Блог
(0)
Кабардинская свадьба – красивое и радостное событие. Этот важный день в жизни молодоженов часто сопровождается конфликтами. А возникают они потому, что традиции кабардинской свадьбы подразумевают очень долгое сватовство. Длится оно может несколько лет, накаляя страсти вокруг молодоженов. А как же кабардинцы вступают в брак? Существуют такие варианты:…
30.07.2017 в 14:01
(1)
Если невеста из Иваново, и ее подружки не из разряда скромниц, и не хотят сидеть дома, устраивая пижамную вечеринку, провожая свою подругу под венец, а хотят хорошо повеселиться, тогда |девичник в Иванове| в стиле Moulin Rouge то, что им нужно...Что такое «Moulin Rouge»У многих, бурлеск ассоциируется с девушками легкого поведения в откровенных нарядах, которые ведут себя…
31.07.2017 в 16:01
(0)
За красивым романом жгучей брюнетки актрисы Равшаны Курковой и кинопродюсера Ильи Бачурина наблюдали, как говорится, всем миром. Пока светские сплетники прикидывали, кого позовут на свадьбу, пара внезапно рассталась в мае 2016 года. С тех пор личная жизнь Равшаны шла под грифом «секретно» и никак не освещалась в прессе. Тем временем на любовном фронте бушевали…
16.08.2017 в 11:01
(0)
Страсти по Роману Абрамовичу не утихают. Интернет гудит: что могло произойти, почему российский олигарх и его некогда любимая жена Дарья Жукова объявили о расставании? Слухи о проблемах в семье бизнесмена ходили давно. Абрамович и Жукова не раз появлялись на светских мероприятиях порознь. Казалось, каждый ведет собственную жизнь, в которой уже нет места…
08.08.2017 в 13:01
(0)
Молодожены-это главные участники торжества. Но есть и другие, немаловажные личности, чье присутствие на свадьбе остается за фотокамерой. Это профессиональный фотограф. А вот насколько он мастер своего дела и как из огромного количества выбрать одного, но лучшего? Мы вам расскажем в этой статье.  У каждого фотографа свой стиль съемки.Когда вы перебираете…
12.06.2019 в 08:33
(1)
Конечно, в первые годы семейной жизни любовь просто бешеная! Бурный секс, постоянные поцелуи, влюбленные взгляды. - Но! Все когда-то кончается.  Повседневность и жизненные проблемы стирают это чувство, порой, до нуля. Чем можно любовь подпитать, чтобы она вспыхнула с новой силой? Что нужно сделать, чтобы проснулся опять интерес к партнеру? И возможно ли любить…
17.06.2019 в 08:18
(1)
Во время подготовки к свадьбе все очень волнуются и переживают. Поэтому допустить ошибки можно очень легко. Ведь на фоне переживаний можно упустить даже самые важные моменты. Мы вам решили рассказать какие бывают самые распространённые ошибки на свадьбе и конечно варианты их не допущения. 1. Мы всё сделаем без плана. Ну и зря! Составленный заранее список…
28.06.2019 в 09:00
(2)
Народная мудрость, многовековой опыт заложены в названиях каждой годовщины бракосочетания. Поэтому любой год супружеской жизни имеет символический смысл и свое значением, и конечно главные виновники торжества бурно переживают все моменты каждой годовщины свадьбы, и мы с Вами в том числе, - Ваш свадебный кортеж (WhatsApp/-Viber/-Telegram: +7 (903) 88-90-100) · День свадьбы называют…
11.07.2019 в 12:15
(1)
Стремление сделать свадьбы неповторимой и запоминающейся характерно для каждой пары молодоженов. Красивые образы жениха и невесты, интересный сценарий, оригинальный свадебный торт важно дополнить декоративными элементами, которые впишутся в стиль свадьбы, добавят торжеству яркости и незабываемости. ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ 1. Арка            …
23.07.2019 в 12:49
(1)
Как подготовить меню на свадьбу? Свадебные хлопоты-это приятное, но очень утомительное занятие. В предсвадебной подготовке нет менее или более важных моментов. Про всё надо помнить и ко всему отнестись с огромной ответственностью. Важно и то в каком платье вы будете и то какое свадебное меню у вас будет на банкете. Залог хорошего праздника и отличного настроения…
30.11.2019 в 10:43
(1)
