Фотосессия в стилях...
(0)
Найти компромисс во время подготовки к свадьбе не так-то просто. рассказали о том, как создать гармоничную атмосферу на празднике, прислушиваясь к мнению друг друга.«Мы с мужем хотели разного: он – приверженец классики, я – ее ненавистник. Как результат, главной темой нашей свадьбы стали контрасты. Основная задача, которая стояла перед нами и командой…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Иногда у людей настолько положительная энергетика, что она передается через фото. Наверное, поэтому харизматичные, улыбчивые, светящиеся от счастья Софья и Милан выбрали для фотосессии в честь помолвки такое яркое пространство. А еще ребята архитекторы, поэтому они предпочли нежной садовой съемке смелый и неформальный индустриальный стиль. Кадрами этого…
03.05.2017 в 17:45
(0)
Красота в простоте, ведь правда? В этой съемке нет напыщенных образов молодоженов, громоздкого декора и специально продуманных мест для фотосессии. Только удивительное очарование природы и чувства двух любящих сердец Никиты и Алены. Приглашаем вас вдохновиться этой историей, снятой на побережье Одессы фотографом Юлией Поповой. Только представьте…
03.05.2017 в 17:45
(0)
Среди большого многообразия свадебных сайтов и прекрасных портфолио, порой, очень нелегко выбрать своего мастера. На что необходимо обратить внимание, разбирая портфолио? Вот наши советы! Реальные съемки  (фотограф Дмитрий Флешер, г. Иваново)Основное правило при изучении портфолио – отделить реальные свадебные проекты от стилизаций. Стилизация, обычно,…
20.08.2017 в 11:04
(0)
Символом свадьбы стал лев – талисман Эдуарда и Евы. Воздух был наполнен ароматами трав и цветов, а аккомпанементом свадьбы стало пение цикад. Необыкновенное по впечатлению и настроению действо растрогало всех гостей этой июльской свадьбы в Красной Поляне в Сочи.Свадьба Эдуарда и Евы получилась очень эмоциональной, трогательной и веселой. Танцы, музыкальные…
15.05.2017 в 14:01
(0)
1. Небольшой экскурс в историю ...А вы знаете что первое в мире свадебное фото было сделано в середине 19 века? Это произошло в Великобритании 10 февраля 1840 года. На фотографии были запечатлены королева Виктория и ее жених Альберт Саксен-Кобург-Готский в день своего бракосочетания. Несмотря на то, что это был династический союз, любовь была в сердцах молодоженов…
07.06.2017 в 19:30
(0)
            Часто, чтобы свадебные фотографии получились яркие,красивые и «живые», нужно справиться с волнением перед фотокамерой. Для более удачных кадров, используйте рекомендации наших проверенных свадебных фотографов, используйте фотостудии  и  другие достопримечательности в городе Иванове. Совет от свадебного фотографа Ольги…
14.08.2017 в 10:14
(0)
Если спросить специалистов о значении свадебно-семейной фотографии, то можно услышать очень интересные ответы. Конечно, у любого события есть 2 стороны: одна из них видимая, а другая скрытая. Поскольку мы ведем речь о свадьбе, то тамада, место проведения, костюмы, обстановка – все это видно и слышно. Скрытая составляющая выражается в сущности данного события,…
14.04.2018 в 14:24
(0)
Вы, наверняка, долго выбирали свадебного фотографа, но, возможно, не задумывались, что ваш свадебный альбом зависит не только от него. Невеста и жених тоже многое могут сделать для того, чтобы с удовольствием пересматривать фотографии этого дня. Фотограф Анна Короткова подготовила для читателей WonderWhite.ru 6 полезных советов, которые помогут сделать красивые…
05.06.2017 в 11:01
(0)
           Планируете совместное путешествие с возлюбленным или медовый месяц и хотите, чтобы фотограф запечатлел вас? Тогда подойдите к этому вопросу заранее. Нет, вовсе не нужно букировать знакомого фотографа и оплачивать ему перелет и проживание в пункте назначения (и такое бывает, но это вариант далеко не для всех). Благодаря интернету найти…
24.08.2017 в 11:01
(0)
Фотосессия «История любви» вдохновляет, открывает новые грани отношений, позволяет поиграть, подурачиться. Представляем лучшие идеи для съемки  love story, собранные в несколько блоков. Структура фотосессии Любая тематическая фотосессия содержит в себе поэтапное раскрытие сюжета.  Это относится и к съёмке lovestory. Как должна развиваться история в фотографиях,…
