Интересное и необычное
(0)
Поклонники Эвелины Бледанс не могут поверить тому, что произошло. Звезда создавала иллюзию счастливой семейной жизни больше года. Телеведущая Эвелина Бледанс и режиссер Александр Семин развелись. Об этой новости стало известно, благодаря просочившимся в Сеть подробностям шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В студии программы звезда впервые сделала официальное…
12.09.2017 в 14:01
(0)
В Сети появился финальный трейлер "50 оттенков свободы" - заключительной части самой спорной эпопеи начала века. 8 февраля 2018 года Кристиан Грей и Анастейша Стил вернутся на киноэкран уже мужем и женой.   
08.11.2017 в 20:01
(0)
Украшения на Хэллоуин для девушек             Сегодня у нас не будет мастер-класса по вырезанию летучих мышек из черной бумаги и других украшений для интерьера на домашний Хэллоуин. Поговорим об украшениях для нашего образа, о кольцах, ожерельях, браслетах и подвесках в стилистике Хэллоуина. Какие украшения выбрать и где купить?     …
09.10.2017 в 16:01
(0)
Золотые и серебряные серьги для маленьких девочекЗолотые серьги и другие украшения для девочек любого возраста должны доставлять радость и в то же время быть воспитанием хорошего вкуса. С давних пор на Руси было традицией собирать для дочери приданое с малых лет, а начиналось оно обычно с небольших подарков, привозимых у кого с ярмарок, а у кого и из дальних…
13.07.2017 в 12:01
(0)
Fashion-блогер Джейн Олдридж изумила поклонников необычной свадьбой. Журналистка, стоявшая у истоков индустрии соцсетей, превратила собственное торжество в настоящую хоррор-вечеринку накануне Хэллоуина. Праздник был организован в Техасе, на территории владения матери Джейн, которая, к слову, тоже является популярным американским блогером. Церемония Скромная…
27.10.2017 в 16:01
(0)
Очень часто молодые люди точно знают, какой должна быть их свадьба. Представляют её определённо, почти в деталях. А ещё и весьма курьёзно. Одним из вариантов неординарной свадьбы является свадьба в стиле викингов! Остаётся только обдумать и реализовать эту исключительную идею. В Скандинавии викинги имеют самую яркую историю. Их традиции перешли в наследство…
04.06.2017 в 22:01
(0)
Мода Эдвардианской эпохи в цветных фотоМы привыкли видеть жизнь и моду начала XX века в черно-белых фотографиях плохого качества, и на основании этого у многих создается впечатление, будто жизнь тогда была лишена ярких красок. На самом деле это не так, в начала XX века и даже в Средневековье, мода предлагала немало ярких оттенков для создания модных образов.Антикварная…
09.10.2017 в 13:01
(0)
Море, солнце, пляж – именно таким должно быть идеальное лето. Предлагаем посмотреть, как и где отдыхают российские и зарубежные знаменитости этим летом. Молодые родители Владимир Пресняков и Наталья Подольская в конце июня сбежали из промозглой Москвы на Лазурный берег. Правда, судя по всему целью поездки был не отпуск, а свадьба близких друзей, но и понежиться…
13.07.2017 в 11:01
(0)
Сегодня мы расскажем, как женщине за 40 одеться стильно и недорого, а наши фото наглядно все продемонстрируют. Этот вопрос волнует многих представительниц прекрасного пола, перешедших некий возрастной рубеж. И хотя годы — довольно условное понятие, всегда хочется быть модно и эффектно одетой. Но можно ли совместить требование выглядеть стильно и недорого…
29.07.2017 в 00:01
(0)
 Если подумать, то мы уже давно живем в чьем-то будущем, а вернее – в своем собственном, ведь и вы 20-30 лет назад могли лишь мечтать о видео-телефонах, покупке авиабилетов в этих видео-телефонах и мультиках там и тогда, где мы пожелаем. Кстати, о мультиках – вернее, о мультимедиа развлечениях, которые приводят в детский восторг даже самых серьезных взрослых.…
01.08.2017 в 01:01
(0)
               В начале августа певица Нюша вышла замуж за Игоря Сивова,  генерального советника президента международной федерации студенческого спорта. Вместо того, чтобы организовать пышный праздник в Москве с сотней приглашенных и прессой, пара решила сбежать на Мальдивы и устроить очень личную и нежную церемонию в отеле Finolhu. Всего…
05.09.2017 в 16:01
(0)
