее решение,…
31.08.2017 в 21:11
(0)
Если вы мечтаете о шикарной свадьбе с не менее шикарным банкетом, то при выборе места проведения торжества обратите внимание на рестораны в Иванове. В ресторане все – от столовых предметов до интерьера - способно вызвать массу положительных эмоций и оставить приятное и незабываемое «послевкусие» от торжества. Выбор ресторана в Иваново во многом зависит…
10.09.2017 в 10:15
(1)
Ни для кого не секрет, что свадебный торт стал самым важным фактором на этом мероприятии. Ибо сколько внимания и аплодисментов будет при виде него. Вокруг себя он уже обрёл статус «Гвоздь программы» и вообще его любят сравнивать с изумительной красотой невесты. После этого люди подбирают целые наряды для полного антуража.С каждым годом лучшие кондитеры…
07.06.2019 в 21:24
(0)
Всей гостей Brasserie МОСТ до конца октября ждет сладкий комплимент от шеф-повар Жан-Люка Молля – десерт, вкус которого воспроизводит формулу нового аромата Miss Dior Eau de Parfum (2017) от Модного Дома Christian Dior. В аромате переплетаются ноты цитрусовых, меда, розы и перца, в основе десерта — нежный бисквит финансье, малиновое желе и заварной сливочный мусс из плодов личи.…
07.09.2017 в 10:01
(0)
Так уж сложилось, что в современной России словом «закуска» принято обозначать одно из двух: праздничные салаты, подаваемые перед основным горячим блюдом, или вообще еду, которая сопровождает алкоголь. А между тем у многих народов существует традиция начинать застолье с подачи небольшой горячей закуски, обладающей особенно изысканным вкусом и разжигающей…
22.05.2017 в 14:01
(0)
Свадьба в Иваново!.. Это слово завораживает, дарит романтические и приятные ожидания...сколько переживаний во время подготовки этого грандиозного мероприятия. Это справедливо, ведь так много нужно рассчитать как в подготовке, так и в проведении этого важного дня! Советы в выборе ресторана для банкета в Иваново , и вот несколько маленьких хитростей, которые…
03.09.2017 в 21:33
(0)
О пользе морской рыбы наслышаны все: тут белок, кислоты Омега-3, полезные жиры. Но вот беда: число на ценнике под мороженным или свежим продуктом все чаще заставляет отказаться от покупки — рыбка получается «золотая». Что ж, самое время вспомнить о так называемой «больничной рыбе», минтае, несправедливо обвиненном многими хозяйками в сухости, пресности. Минтай…
10.06.2017 в 13:01
(0)
             Девушки, мечтающие о пышной свадьбе в Иваново, Ярославле, Костроме и Владимире, представляют ее себе так: роскошное свадебное платье, красавчик принц рядом, столы ломятся от изысканных блюд. Увы, в жизни дело обстоит немного сложнее: нужно не только найти подходящего спутника жизни и дождаться от него заветное предложение руки и…
27.09.2017 в 19:01
(0)
Какая бы стилистика свадьбы не была, одним из важнейших атрибутов вечера является — свадебный торт в Иваново. Сейчас мы Вам расскажем: с чего начать и как определиться с выбором, как подать, или чем его заменить. 1. Вкус: Разумеется, начинка это дело вкуса, но помни есть определенные стандарты. Летом не стоит заказывать тяжелые, с очень сладкой начинкой,…
21.08.2017 в 06:52
(0)
Выбираю начинку, пробуя разные вкусы, продумывая дизайн, убедитесь, что не допустили самые частые ошибки. О чем мы, и  сейчас расскажем. Не рассчитала размер и вес. Да-да, именно так! Из-за такой казалось бы нелепицы, вы можете оставить кого то из гостей без долгожданного кусочка, и как следствие задеть его чувства. Помните 1 человек примерно 150-200 гр. торта,…
22.08.2017 в 11:42
(0)
О пользе свежих овощей можно говорить бесконечно: здесь витамины, микроэлементы, а самое главное — хорошая фигура. Но грызть хрустящие плоды по отдельности занятие довольно скучное, куда лучше мелко их порезать и перемешать. Диетологи только за — такое потребление овощей помимо новых вкусовых граней дарит нам широкий ряд полезных веществ. В нашей стране…
05.06.2017 в 00:01
(0)
Летний свадебный сезон в самом разгаре, а подготовка к самому значимому дню в вашей жизни уже на финишной прямой. Если до дня Х есть еще время, то примите к сведению наши советы — они помогут избежать досадных ошибок, которые допускают женихи и невесты во всем мире. Например, стоит учитывать, с какой стороны светит солнце, и в соответствии с этим организовывать…
20.06.2017 в 18:01
(0)
Сочетание розового и золотого не сдает своих позиций среди главных свадебных трендов. Этот четырехъярусный свадебный торт достоин самого стильного торжества.
24.11.2017 в 14:01
(0)
Лето – самое популярное время года для проведения свадебных торжеств. Ведь тёплая погода даёт широкий выбор места и тематики мероприятия. Итак, ваша свадьба летом, где провести праздник, чтобы он стал самым-самым прекрасным событием в жизни вашей семьи? Об этом речь в нашей статье. Выбираем место проведения торжества Летнее тепло, аромат трав и цветов, сочная…
18.05.2017 в 01:01
Выездное обслуживание свадеб во Владимире. Свадьба в Ярославле на открытом воздухе. Комплексное обслуживание свадебного банкета в Иваново. Свадьба в банкетном зале, как заказать кейтеринг. Оформление свадьбы на открытом воздухе. Открытая веранда для проведения свадеб. Выездной ресторан для свадьбы. Кейтеринг в Костроме для второго дня свадьбы. Оригинальные идеи для выездного обслуживания свадеб.