Кейтеринг изнутри и снаружи
(2)
            Каравай – неизменная традиция русской свадьбы. Она несет в себе глубокий и определяющий смысл. Караваем встречает мать жениха молодоженов, таким образом, она привечает супругу в дом. Каравай олицетворяет достаток новой семьи. По величине откушенного куска определяют главенство в новорожденной семье.                 …
02.11.2017 в 11:18
(0)
          Свадебный банкет в Иваново – завершающая и важная часть каждой свадьбы. Успех торжества во многом зависит от правильно составленного меню. Тем, у кого свадьба осенью очень повезло, ведь это время года подготовило большое разнообразие овощей и фруктов. Меню на свадьбу осенью насыщенно яркими цветами и, ко всему прочему, является…
16.10.2017 в 17:01
(0)
У любой хозяюшки есть пара секретных рецептов, традиционно применяемых на семейных праздниках или приберегаемых на случай визита особо значимых гостей. Но поводом для особой гордости и венцом всего застолья неизменно становиться торт: именно он, подаваемый напоследок, запоминается больше всего, а значит, может как спасти, так и испортить атмосферу вечера.…
28.05.2017 в 15:01
(0)
Продумывая меню свадебного стола, особое внимание следует уделить таким блюдам, как салаты. Красиво оформленные, они украсят собой праздничный банкет. Сегодня поговорим о том, какие вкусные салаты на свадьбу летом можно включить в меню свадебного стола. Салатов на праздничном столе должно быть несколько видов: овощные, фруктовые, мясные, рыбные. Ведь гостей…
18.05.2017 в 17:01
(0)
Свадьба в Иваново необязательно должна быть помпезной и роскошной. Далеко не все могут позволить себе такое торжество. Скромная стильная свадьба в последнее время пользуется всё большей популярностью у молодых пар. В этой статье расскажем о том, как составить бюджетное меню для свадьбы. Бюджетное не значит дешёвое и некачественное. Бюджетное, значит, грамотно…
18.05.2017 в 17:01
(0)
Когда речь заходит о свадьбе, в воображении непременно всплывает роскошное торжество. Но не всегда молодожёны могут располагать значительным бюджетом для воплощения своей мечты. Рассмотрим идеи для скромной свадьбы летом. Прежде всего, скромная, не значит безликая. Можно организовать стильное и запоминающееся мероприятие на небольшие деньги. У такого…
18.05.2017 в 02:01
(0)
Тематические свадьбы в последнее время пользуются у молодёжи большим спросом. Торжество в национальном русском стиле будет ярким и насыщенным. Но придётся постараться! Вам предстоит продумать не только наряды, оформление и сценарий, но и меню на свадьбу в русском стиле. Свадебное меню в русском стиле Русская свадьба не просто застолье, это пир на весь честной…
18.05.2017 в 01:01
(0)
Армянские свадьбы славятся щедростью и разнообразием угощений. Торжество продолжается несколько дней, поэтому готовят много вкусностей. Меню армянской свадьбы отличается колоритом вкусов. На столе обязательно должны присутствовать Кавказские вина, Спелые фрукты, Выпечка: кята, гата, пахлава, Мясные блюда, Блюда из овощей, Блюда из бобовых. Выпечка готовилась…
04.06.2017 в 23:01
(0)
Сладкий стол на свадьбе в Иванове, набирает популярность в наше время, потому что это не только возможность разнообразить сладкое меню, но и элемент декора и стиля свадьбы. Как его оформить и чем наполнить читайте ниже ...Это новый тренд! Он помогает не только разнообразить меню и сделать его более сладким ( что несомненно придется по душе сладкоежкам), но…
26.08.2017 в 19:07
(0)
Торт на современной свадьбе – участник едва ли не поважнее самих жениха и невесты. Он – не только эффектная кульминация фуршета, но и герой фотоотчетов, летящих в соцсети прямо с церемонии. Глядя на пышные конструкции, напоминающие арт-объекты, порой не верится, что они в принципе съедобны – и тем больший сюрприз нас ждет, когда наконец торт перейдет от декоративных…
02.06.2017 в 16:01
(0)
50-летний рубеж совместной жизни супругов известен как золотая свадьба - в Иваново. Это грандиозное событие и отмечают его с размахом. Меню на золотую свадьбу должно состоять из вкусных и изысканных блюд. Гостей бывает не меньше, чем на свадьбу в юности. Оформление Место проведения банкета оформляется с роскошью. Везде должен присутствовать цвет золота. Посуда…
18.05.2017 в 01:01
(0)
В последнее время свадебные церемонии терпят существенные изменения. Каждая пара хочет быть уникальной и красивой, а главное – максимально креативной. В связи с этим в моду пришла новая традиция – приветственный коктейль на свадьбе. Но что это? И, как говорится, с чем его едят? Этот напиток служит приветствием или началом свадебного банкета. Гости еще не…
17.05.2017 в 10:01
(0)
          Необыкновенный и самобытный голый торт на свадьбу в Иваново становится хитом у современных молодоженов. Поворот всеобщей моды в сторону естественности и природности нашел отражение и в кондитерском мастерстве. Свадьбы с тортами без мастики – новый тренд, популярность которого растет. Виды тортов с открытыми коржами За время существования…
18.05.2017 в 01:01
Выездное обслуживание свадеб во Владимире. Свадьба в Ярославле на открытом воздухе. Комплексное обслуживание свадебного банкета в Иваново. Свадьба в банкетном зале, как заказать кейтеринг. Оформление свадьбы на открытом воздухе. Открытая веранда для проведения свадеб. Выездной ресторан для свадьбы. Кейтеринг в Костроме для второго дня свадьбы. Оригинальные идеи для выездного обслуживания свадеб.