Свадебный мир
(0)
От королевы Виктории до Кейт Миддлтон – королевские свадьбы всегда были как поводом для национального праздника, так и предметом внимания всего мира. Наш "королевский" свадебный фотоальбом покажет, как менялись платья на аристократических свадьбах за последние полтора века.Королева Виктория выходит замуж за Принца Альберта в Королевской часовне дворца…
16.08.2017 в 20:01
(0)
Очень важный организационный пункт  |свадьбы в Иваново| – это выбор места. Если Вы решитесь праздновать свою свадьбу в соседнем живописном городке, то скорее всего свадьба будет проходить в отеле. Свадьба в отеле: плюсы и минусы. Плюсы празднования свадьбы в отеле: 1.Не придется беспокоиться о транспортировке гостей. Если торжество будет происходить за…
31.07.2017 в 15:01
(0)
Совсем недавно мы восхищались их свадебными фото, и вот снова чудесные новости от Миранды Керр и Эвана Шпигеля. Американские СМИ сообщили, что Миранда Керр беременна! Супермодель и миллиардер поженились всего полгода назад (и попали во все списки самых красивых свадеб года). Для Миранды это второй брак, до 2013 года она была замужем за роковым красавцем Орландо…
16.11.2017 в 01:01
(0)
Белорусская свадьба издавна славится с шиком, раздольем и щедростью, ее обряды и традиции сохраняются и по сей день. Свадебное событие подразделяется на три части: Перед свадьбой. На свадьбе. После свадьбы. Благоприятный период для проведения свадьбы: Время полнолуния, Дни между Крещением и Масленицей,  Время после сбора урожая колосовых. Запрещалось…
30.07.2017 в 13:01
(0)
Эти влюбленные пары доказали, что ни снег, ни туман, ни дождь, ни даже торнадо не способны сорвать их свадьбу. Плохая погода не испортит праздник, но может сделать его совершенно особенным.  Если на свадьбе пошёл дождь, это не повод отменять фотосессию на улице. Правда, к экстремальным условиям во время свадьбы нужно подготовиться заранее: приготовить зонтики,…
16.11.2017 в 00:01
(0)
На второй день молодые могут позволить себе немного расслабиться и выбрать имидж в зависимости от ситуации и настроения. Но они по-прежнему остаются главными действующими лицами. Невеста на второй день свадьбы должна быть такой же прекрасной, как и накануне. Позаботься о своём наряде заранее. От чего зависит выбор наряда? Фасон платья, в котором ты решишь…
03.05.2017 в 18:01
(0)
В минувший уикенд Италия ахнула от восхищения. Ангел Victoria’s Secret Вита Сидоркина сыграла роскошную свадьбу с владельцем строительной компании Morabito Projects, миллионером Валерио Морабито. Платье Congratulations to this perfect couple! #vitaandvalerio #italia @valeriomorabito @vitasidorkina A post shared by Colin Darretta (@colindarretta) on Jul 29, 2017 at 1:56pm PDT Выбор супермодели пал на платье от Zuhair Murad. Виту украсила модель Vanina из…
05.08.2017 в 23:01
(0)
На юбилей 10 лет совместной жизни хочется расслабиться, отдохнуть и не делать такого же шумного и многолюдного праздника, какой был в день свадьбы. Однако, психологи считают, что юбилей 10 лет |свадьбы в Ярославле| провести лучше всего вместе с друзьями в ресторане, в другом городе или устроить романтический ужин на крыше. Словом, придумать что-то действительно…
30.07.2017 в 15:01
(0)
После красной ковровой дорожки церемонии закрытия «Кинотавра» у модниц появилось множество идей для создания вечерних и даже свадебных образов. Очевидно, что свадебный тренд продолжает набирать обороты. После Каннского кинофестиваля эстафетную палочку подхватил отечественный «Кинотавр». Прочим цветам и фасонам звезды предпочли те, что обычно нравятся…
24.06.2017 в 12:01
(0)
Вчера вечером состоялась долгожданная свадьба теннисистки Серены Уильямс и основателя социальной сети Reddit Алексиса Оганяна. Пышное торжество (по слухам, в стиле сказки "Красавица и Чудовище") прошло в Новом Орлеане, в культурном центре The Contemporary Art Center.  Поздравить жениха и невесту пришли 250 гостей, среди которых заметили Ким Кардашьян, Бейонсе, Еву…
17.11.2017 в 15:01
(0)
Грандиозная свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой привлекла внимание поклонников не только звездными гостями и размахом торжества, но и, конечно, свадебными нарядами молодоженов. За непростую задачу создать идеальное платье для невесты взялась дизайнер Юлия Прохорова (основательница бренда Yulia Prokhorova Beloe Zoloto). «Эскиз свадебного платья мы утвердили…