На Хэллоуин принято впадать в крайности: перевоплощаться в других людей либо наряжаться в нечто зловеще-прекрасное, копируя образ то ли демонов, то ли прекрасных ведьм. В этом году многие знаменитости предпочли примерить на себя образы других людей – будь то исторические личности, либо других звезд. Самые яркие образы Хэллоуина 2017 – в обзоре WonderWhite.ru. В…
30.10.2017 в 14:01
(0)
Райан Рейнолдс разместил в своем Instagram фото Блейк Лайвли, поставив язвительный хештег #nofilter. Фото сделано на съемках фильма «Ритм-группа» («The Rhythm Section»), то есть красавица Блейк на нём в образе.  Ждём, чем ответит мужу Блейк Лайвли! Ведь перебрасываться едкими шуточками - их добрая семейная традиция. Недавно супруги уже подтрунивали друг над другом в социальных…
08.11.2017 в 20:01
(0)
Любимица миллионов Бейонсе наконец нарушила молчание и преподнесла фанатам настоящий подарок. Американская поп-звезда опубликовала первое фото с близнецами, которым исполнился месяц. На странице Бейонсе в Instagram появилось художественное фото, на котором певица позирует с новорожденными младенцами. Кадр вызвал многочисленные сравнения с нетленным шедевром…
14.07.2017 в 14:01
(0)
За личной жизнью латиноамериканской певицы и актрисы следят во всем мире. Ее бурный роман с Каспером Смартом (он был младше на 18 лет) обсуждали, кажется, на всех континентах. Но красивая история закончилась, и ей на смену пришла совершенно новая глава в жизни знаменитости. Сейчас 48-летняя Джей Ло встречается с 42-летним бейсболистом Алексом Родригесом и признается,…
09.10.2017 в 14:01
(0)
Похоже, у всенародной любимицы герцогини Кембриджской Кэтрин появилась достойная конкурентка. Первая леди США Мелания Трамп знает толк в моде и не скована никакими королевскими протоколами. Отсюда ее любовь к самым разным маркам и порой провокационным нарядам. Правда, супермини она стала заменять женственной длиной миди, а вместо бандажных платьев носит…
15.07.2017 в 11:01
(0)
В последнее время молодоженам хочется провести главный день в своей жизни как-то по-особенному. Многим хочется, чтобы именно их свадьба была самой запоминающейся, чтобы о ней еще долго вспоминали все родственники и друзья, поэтому и обращаются к истокам, вспоминают, традиции проведения свадеб в различных государствах, в том числе и в Украине. Свадьба в украинском…
30.05.2017 в 10:01
(0)
Считается, что самый надежный способ убедиться в своих чувствах – это поцелуй. Ссоры, обиды, усталость отступают, стоит лишь поцеловать любимого человека – по-настоящему любимого, разумеется. Если между вами уже или все еще есть эта химия - вы буквально чувствуете, как Земля вращается вокруг Солнца, секунды сменяют друг друга, весь мир движется, и только…
23.05.2017 в 15:01
(0)
Сексапильную блондинку из фильма «Волк с Уолл-стрита» запомнили многие. После этого девушка снялась еще в нескольких картинах, в том числе в «Игре на понижение» и «Отряде самоубийц», и даже успела выйти замуж в 2016 году. Ненадолго пропав с радаров, она снова в эпицентре событий, правда, изменилась до неузнаваемости. Что произошло с Марго? Вместо белокурых…
28.08.2017 в 17:01
(0)
Андрей Малахов станет отцом. Уже можно поздравить его и Наталью Шкулеву. Бессменный ведущий ток-шоу «Пусть говорят» на Первом впервые познает радость отцовства. Возможно, предстоящие перемены в личной жизни ведущего повлекут изменения в его карьере. Андрей Малахов и Наталья Шкулева отдыхают на острове Сардиния. Супружеская пара ведет активный образ жизни…
07.08.2017 в 13:01
(0)
Константин Маковский – картины и биография художникаКонстантин Маковский – известный русский художник, написавший множество картин боярской Руси XVII века. Обстановка боярских хором, одежда героев картин, да и сами бояре и боярышни воспроизведены настолько достоверно, что по картинам художника можно изучать отдельные главы истории Руси. Точность в написании…
28.06.2017 в 18:01
Модный и современный свадебный танец для жениха и невесты в Иваново. Песня для невесты от жениха. Оригинальный сценарий на свадьбу в Костроме. Квест на выкуп невесты во Владимире. Стихи на свадьбе. Необычные традиции на свадьбе. Свадьба на берегу моря. Выездная регистрация в Ярославле на открытом воздухе. Свадьба в необычном и оригинальном стиле. Самые необычные наряды для тематической свадьбы.