Свадебный мир
(0)
          Совсем недавно известная телеведущая Ольга Ушакова вышла замуж. О том, как она получила предложение, и, разумеется, о свадьбе в этой статье...     Мы познакомились около четырех лет назад в Лондоне. Я с подругой стояла в очереди в гардеробной популярного ресторана, а Адам с другом не заметили очередь и подошли с другой…
18.10.2017 в 18:01
(0)
Как известно, ситец — не такой уж прочный материал. Так и ситцевая свадьба во Владимире олицетворяет в себе понятие, что отношение между мужем и женой еще не достаточно окрепли и устоялись. Такую свадьбу в народе называют также марлевой — насколько все еще нежно и тонко. А все потому, что прошел всего лишь год со дня их свадьбы.   Также известно, что ситец…
11.09.2017 в 10:22
(0)
«Спасибо всем, кто сказку сделал былью», — написала в своем микроблоге телеведущая Ольга Ушакова. Таким благодарственным комментарием звезда экрана сопроводила серию фотографий со своей свадьбы, которая состоялась этим летом. В конце июля на солнечном острове Кипр состоялась свадьба ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале Ольги Ушаковой и ее…
04.09.2017 в 11:01
(0)
Якутия – холодная дальневосточная страна, расположенная на территории суровой тундры в окружении арктических пустынь. Как и у всех других обособленных территориально народов традиции якутской свадьбы, отличаются уникальностью и самобытностью. О них и пойдет речь. Свадебное одеяние Традиционное свадебное одеяние якутов могло значительно отличаться…
31.07.2017 в 16:01
(1)
В прессе ходят упорные (правда, пока не подтвержденные) слухи о помолвке супермодели Джиджи Хадид и музыканта Зейна Малика. Джиджи Хадид и Зейн Малик вместе с 2015 года. В своих аккаунтах в Instagram они постоянно признаются друг другу в любви, их часто видят вместе, Джиджи даже снялась в клипе Зейна "Pillowtalk". Разумеется, все взгляды направлены на безымянный палец…
08.11.2017 в 15:01
(0)
Обладательница «Золотого глобуса» и одна из самых стильных актрис 40-летняя Джессика Честейн вышла замуж за своего давнего возлюбленного Жан Луку Пасси ди Препозуло, с которым она встречалась пять лет. Как это было Торжественная церемония состоялась недалеко от Венеции, в фамильном доме жениха Villa Tiepolo Passi, который принадлежит его семье с 1800-х годов. Здесь…
13.06.2017 в 14:01
(0)
Музей уличного искусства — одна из самых необычных локаций Санкт-Петербурга. Этим летом в его стенах впервые прошла свадьба. Клятвами любви и верности обменялись основатель Segmento Роман Нестер и дизайнер интерьера Соня Белле. Проехав в общей сложности 500 километров окрестностей Петербурга в поисках свадебной площадки, пара остановила свой выбор на территории…
11.09.2017 в 17:01
(0)
Почему медовый месяц называется медовым? Этим вопросом задаются многие молодые. После свадебной церемонии жених с невестой отправляются  молодожены едут наслаждаться обществом друг друга. Обычно они отправляются в жаркие страны, где красиво и тепло - |свадебное путешествие| Почему так назвали? В древние времена на Руси долгое время была неизменная традиция.…
30.07.2017 в 14:01
(0)
         Александр с детства был влюблен в Россию, хотя родился в другой стране. Он с удовольствием изучал русский язык и литературу, российскую историю. Поэтому, сделав предложение любимой Марии, выбрал в качестве места проведения торжества Северную столицу – Санкт-Петербург. Свадьба планировалась грандиозной, отражающей три века истории России:…
03.11.2017 в 14:01
(0)
           Первая брачная ночь – особенный момент, который будете помнить так же как неповторимый день вашей свадьбы, всю жизнь. Правда на сегодняшний день согласно статистике 90% людей воспринимают понятие «первая брачная ночь» как не особо важное и значимое. Поскольку для многих молодожёнов, будем честными, эта ночь как минимум вторая. Чаще…
14.10.2017 в 10:23
(3)
Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст женился на 29-летней модели Софье Заике. Подробности скромной, по-настоящему семейной церемонии неизвестны, да и другие подробности личной жизни пара успешно скрывает.  Софья – дочь банкира из Санкт-Петербурга, главы московского представительства ABLV Павла Заики, который, к слову, моложе жениха…
