Подготовка к свадьбе.
(1)
Насколько сильно вы вкладывайтесь в подготовку к собственной свадьбе? Ведь это действительно важная часть во всей истории свадьбы. Мало того, что это весьма затратное дело! Но ведь все можно упростить, если иметь трезвый взгляд и четко понимать свою задачу. Как же сделать все грамотно и не ошибиться? Сейчас расскажем все подробно. 1. Записывайте свои планы!…
28.01.2020 в 09:09
(0)
Креативная свадьба – уже не новое решение для своего мероприятия, но идей для нее не меньше. Одна из интересных тем – свадьба в спортивном стиле. Причем можно выбрать абсолютно любой вид спорта, обыграть можно все. Для начала нужно определиться с выбором. Если выбранный спортивный вид – футбол, то цветовая гамма состоит из белого, черного и зеленого (цвет…
19.05.2017 в 12:01
(0)
 Движение за сознательное отношение к планете и природе вокруг нас набирает обороты с каждым днем. В первой части нашего Гида по экологичной свадьбе мы уже рассказали, как правильно выбрать площадку, продукты, цветы, платье и даже кольцо, настало время обсудить и другие детали.     Старайтесь избегать скатертей, поскольку они нуждаются в стирке,…
28.07.2017 в 19:01
(0)
         В статьях чаще пишется о том, что желательно делать для свадебной церемонии, а задумывались ли Вы о том чего делать не нужно.         И так, ты считаешь, что всё можешь и преодолеешь без помощи окружающих? Не нужно надеяться только на свои возможности, иначе ты останешься в день свадьбы в Иванове без сил, с недоделанными делами и…
11.01.2018 в 18:22
(0)
Наша невеста Даша Петрягина продолжает свой рассказ о подготовке к свадьбе. На этот раз она поведала нам, как она с женихом выбирала подрядчиков. Мне не очень нравится слово «подрядчики». Подрядчики – это те, кого вы нанимаете делать ремонт. На свадьбе работает команда. Которая обязательно должна действовать сообща. С выбором членов команды у нас практически…
21.07.2017 в 15:01
(1)
Каждая девушка мечтает о красивой, неповторимой свадьбе, хочет, чтобы именно ее образ был самым необычным, оригинальным.  Зима – это время для экспериментов: идеальный зимний образ можно создать благодаря разным стилям, тканям. Сначала поговорим о платье... Для свадебного платья зимой подойдут плотные ткани. · Бархат. Роскошь материала делает платье неотразимым.…
27.10.2019 в 17:27
(0)
Один из самых веселый моментов на свадьбе – это выкуп невесты. Конечно, можно обойтись и без этой части. Но когда, как не перед официальной церемонией дать шанс жениху доказать свою любовь? Сценарий выкупа в стиле сказки – самый лучший способ повеселиться и окунуться в мир детства. Зачин Все помнят, что по сказке «Летучий корабль» Иванушка-трубочист должен…
18.05.2017 в 01:01
(0)
Традиция отмечать свадьбу несколько дней возникла давно и не на пустом месте. Так что, если вы намерены продлить праздник, которого так долго ждали, у нас есть несколько готовых вариантов. Как минимум затем, что весь предыдущий день молодожены находились в состоянии легкого (или не очень) стресса и явно нуждаются в отдыхе и осмыслении того,…
30.06.2017 в 13:01
(0)
Спустя 50 лет совместной жизни празднуют так называемую Золотую свадьбу. Золотой юбилей является одним из самых празднуемых свадебных торжеств. И это вполне оправданно! Ведь только поистине настоящая любовь, верность, дружба и уважение пары помогли достичь этой даты.Немного историиПервыми, кто стал отмечать и давать названия годовщин свадьбы, считают жителей…
17.05.2017 в 13:01
(0)
        Вот и настал тот момент, когда Ваша избранница дала согласие, на то, чтобы выйти за вас замуж. Теперь необходимо заниматься подготовкой, чтобы все прошло на сто процентов! Вам предстоит сделать так, чтобы этот день был самым лучшим! Вам не обойтись в этом деле без свидетеля. Выберите среди своих друзей того, кто сможет помочь в подборе костюма,…
17.10.2017 в 15:25
(1)
            Когда речь заходит о свадьбе, на первое место в обсуждении выходит невеста. Не будем забывать о том, что жених заслуживает внимания не меньше. Гармоничные образы обоих супругов – цель предсвадебной подготовки. Как одеть жениха на свадьбу летом? Рассмотрим несколько вариантов в нашей статье. Определяемся со стилем. Классика Любое внешнее…
18.05.2017 в 02:01
