Свадебные платья
(0)
Если вы не входите в 90% невест, с детства мечтающих о пышном свадебном платье, в мире белых нарядов найдется и ваше платье мечты. И не только платье: эффектный комбинезон, прозрачный кейп и даже косуха из белого кружева – выходите замуж так, как хочется!  1. Солнцезащитные очки, GUCCI 2. Тиара, ROSANTICA 3. Платье, ZARA 4. Браслет, MIZUKI 5. Босоножки, TABITHA SIMMONS В…
09.06.2017 в 20:01
(0)
Сати Казанова опубликовала фотографии со свадьбы со Стефано Тиоццо, которая состоялась в Северной Осетии. Также певица поделилась деталями своего наряда невесты. Торжество прошло на прошлой неделе в осетинском арт-отеле «Фиагдон», который славится великолепной кухней и южным гостеприимством. Сати организовала свадьбу по всем канонам малой родины. Горные…
21.10.2017 в 11:01
(0)
В рамках свадебный бренд  представил новую коллекцию платьев. Чем же на этот раз будущих невест удивили создатели?Сестры-дизайнеры выбрали неовикторианский стиль для создания новой серии. Белоснежной гамме кутюрье предпочли кремовые и пепельные оттенки, золотую вышивку и инкрустацию текстиля драгоценными камнями. Каждое платье завораживает…
03.05.2017 в 18:01
(0)
         На свадьбе в Иванове отчаянные рокерши и плохие девчонки вдруг становятся примерными девочками, надевая белое свадебное платье. Белый цвет — как символ чистоты и невинности. Но, может быть, пришло время перемен? В конце концов, почему свадебная мода такая консервативная? Все чаще в дизайнерских коллекциях чувствуется бунт: то появятся…
20.10.2017 в 18:01
(0)
Одним мартовским вечером мы будто бы перенеслись в мир, где обитают прекрасные феи — неземные, таинственные и очень красивые. Таким мы увидели показ новой коллекции свадебных и будуарных платьев дизайнера Марии Алексеевой (Vesssna Wedding). От классических моделей в бело-бежевой цветовой гамме до ярких и необычных, вручную окрашенных в акварельной технике: каждое…
03.05.2017 в 17:45
(0)
Бэкстейдж — это целая жизнь, особая история, которую хочется рассказать в дополнение к отчету с показа. Когда заглядываешь за «занавес» идеи и образов, воплощенных дизайнером Марией Алексеевой (Vesssna Wedding), организаторами показа и декораторами, то тебе будто бы вдруг открывается его душа, и ты начинаешь понимать, сколько людей вложили силы и старания в…
03.05.2017 в 17:45
(0)
Свадебное платье 2018 от Temperley LondonСвадебное платье от Temperley London по-прежнему содержит элементы богемного стиля, но при этом выделяется среди платьев других брендов шикарной вышивкой, качество которой можно оценить только в реальности. Никакие фотографии не могут передать красоту и роскошь свадебных платьев Temperley London.Невеста весна-лето 2018 от Temperley London сочетает…
01.05.2017 в 14:47
(1)
Получив предложение руки и сердца, мы получаем заодно и хлопоты — ведь нужно столько всего успеть и выбрать Его, платье своей мечты. В конце августа в Центральном Доме Художника на Крымском Валу прошла выставка-ярмарка Wedding Fashion Moscow. Что здесь вообще делать? Главная цель участников выставки – найти деловых партнеров, поэтому больше она ориентирована на оптовиков…
21.08.2017 в 13:01
(0)
Даже если вы рисуете автопортреты в свадебном платье с тех пор, как себя помните, встреча с реальностью может шокировать. Часто, столкнувшись с широким выбором свадебных платьев всевозможных фасонов и размеров, невесты обнаруживают у себя тяжелейшую стадию дисморфофобии – собственное отражение в зеркале в платье мечты ну никак не соответствует ожиданиям. Любая,…
10.07.2017 в 20:01
(0)
              Мы вдохновляемся ее волшебным образом Арвен в трилогии «Властелин колец», любим ее в забавных романтических комедиях и не можем оторваться от ее снимков в различных рекламных кампаниях. Она - мама троих детей, она любящая женщина, она состоявшаяся личность. А еще совершенно комфортно себя чувствует в 40 лет, активно занимается…
23.11.2017 в 16:01
(0)
И пусть до весны ещё далеко. Это не повод отказывать себе в удовольствии быть романтичной, воздушной невестой в платье, которое больше подчёркивает, чем демонстрирует.  Платье британского бренда Temperley London сезона весна-лето 2018, прямого кроя с кружевными рукавами.
22.11.2017 в 15:01
(0)
Пока весь мир с замиранием сердца следит за Неделями моды в главных фэшн-столицах, все значимые свадебные тенденции 2018 можно увидеть уже сейчас – в новом лукбуке респектабельной и инновационной марки свадебной моды Pronovias.   Креативный директор Pronovias Эрве Моро остро чувствует время: в своих коллекциях он трансформирует классические силуэты с помощью…
19.09.2017 в 21:01
(0)
Один из самых популярных нарядов для невест всего мира – свадебные платья с длинными рукавами. В 2017-2018 гг. такие модели продолжают оставаться на первых местах в мире свадебной моды. Но, несомненно, в каждой коллекции дизайнеров все платья и типы рукавов отличаются друг от друга. Предлагаем обратить внимание на общие тенденции. Виды свадебных платьев с…
28.07.2017 в 02:01
(1)
        Палантин — отличное дополнение к базовому женскому гардеробу. Теплый, уютный, невероятно элегантный, он станет вашим верным спутником осенью. Какой бы стиль вы ни предпочитали, в него прекрасно впишется грамотно подобранный палантин. Палантин — это накидка на плечи в виде большого широкого шарфа из любого материала: из шелка и шерсти или…
26.10.2017 в 18:01
(0)
Свадебные платья 1930 годов1930-е годы считаются периодом Великой депрессии, давайте посмотрим как это отразилось на свадебных платьях того времени. В семейных архивах сохранилось немало свадебных фото, поэтому мы можем составить очень четкое представление о свадебных платьях и аксессуарах невест 1930 годов.Свадебные платья наглядно демонстрируют противоречивую…
01.06.2017 в 12:01
(0)
Зимние узоры на "голом" платье Inbal Dror осеннего сезона 2018 создадут дерзкий, но очень изящный образ невесты. 
30.11.2017 в 16:01
(0)
Свадебные платья 1940 годов в раскрашенных фотографияхВ эпоху черно-белой фотографии некоторые особенно памятные фото старательно раскрашивали. В первую очередь это касалось гламурных фото, многие из которых шли на открытки, а еще свадебные фотографии. Тогда не было Фотошопа, поэтому раскрашивание фото давалось немалым трудом. Зато после раскраски, невесты…
12.07.2017 в 16:01
(0)
Девушки выбирают |свадебное платье в Иваново| по своему вкусу. В этот день любая невеста хочет быть самой красивой, необычной и стильной. Кому-то нравится пышное белое одеяние, а кто-то предпочитает свадебное платье в этническом стиле. Наряды, выполненные в этнической теме, выглядят довольно оригинально и интересно. В чем же необычность таких нарядов?…
31.07.2017 в 17:01
(0)
Как должен выглядеть идеальный жених? Ответ на этот вопрос для каждого индивидуален. Однако существует определенный ряд правил, следуя которым, любой мужчина с легкостью создаст образ, подходящий именно ему. Дизайнеры-имиджмейкеры Ксения Брагина и Ксения Якимчук поделились с Wonderwhite.ru рекомендациями по выбору цветовой гаммы свадебного костюма в зависимости…
01.07.2017 в 11:01
(0)
Если вам нравятся восточные традиции, цветочные орнаменты, струящиеся ткани, лаконичные линии, восхитительные идеи стиля страны восходящего солнца для вас! Современные свадебные платья в японском стиле довольно разнообразны — от простых до шикарных и гламурных. В основном они очень женственные, украшены сложными элементами декора и способны воплотить…
30.07.2017 в 13:01
(1)
Черные и белые свадебные платья Reem Acra 2018Свадебные платья Reem Acra представлены в черном и белом цвете, некоторые модели сочетают эти противоположные цвета одновременно, и лишь одно платье для сезона весна-лето 2018 выполнено в небесно-голубом цвете. Платья украшены черными бантами, сверкающими кристаллами, и дополнены длинными перчатками. Белые платья традиционно…
25.04.2017 в 15:21