24.07.2017 в 18:01
(0)
Для свадьбы в одном из самых живописных уголков земного шара декораторы предложили паре необычную и новаторскую идею – перенести все торжество целиком (и церемонию, и банкет) из привычных для Италии вилл, отелей и ресторанов прямо на берег озера Комо.  Окружающая обстановка во многом подсказала стиль оформления свадьбы и праздничного…
28.08.2017 в 14:01
(0)
Некоторые мужчины умеют преподносить своим любимым женщинам настоящие сюрпризы, которые останутся в памяти на всю жизнь. В число таких исключительных представителей сильного пола вошел и американец Эрик Мартинес, который сделал своей подруге предложение в духе сказки «Русалочка». Кэмми вспоминает день своей помолвки как самый волшебный и счастливый…
16.08.2017 в 18:01
(1)
Мы отобрали в инете...самые странные, смешные и страшные фотографии со свадьбы наших милых и прелетсных невест.... А неужели всё так на самом деле страшно? Страшные традиции...Ужасные фотографии со свадеб... Неудачный свадебный фотошоп... Ужасные платья и прически...            Мы привыкли считать свадьбу счастливым веселым событием, где не место…
11.07.2019 в 17:36
(0)
Жених и невеста – очень целеустремленные, веселые и легкие в общении люди, а еще настоящие патриоты: обожают Москву, ее архитектуру и атмосферу. Так что несмотря на порой не самую приветливую погоду, задачей организаторов было сделать праздник не за границей, не за городом в лесу, а в самом центре столицы!     Команда должна была обыграть зимнюю Москву…
12.12.2017 в 15:01
(0)
Если у супругов за плечами полвека совместной жизни, значит, пришла пора отмечать золотую свадьбу. В семейной жизни это самая знаменательная дата и праздноваться она должна торжественно и красиво. Важную часть праздника занимают поздравления юбиляров. Какими должны быть тосты на золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни? Значение поздравительных тостов…
19.05.2017 в 12:01
(0)
|Свадебный обряд на Руси| известен еще с давних времен. Существовало множество традиций, часть из которых давно забыта, а часть перешла к нам от предков. И все-таки, интересно как проводили свадьбы на Руси? Сватовство Ни одна свадьба не могла обойтись без сватовства. В этот день жениха представляли матери невесты. Сама девушка не могла при этом находится рядом,…
30.07.2017 в 14:01
(0)
Выпускники «Фабрики звезд» Рита Дакота и Влад Соколовский готовятся стать родителями. С тех пор как певица объявила поклонникам о своей беременности, на ее странице в Instagram число подписчиков заметно прибавилось. Но далеко не все из них пришли для того, чтобы делать девушке комплименты. Многие фолловеры буквально под каждым постом Риты стали критиковать…
11.06.2017 в 12:01
(0)
 Мир свадебной полиграфии многообразен и богат. Сориентироваться в нем непросто без помощи профессионалов. Специалисты мастерской каллиграфии "Особое приглашение" рассказали нам, без чего нельзя обойтись ни на одной свадьбе, а на чем можно сэкономить.  Основная функция полиграфии для свадьбы - это информация. Когда есть необходимость что-то организовать…
31.08.2017 в 13:01
(0)
Народности Северного Кавказа свято чтут свои традиции. Это относится, конечно же, и к свадьбам. Ингушская свадьба традиции свои бережно чтит.  В отличие от других народов, ингуши свои обычаи  практически не меняют испокон веков. Старики передают своим потомкам обряды, те в свою очередь не нарушают их. Подготовка к торжеству В Ингушетии люди делятся по…
30.07.2017 в 14:01
(0)
Все, что вы хотели знать о национальных традициях свадеб Дагестана, Армении, Грузии, Азербайджана, Чечни и Израиля в нашем большом материале. Азербайджанская свадьба – масштабное красивое событие, способное вызвать бурю эмоций у каждого. Раньше свадебное торжество, как и у многих кавказских народов, состояло из многочисленных этапов, но с течением…
07.08.2017 в 15:01
Свадьба в любую погоду. Свадебное венчание в Иваново. Организация свадьбы на открытом воздухе. Выездная регистрация брака во Владимире. Самые модные свадебные тенденции этого года. Дарим подарки друг другу. Организация второго дня свадьбы. Необычные наряды для жениха и невесты в Ярославле. Цветовая палитра для свадебного оформления. Выбираем свадебного организатора в Костроме.