Свадебный кортеж
(0)
         Как можно описать ощущения от езды в кабриолете по Ярославлю? Свежий ветер, бьющий прямо в лицо, вы поднимаете ладони к солнцу… от такой поездки мало кто сможет отказаться, и все должны почувствовать это хотя бы раз в жизни.   Выбирая автомобиль для молодоженов, стоит сначала подумать, сколько будет пассажиров. Чаще всего это только невеста…
29.08.2017 в 10:49
(1)
           Кортеж для свадьбы – это просто только на первый взгляд, но стоит коснуться этой темы изнутри, и ...получается что без профессионалов и ни туды, - и ни сюды.День свадьбы в Иванове всегда проносится ветром! Нужно успеть на торжественную регистрацию брака к ЗАГСу на улицу Батурина, в ресторан арендованный для свадебного банкета, прокатиться…
17.02.2018 в 21:44
(1)
         В правилах дорожного движения ничего не сказано о свадебных машинах, и правила едины для всех автомобилистов! И сегодня мы хотим затронуть тему и рассказать об аспектах, касающихся свадебных кортежей, в том числе и в Ярославле, Иванове, Костроме и Владимире. И данная статья больше рассчитана на поучительную поездку именно тех свадебных…
11.02.2018 в 18:25

               Традиционно пару лет назад молодожены предпочитали ехать в ЗАГС на лимузине. Однако, сейчас ситуация изменилась. Все чаще, при выборе проката свадебного авто, люди хотят показать свой вкус и индивидуальность. По этой причине большую популярность приобрели следующие машины:

 - Авто представительского класса ( Lexus, Mercedes, BMW)

 - Ретро авто (ГАЗ-21)

 - Необычные авто. (!!!)

Благодаря предлагаемому нами выбору можно арендовать любой автомобиль, который будет соответствовать Вашим пожеланиям и тематике свадебного торжества. Тем, кто предпочитает классику, можно заказать авто представительского класса. Любителям нестандартных решений подойдет ретро машина. А тем, кто желает проявить свою индивидуальность – подойдут необычные машины, которые модифицируют под конкретные цели. Арендованные минивэны или микроавтобусы идеально подойдут для сопровождения гостей и персонала (фотографы, видео операторы и др.).

  Чтобы мероприятие прошло без задержек, и Ваш свадебный кортеж в ЯРОСЛАВЛЕ, КОСТРОМЕ, ИВАНОВЕ, ВЛАДИМИРЕ оставил лишь позитивные воспоминания, выбирайте фирму с безупречной репутацией. Вот ЗДЕСЬ – команда профессионалов, которые помогут выбрать надежный автомобиль, прислушиваясь к вашим предпочтениям. Предоставят договор и предложат новую машину для Вашей свадебной прогулки. 

 Если Вы или Ваши друзья планируют свадьбу в Иваново,Владимире, Костроме и Ярославле то  предлагаем услуги транспортной компании . Большой выбор свадебных машин. Цены, описание и фото свадебных автомобилей можно посмотреть на свадебном портале "Остров Невест", в разделе "Транспорт для свадьбы". Аренда транспорта на свадьбу – быстро, профессионально и за доступную цену!