Как выбрать свадебное платье в Иваново. Свадебное платье под заказ. Пошив свадебного платья. Самые модные свадебные наряды этого года. Самые популярные свадебные салоны в Иваново. Необычный цвет для свадебного платья. Свадебное платье и наряд для жениха во Владимире. Свадебное платье и наряд для подружек невесты в Костроме. Самые оригинальные свадебные платья в Ярославле. Свадебное платье напрокат.

 

#свадебное-платье #белое-свадебное-платье #платье-невесты #свадебный-салон #невеста #прокат-свадебного-платья #продать-свадебное-платье #сшить-свадебное-платье #недорого-свадебное-платье #цена-свадебное-платье #свадебный-салон-во-Владимире #свадебный-салон-в-Иваново #свадебный-салон-в-Костроме #свадебный-салон-в-Ярославле #кремовое-свадебное-платье #свадебное-платье-для-беременных #красивое-свадебное-платье #купить-свадебное-платье #фотография-свадебного-платья #купить-свадебное-платье-в-Ярославле #купить-свадебное-платье-в-Костроме #купить-свадебное-платье-в-Иваново #купить-свадебное-платье-во-Владимире #купить-свадебное-платье-в-Москве #купить-свадебное-платье-в-Санкт-Петербурге #вечернее-платье-для-невесты #купить-платье-на-свадьбу-для-мамы #купить платье-для подружек-невесты #платье-на-свадьбу-в-качестве-гостя #как-выбрать-свадебное-платье #платье-на-свадьбу #платье-на-свадьбу-для-подружек-невесты #платье-на-свадьбу-для-свидетельницы #красивое-свадебное-платье #модное-свадебное-платье