(0)
Сэкономить, найти более доступные аналоги, от чего-то и вовсе отказаться — подготовка к свадьбе претендует на самую затратную вечеринку в вашей жизни. Независимо от того, готовы ли вы потратить максимум или не хотите влезать в огромные долги, подходите к планированию бюджета трезво, не ведитесь на эмоции. В конце концов часть трат действительно того не стоит.…
30.06.2017 в 17:01
(1)
Церковный календарь: благоприятные дни для свадьбы в 2019 году Венчание в православном храме, как стремление получить Божье благословение, свидетельство искренней веры или же просто дань моде – часто встречающийся обряд и среди молодых, и уже состоявшихся супругов. Однако немногие знают, что проводят его лишь в сроки, четко обозначенные православными правилами.…
03.03.2019 в 17:07
(0)
           Вы долго мечтали о том, какая именно у Вас будет свадебная церемония в ЗАГСе города Иваново. Много времени потратили на то, чтобы выбрать свадебное платье, аксессуары, подбирали гостей, занимались организацией. Однако, время быстро пролетело и совсем скоро наступит этот волнующий день - Ваша свадьба. У Вас всего неделя, на то, чтобы привести…
12.10.2017 в 18:38
(0)
Всем хочется запомнить на долгие годы свадебное торжество. Но не все подходят к этому традиционно. Многие предпочитают после росписи в ЗАГСе отправляться в свадебное путешествие или в ресторан. Не все желают громкую и шумную регистрацию. При желании, возможно, зарегистрировать брак без торжественной части. Но, перед тем как дать согласие на роспись без…
05.06.2017 в 00:01
(0)
         В стародавние времена, когда славяне ещё поклонялись языческим богам, древние русичи примечали каждый день на события, на погоду, на урожай и т.д. Приметы передавали из поколения в поколение. Так появлялись памятные даты и праздники, к одним из которых относится и день Красная Горка, приходившийся на конец апреля (цветник)- начало мая (травник).…
26.02.2018 в 18:59
(0)
За последние несколько сезонов представление об идеальной свадьбе изменилось. Конечно, девушки продолжают мечтать о сказке, но более реалистичной. Пышность и гламур в стиле Барби постепенно сменились более практичными решениями, но любовь к розовому искоренить сложно. Как вписать в свадебную концепцию розовый цвет, чтобы это не выглядело пошло? Наверняка…
04.06.2017 в 13:01
(0)
          Свадьба в Иванове - очень важное событие в жизни человека. Оно естественно и очень затратное. С помощью специалистов ивановской event-индустрии мы подготовали целый список вариантов, как можно уменьшить траты без потери качества мероприятия.          Давайте спросим о тайм - менеджменте у свадебного распорядителя Оксаны Груздевой.…
08.01.2018 в 18:15
(0)
              Только бодрая и весёлая невеста с ясным сознанием способна создать нужную атмосферу и на свадьбе, и в семье.  Поэтому откиньте все предсвадебные хлопоты, налейте себе ароматного чаю, и подумайте, не о вас ли эта статья. И вообще не нужен ли Вам отдых) И вам кажется, что даже минутное отставание от графика отправит праздник псу под…
24.11.2017 в 15:01
(0)
В идеале, каждый из нас играет свадьбу один раз (бывает и чаще), поэтому дело это нельзя назвать обычным, привычным или несложным. Тем более, что каждая невеста связывает с этим событием большие переживания, ожидания и надежды.Изучив проторы сети, исследовав десятки форумов, где молодожёны делятся впечатленими, мы попытались выделить самые общие и близкие…
17.05.2017 в 13:01
(2)
Свадьба сама по себе очень яркое событие. Но чем больше ярких красок на празднике тем лучше. Поэтому можно сделать просто изумительный подарок для молодой пары и заказать для них свадебный фейерверк. Современные технологии не стоят на месте и вообще прогрессируют огромными шагами. Поэтому в наше время свадебная пиротехника может воплотить в жизнь любые…
22.12.2019 в 09:06
Выбираем свадебное агентство в Ярославле. Свадебный организатор в Костроме – решение всех проблем. Свадебный ведущий в Иваново – залог красочного торжества. Как выбрать кафе и ресторан для свадебного банкета во Владимире. Помощь в организации свадьбы. Как успеть подготовиться к назначенной дате. Самые лучшие свадебные организаторы в Иваново. Свадьба в необычном стиле – как не упустить детали.