А на Ваш взгляд какая она, - ВАША СВАДЬБА МЕЧТЫ ? На мой взгляд, пышная и пафосная свадьба, когда всё "дорохо-бохато" у людей со средним и ниже среднего достатком - это одна из самых больших глупостей. БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ - это только свадьба в кредит, пожалуй. Красивой свадьбой вполне может быть свадьба демократичная, на которую приглашены только реально близкие…
13.02.2020 в 16:11
(2)
На сегодняшний день я наверное могу себе позволить комментировать "повозки по 350 рублей" свадебных кортежей в Иваново, э-э-э-...ну после тех организаторов - "респект и уважуха" им, - кто в 90-х начал эту работу)! Так вот.... , типа свадебные кортежи по 350- 500 рублей)! - или есть реклама - 25 человек увезем в ЗАГС со скидкой на двух-трех машинах)!, или типа того, - даром или…
01.04.2020 в 09:30
(1)
     Собирается огромная, шумная компания близких, родных, хороших знакомых, друзей, плотно общающихся друг с другом ежедневно. Кажется, данный расклад ситуации вполне исключает необходимость привлечения посторонних помощников, и ведущий на юбилее, дне рождении вовсе и не нужен... А подумайте «глубже»: соберется коллектив хорошо знакомых особ,…
17.04.2020 в 20:34
(1)
Если ведущего на свадьбе в Иваново назвать тамадой, бывает, что он обижается. Если спросить гостей, невесту, жениха: «Как вам тамада?», почти всегда слышишь ответ, что это не тамада, а ведущий. Что же произошло? Ведь исстари на свадьбу приглашали именно тамаду, теперь же сплошь ведущие, конферансье и шоумены, которые стесняются называться этим замечательным…
29.03.2018 в 17:32
(0)
Одежда первобытных людейКакой была одежда первобытных людей? Носили ли они еще что-то помимо шкур мамонтов? Шили или нет одежду древние люди? Да и вообще, откуда нам известно, во что одевались люди в древние времена?Если со временем появления одежды (а появилась одежда около 107 тысяч лет назад) более-менее точно помогли определиться биологи, которые исследовали…
16.11.2017 в 19:01
(0)
Влюбленные мечтали о классическом свадебном торжестве, поэтому в качестве площадки решено было выбрать живописную виллу с постройками в стиле Ренессанса, напомнившими паре об их романтическом путешествии в Италию.  Утро невесты прошло в роскошном отеле с видом на пляж в историческом районе Майами Ар-Деко, а местом трогательной церемонии стал цветущий…
22.05.2017 в 20:01
(0)
Цветочная пыльца – полезные свойства и применение«Пусть ваше лекарство станет пищей, а пища — лекарством» ГиппократДревнегреческий целитель Гиппократ придавал особое значение пыльце и успешно применял ее для лечения многих болезней. Древние греки верили, что мед и пыльца — это пища, которая сохраняет жизнь и молодость.В цветочной пыльце содержатся…
23.05.2017 в 11:01
(0)
Все слышали пользе цветной капусты — недаром эту «кудрявую» красавицу включают в ранний детский прикорм, советуют худеющим, прописывают при дисфункции кишечника. Блюда из цветной капусты очень полезны, и мудрые хозяюшки стараются включать их в семейное меню. Однако подчас заставить домочадцев кушать обладающее специфическим вкусом новшество просто…
24.05.2017 в 10:01
(0)
Наивность обезоруживает, неподкупная искренность лишает дара речи, лучистая энергия света и доброты пленяют навсегда. История Александра и Марии началась еще в детстве, на школьной скамье. И свои нежные чувства им удалось сохранить на долгие годы после встречи. Их свадьба не могла стать строгой классикой, форма их чувств требовала особого содержания. Современность…
10.11.2017 в 15:01
(0)
ТАЛАНТЛИВЫЙ ДЕКОРАТОР И ФЛОРИСТ, ОСНОВАТЕЛЬ БЮРО VISIONAR BY ROMAN -KOVALISHIN В БЕСЕДЕ С WEDDING РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ПОДХОДЕ К СВАДЕБНОМУ ДЕКОРУ, РАСКРЫЛ СЕКРЕТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТОМ, А ТАКЖЕ ВСПОМНИЛ ИСТОРИЮ, КАК СПАС СВАДЬБУ В БЕРЛИНЕ. Для меня это основная составляющая свадьбы. От правильного оформления зависит атмосфера, настроение гостей,…
24.05.2017 в 16:01
(0)
          Популярные сегодня свадебные венки – отнюдь не новинка. Цветочная корона была популярным аксессуаром по всему миру в течение многих веков. У нее есть свои традиции и значение. Для исчерпывающего представления о цветочном венке, придется углубиться в историю вплоть до самой древней Греции. Древнегреческий цветочный венок Венки были…
03.11.2017 в 15:01