Интересное и необычное
(0)
И встречали ее по одежде, наряды обсуждались не только в кулуарах, но и среди простых людей. «Мода не является для меня главным в жизни, — говорила в интервью Диана, принцесса Уэльская. — Я люблю яркие цвета и моему мужу нравится, когда я выгляжу элегантно. Не более того». Говорят, что это помогало ей хоть на какое-то время избегать внутреннего одиночества,…
23.10.2017 в 14:01
(0)
          Еще шесть лет назад менеджер в мультинациональной корпорации Анна Волошина и представить не могла, что променяет любимую и такую знакомую Москву на другой город. К тому времени у Анны было 35 стран в копилке путешественника, так что ей было с чем сравнить. Но случайное знакомство все изменило: однажды в Москве девушка остановилась подсказать…
24.10.2017 в 15:01
(0)
Если кто и знает, как завоевать аудиторию в социальных сетях, то это Ханна. У исполнительницы в одном только Instagram больше миллиона подписчиков. С ними звезда и поделилась секретом идеального селфи. Ханна и ее супруг, рэпер Пашу, отдыхают в Майами. Жаркие фото с курорта певица чередует с привлекательными селфи. Подписчики почти под каждым постом просят девушку…
10.08.2017 в 14:01
(0)
           Очень скоро наступит мистический и загадочный праздник Хэллоуин. Этот день, является праздником для нечистой силы: время ведьм , Дракулы, вампиров и всяких чертиков. И конечно каждая девушка современно смотрящая вперед, должна подготовиться к предстоящему шабашу по иному, и предстать на тематической вечеринке в клубе  перед друзьями,…
24.10.2017 в 14:38
(0)
Ники Хилтон больше не скрывает интересное положение. Сестра Пэрис Хилтон и наследница многомиллионного состояния снова ждет ребенка, в то время, как ее старшей дочери в этом месяце исполнился всего лишь год. Ники и ее супруг Джеймс Ротшильд безумно рады предстоящему пополнению в семье, согласно официальному сообщению их пресс-секретаря, опубликованному…
10.07.2017 в 17:01
(0)
На протяжении последних недель фанаты Бейонсе и Джей Зи собирали доказательства того, что звезды все-таки стали родителями очаровательных близнецов. О своей беременности певица объявила еще в феврале, продемонстрировав внушительный округлившийся живот. Однако подтверждений пополнения в семье все не было, хотя сроки по всем расчетам уже давно подошли.…
19.06.2017 в 14:01
(0)
Внимание всех мировых таблоидов сосредоточилось на безымянном пальце Рианны. Кольцо с крупным бриллиантом, очень похожее на помолвочное, говорит о том, что роман звезды с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем - не просто летняя интрижка. В июне папарацци поймали Рианну на отдыхе с "арабским принцем", но поклонники не придали этому большого значения.…
14.12.2017 в 15:01
(0)
8 июля состоялась, пожалуй, самая ожидаемая и громкая свадьба этого года — знаменитого российского хоккеиста Александра Овечкина и его возлюбленной Анастасии Шубской. За месяц до события журнал Wedding пообщался с настей и узнал интересные подробности предстоящего праздника. История отношений Александра Овечкина и Насти Шубской началась весной 2015-го.…
10.07.2017 в 19:01
(0)
Похоже, самая красивая пара Голливуда не торопится говорить друг другу «прощай». По данным западной прессы Брэд Питт и Анджелина Джоли приостановили бракоразводный процесс. В окружении звезд ходят слухи о том, что примирение не за горами. Некоторые утверждают даже, что Брэд и Энджи время от времени устраивают тайные свидания. Тем не менее папарацци пока…
14.08.2017 в 13:01
(0)
                Английский стиль многогранен. В нем уживаются предельно противоположные вещи: консерватизм и экстраординарность, Кейт Миддлтон и Кейт Мосс, туфли Mary Jane и «мартенсы». Эта мода свободна от предрассудков и спокойно объединяет в себе рок-н-ролл и королевские манеры. Но вот чего вы в ней точно не увидите, так это слепого поклонения…
25.10.2017 в 12:01
(0)
Сегодня, 22 ноября, на 56-м году жизни скончался знаменитый баритон Дмитрий Хворостовский, от голоса и улыбки которого дрожат колени у женщин по всему миру. Дмитрий был не только одним из самых красивых мужчин планеты, но и счастливым мужем.  WEDDING соболезнует родным и близким великого певца и вспоминает прекрасную историю большой любви, прошедшей и горе,…
22.11.2017 в 17:01
(0)