17.05.2017 в 16:01
(1)
Свадьба - один из самых ценных моментов Вашей жизни, именно поэтому важно, как и кем будут сделаны фотографии в этот день! Свадебный фотограф Ольга Гуреева с радостью запечатлит Ваше лучшее событие жизни. Ей очень нравится сохранять Ваши улыбки, радость, счастливые моменты, ловить Ваши эмоции, влюбленные взгляды и искрящийся смех! Фотография - это фотоистория…
10.05.2019 в 08:29
(0)
|Свадебная фотосессия в Иваново| перестала быть чем-то формальным. Это больше не фотографии молодоженов в ЗАГСе и около него. Теперь это — совместная творческая работа фотографа и молодоженов. Чтобы ваши фотографии получились яркими, сочными и запоминающимися необходим реквизит для свадебной фотосессии. Чем оригинальнее идея, тем лучше. Но если у вас пока…
31.07.2017 в 18:01
(1)
Эта страничка посвящена свадебному фотографу - Сметанкиной Ирине! Ирина безумно увлечена своей работой, сам процесс сильно вдохновляет ее, помогает раскрыть творческий потенциал, ведь в момент фотосессии Ира нередко выступает в роли декоратора, флориста и стилиста.  Клиенты Ирины - это влюбленные пары и семьи, которые хотят от фото не просто качественной…
12.05.2019 в 10:42
(0)
Какая маленькая девочка не любит одуванчики! Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова не стала исключением. Солнечные полевые цветы, которые радуют глаз в мае, очаровали двухлетнюю Надежду. Во время одной из совместных прогулок Татьяна Навка научила девочку не только собирать букеты из ярко-желтых одуванчиков, но и плести из них венки. Вместе мама и дочь создали…
31.05.2017 в 18:01
(0)
Впереди осень, но сезон свадеб в Иваново не заканчивается. В каком стиле устроить торжество, когда природа щедро делится яркими красками? Конечно, стоит выбрать рустик. Слово «рустик» произошло от латинского «деревня», еще оно значит «простой», «неотесанный». Эстетика загородной жизни вдохновляет свадебных декораторов на организацию так называемых рустикальных…
23.08.2017 в 11:01
(1)
      Знакомьтесь: это фотограф Григорий, и он любит снимать свадьбы. Ценным в работе считает, прежде всего, заботу и внимание, искренние эмоции, взаимную нежность жениха и невесты. Работать старается на результат, чтобы создать великолепную память для Вас и Ваших близких. Григорий поможет с советом, как и где отпраздновать Ваше торжество и с радостью…
14.05.2019 в 09:45
(1)
         Здесь все желающие могут заказать отличную фотосъемку любых торжественных мероприятий, и в первую очередь – дня бракосочетания! Волков Сергей с радостью снимет свадебные, юбилейные торжества и любые другие праздничные события.  Фотографией Сергей занимается давно. Он всегда подскажет, где лучше провести фотосессию, какой вид выбрать,…
15.05.2019 в 05:15
(1)
Всем привет! На этой странице Вас ждет встреча с Великоиваненко Вадимом, фотографом, снимающим яркие, добрые и трепетные фотографии замечательных моментов Вашей жизни!      Фотография для Вадима — это живая история, мгновения которой хочется запечатлеть в ярких и жизнеутверждающих красках. А главное: сделать это с пользой и для себя, и для окружающих.…
21.05.2019 в 16:31
(0)
Завораживающая атмосфера леса, свежий воздух и приятные пейзажи – природный декор, который еще нужно поискать. Свадьба в стиле сказочный лес – праздник души. Организация торжества предполагает использование мягких цветов и натуральных элементов в оформлении. Место проведения Для организации сказочной свадьбы в Иванове вовсе не обязательно забираться…
16.10.2017 в 17:01
(1)
Всем привет! Заняты поисками фотографа? Вы его найдете здесь!Пора познакомиться. Глобина Ксения. И фотография для нее – это продолжение жизни.                   Ксения может предложить Вам разные жанры фотосъемки: • свадебная фотография и Лав Стори; • фото на фоне природы (пленэр); • фото в студии; • фото детей; • съемка праздников,…
24.05.2019 в 06:42
Как правильно выбрать свадебного фотографа в Иваново. Самая необычная свадебная фотосъемка в Костроме. Выбираем стиль для фотосессии по душе. Романтическая свадебная фотосъемка во Владимире. Как правильно подобрать образ для фотосессии. Самые модные тенденции в мире свадебного фото. Сценарий для свадебной фотосессии в Ярославле. Идеальный свадебный фотоальбом. История любви в фотографиях.