05.08.2017 в 23:01
(0)
Николай Басков и Виктория Лопырева собираются жениться. Эту невероятную новость сообщил в Instagram друг пары, глава Чечни Рамзан Кадыров. Свадьба российских звезд состоится в Грозном в начале октября. Николай и Виктория дружат уже много лет. Певец и модель частенько пересекаются на различных мероприятиях и корпоративах, у них много общих знакомых. Судя по…
19.07.2017 в 10:01
(0)
|Свадебные церемонии| в разных странах имеют свой колорит, традиции и атмосферу. Постепенно уникальные черты свадебных церемоний стираются, уступая классическим европейским вариантам церемонии и новомодным веяниям. Такова свадьба в Новой Зеландии, традиции которой имеют свой колорит. Но все больше молодоженов, выбирающих свадьбу в Новой Зеландии, прилетают…
30.07.2017 в 15:01
(0)
Мордовская свадьба и ее традиции имеют глубокие корни и складывались не одно столетие. В них отражен образ жизни людей того времени и идет большое смешение обычаев с соседними народами, живущими рядом с мордовцами – это русские, чуваши, татары и другие. Свадебные обычаи как культурное наследие Мордовии Скорее обряд свадьбы — это представление, где происходит…
30.07.2017 в 15:01
(0)
День торжественной регистрации брака и подготовка к нему – испытание для молодых и их родственников. Внимание направлено на то, чтобы свадьба прошла «без сучка и задоринки». Это хлопотное и волнительное время. А вот на следующий день можно позволить себе немного расслабиться. Конкурсы второго дня свадьбы – важная составляющая подготовки торжества. Кто…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Антон и Наталья – невероятно яркая и жизнерадостная пара с отменным чувством юмора. Поэтому сразу стало понятно, что и свадьба ребят должна быть незаурядной и веселой.  Пара запланировала два совершенно разных по стилистике торжества в своих родных городах, Москве и Краснодаре. Свадьбу в столице решено было сделать олицетворением…
19.10.2017 в 17:01
(0)
Бьянка Балти примерила образ деревенской невесты и отнюдь не ради очередной фотосессии для глянца. Одна из самых востребованных топ-моделей сыграла с Мэттью МакРэем свадьбу в стиле итальянской глубинки. Манекенщица появилась на свет в самом сердце Италии, в провинции Лоди, и ей захотелось ощутить дух родины в США. Торжество прошло на уютном ранчо в Лагуна-Бич,…
05.08.2017 в 23:01
(0)
В интернете не утихают страсти вокруг прошедшей свадьбы Александра Овечкина и Настасьи Шубской. 8 июля прославленный хоккеист и дочь режиссера Веры Глаголевой устроили роскошное торжество для близких и друзей. Спустя некоторое время в Instagram было опубликовано трогательное видео с участием молодоженов. Красота свадебного декора, встреча жениха и невесты,…
18.07.2017 в 11:01
(0)
Невесты, которые выбирают платья Elisabetta Polignano, без сомнений, являются утонченными и романтичными натурами. Итальянский кутюрье доводит свои коллекции до совершенства к моменту их премьеры на подиуме. Элизабетта Полиньяно родилась в городке Путиньяно, близ итальянской столицы свадебной моды Бари. Таким образом, ее судьба была предрешена фактически с раннего…
19.05.2017 в 20:01
(0)
Скоро в столице появится новая локация для выездной регистрации брака! И расположена она в весьма необычном месте — Московском зоопарке. Оказывается, на территории зоопарка есть большой живописный сад в английском стиле. Он находится у подножья исторического здания, которое совсем скоро откроет свои двери для московских молодоженов. «Мы приступили к…
09.06.2017 в 15:01
(0)
Каждую "звездную" церемонию поклонники ждут с нетерпением, ведь интрига, как правило, сохраняется до последнего. Кто из знаменитых влюбленных собирается под венец в 2017 году, и чьих союзов мы особенно ждем?О церемонии, которая должна состояться летом в графстве Беркшир, с начала года активно пишут все британские издания. Младшая сестра герцогини Кэтрин Кембриджской…
03.05.2017 в 18:01
Свадьба в любую погоду. Свадебное венчание в Иваново. Организация свадьбы на открытом воздухе. Выездная регистрация брака во Владимире. Самые модные свадебные тенденции этого года. Дарим подарки друг другу. Организация второго дня свадьбы. Необычные наряды для жениха и невесты в Ярославле. Цветовая палитра для свадебного оформления. Выбираем свадебного организатора в Костроме.