Андрей Малахов открыл всю правду о своем уходе с Первого канала и публично попрощался с коллегами. Супруга телеведущего Наталья Шкулева тоже прервала молчание и опубликовала интригующее видео. Накануне стало известно о том, что Андрей Малахов покидает Первый канал. Ведущий опубликовал обращение к коллегам, в котором с благодарностью вспомнил о совместных…
22.08.2017 в 19:01
(0)
Начинающая певица Александра Жулина блеснула на балу дебютанток «Tatler». Однако всеобщее внимание было приковано не только к ней. В столичном Доме Союзов состоялся ежегодный бал дебютанток «Tatler». Дочери богатых и знаменитых родителей предстали в ослепительных нарядах. Особого внимания публики удостоились наследницы олимпийской чемпионки Татьяны Навки…
25.10.2017 в 18:01
(0)
Сегодня в прокат выходит скандальный фильм «Матильда», снятый по биографии Матильды Кшесинской. Прима-балерина Мариинского театра пользовалась особым расположением членов царской семьи и была любовницей как минимум трех Романовых, в том числе Николая II. О перипетиях этого романа вы узнаете в кино, а мы расскажем о трех других знаменитых русских балеринах,…
26.10.2017 в 18:01
(0)
Лето в разгаре, и многие знаменитости покинули Россию, чтобы отправиться на долгожданный отдых. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский — не исключение. Звездная чета наслаждается морем и солнцем. Недавно завершился 35-й Мюнхенский кинофестиваль, в котором режиссер получил премию мира «Мост» за картину «Рай». Судя по всему, Кончаловский и Высоцкая решили отпраздновать…
11.07.2017 в 18:01
(0)
Rochas история бренда и биография Марселя Роша«Моим гидом стала моя эпоха». Эти слова отражают творчество Марселя Роша. Еще молодым кутюрье, в бурное десятилетие безумных вечеринок, Марсель Роша решается на смелый шаг – пересмотреть кодексы элегантности. Марсель Роша родился в 1902 году, а когда ему было чуть более 18 лет, открыл свой дом «кутюр». Благодаря дизайнеру,…
29.07.2017 в 12:01
(0)
Одна из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса 36-летняя Ким Кардашьян в эфире шоу Watch What Happens Live откровенно рассказала, почему семь лет назад вышла замуж за спортсмена Криса Хамфриса и развелась спустя 72 дня. Напомним, что эту историю очень долго обсуждали в СМИ и многие считали, что это был брак по расчету и рекламный трюк: якобы молодожены хотели получить дорогие…
01.06.2017 в 11:01
(0)
Да, у одной из самых крепких пар шоу-бизнеса всё не так гладко. В откровенном интервью The New York Times 47-летний Джей Зи рассказал о том, как они с Бейонсе балансировали на грани развода несколько лет назад: "Тебе приходится выживать. А когда ты сосредотачиваешься на выживании, ты закрываешь от всех свои эмоции. Даже со своей женой ты закрываешься так, что больше…
30.11.2017 в 13:01
(0)
Хэллоуин - фото девушек с прошлых праздниковДля россиян праздник Хэллоуин относительно новый, и еще не успел обрасти традициями, подобными тем, что существуют в США и Европе, где Хэллоуин празднуют с давних времен. Но нам не нужны эти традиции, у нас есть собственные традиции и богатая история. А Хэллоуин нам нравится лишь за возможность на один вечер превратиться…
29.10.2017 в 16:01
(0)
Все, выдохлись? Спорим, вы уже спланировали идеальную свадьбу, продумали медовый месяц до последней мелочи и сил, чтобы устроить классный девичник у вас уже просто нет. Бездумно и безумно напиться в СПА-салоне (это вообще легально?) может каждая, но будет ли вам комфортно и интересно? Если прислушиваясь к себе в поиске гениальной концепции вечеринки, вы…
14.07.2017 в 10:01
(0)
Трогательный ролик, снятый во время родов в режиме реального времени, за сутки набрал полмиллиона просмотров. 23 октября вечером выпускники «Фабрики звезд» впервые стали родителями. В стенах популярного среди звезд перинатального центра «Мать и Дитя» появилась на свет дочь исполнителей. Малышку назвали Мией. Двое суток Влад и Рита наслаждались счастьем…
30.10.2017 в 11:01
Модный и современный свадебный танец для жениха и невесты в Иваново. Песня для невесты от жениха. Оригинальный сценарий на свадьбу в Костроме. Квест на выкуп невесты во Владимире. Стихи на свадьбе. Необычные традиции на свадьбе. Свадьба на берегу моря. Выездная регистрация в Ярославле на открытом воздухе. Свадьба в необычном и оригинальном стиле. Самые необычные наряды для тематической свадьбы.