Блог
(1)
Платье вашей мечты уже заказано, хрустальные туфельки, для самой красивой невесты, стоят в шкафу. Казалось бы дело за маленьким, выбрать вещи под платье. Но, не все так просто. Наша мода делает семимильные шаги и предоставляет нам огромный выбор нижнего белья для новоиспеченных невест. Есть такие модели о которых вы даже не подозреваете. Давайте разберем.…
08.06.2019 в 17:18
(1)
На свадьбе много запоминающихся моментов. И один из них-это первый свадебный танец молодожёнов. Он показывает всю любовь и нежность этих двух влюблённых сердец. Танцевать первый свадебный танец-это новая для нас традиция, которая прижилась не у всех пар. Кто-то танцует свадебный танец, а кто-то решает лучше отсидеться в сторонке. Потому что не все могут решиться…
19.06.2019 в 17:00
(0)
Многие люди, живущие в городах, забыли, как проходит традиционное сватовство. Сейчас некоторые из них могут показаться забавными, но всё равно любопытными. Сватовство невесты обычаи, связанные с этим судьбоносным событием у разных народов сильно различаются. В России, перед тем как сваты направлялись в дом невесты, их усаживали на стулья и обвязывали все…
03.05.2020 в 10:03
(0)
В поисках ведущего на свадьбу Просматриваешь десятки роликов ведущих. Самый главный вопрос — не «КАКОЙ это ведущий»?  А «НАШ ли это ведущий»?  За 3 минуты вы узнаете ответ, просмотрев мой новый Шоурил:   P.s. Напишите пожалуйста в комментариях, если понравилось — мне очень важна обратная связь от вас)Напишите мне в мессенджер 8-926-8-634-634 - и я сразу отправлю…
18.05.2020 в 10:41
(1)
У каждого места есть своя история. Стены хоть и не могут говорить, но зато слышать им никто не запретит. Щелыково — это усадьба знаменитого русского драматурга А. Н. Островского. Сейчас это место известно широкому кругу людей, как государственный мемориальный и природный музей-заповедник “Щелыково”, расположенный по адресу Россия, Костромская область,…
14.06.2020 в 09:30
(0)
  «Утро перед свадьбой — это самая нежная, утонченная и трепетная часть дня. Это то время, когда можно побыть наедине с собой и своими мыслями, в полной мере ощутить свою красоту и женственность, еще раз прочувствовать любовь к своей половинке и трепет от ожидания встречи.» Эти слова полностью отражают эту съемку!  Посмотрите продолжение и окунитесь…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Свадебный стилист - ключевая фигура в жизни невесты. Как не ошибиться с выбором и обеспечить себе прекрасное настроение в главный день... Начнем с того, что свадебный стилист создает не только прическу и макияж, но и настроение невесты на весь день. Следовательно, от его поведения, манеры разговора и непосредственных профессиональных качеств зависит практически…
09.11.2017 в 14:01
(0)
Богемный шик — стиль, более известный под названием бохо, уже не первый сезон волнует сердца юных дев. Свадебная индустрия внимает пожеланиям невест. Дизайнеры превращают будущих молодоженов в сказочных странников и волшебных нимф, а декорациям торжества придают таинственный и стильный антураж. Ошибочно полагать, что богемный стиль связан с гламуром…
24.05.2017 в 18:01
(0)
          Вы уже начали ориентироваться в мире роскошных свадебных платьев и именитых кутюрье и наверняка уже нафантазировали свой самый торжественный день. Теперь пришло время подумать о том, как сохранить для потомков ваш образ невесты и лучшее платье в вашей жизни. Перед вами вводный курс по свадебной фотографии для невест: учимся отличать…
07.11.2017 в 22:01
(0)
Часть 2    Часть 1 … Стефан Ролланд – король парижского Haute couture, автор сногсшибательных нарядов для восточных принцесс, в том числе Королевы Иордании Рании и Бернадетт Ширак, супруги французского президента, его творения оценили Леди Гага, Кети Перри, Рианна и другие известные персоны. Конечно, шанс создать свадебное платье для Меган Маркл будет эффектным…
04.11.2017 в 20:01
(0)
Отношения свекрови и невестки окутаны шлейфом мифов и домыслов. Легенды о них слагаются поколениями тех, кто прошел через это испытание. Делая скидку на то, что все же основная масса историй — преувеличение, и общих правил здесь нет так же, как и в любых других отношениях, мы решили спросить астролога студии Body&Mind Наталью Борникову, есть ли какие-либо закономерности…
15.06.2017 в 02:01
(0)
               Приближается самый мистический и мрачный праздник Хэллоуин. Сейчас самое время придумать образ, подготовить платье и аксессуары. Кто-то покупает или шьет своими руками костюмы персонажей, другие девушки планируют взять платье напрокат, а мы пойдем другим путем. Создадим образ невесты на Хэллоуин в Иванове с настоящим…
17.10.2017 в 11:01
(0)
Три года назад Мария Шпильман расписалась с любимым мужчиной в одном из столичных загсов, а затем улетела в Майами готовиться к родам. Со свадьбой пара решила повременить. В январе этого года супруги поняли, что наконец настал подходящий момент для торжества. За четыре месяца до предполагаемого дня свадьбы Мария обратилась за помощью в свадебное агентство…
18.06.2017 в 22:01
(0)
Винтажные солнцезащитные очки 1960-хНедавно мы вспоминали модные тенденции 2017 и их влияние на солнцезащитные очки, а сегодня давайте вспомним, какие очки носили в далеких 1960 годах. Как видите, некоторые модели выглядят очень актуально, будто они взяты из последних коллекций, хотя всем фотографиям почти 50 лет или больше. Если у вас сохранились солнцезащитные…
23.06.2017 в 17:01
(0)
Маникюр 2017-2018 – модные тенденции в фотографияхКрасивые и ухоженные ногти – важная часть Вашего образа. Посему, не теряет актуальности естественный маникюр, для создания которого подходят оттенки, близкие к натуральным. Лак нежно-розового цвета, бежевый, телесный, персиковый, а так же просто прозрачный лак будут уместны в любой ситуации. Такой маникюр подчеркивает…
07.10.2017 в 15:01
(0)
Эту страну с древних времен называют Изумрудным островом неспроста. Ирландия буквально утопает в зелени. Именно поэтому зачастую ирландская свадьба – это красивый праздник на открытом воздухе. Ирландия – страна с богатой историей. Ее жители до сих пор помнят и ценят свои традиции. Классическая ирландская свадьба до сих пор проходит только под аккомпанемент…
28.06.2017 в 18:01
(0)
          Существует множество вариантов греческой прически. Такую прическу можно сделать как на длинные, так и на средние волосы. И даже для коротких волос есть красивые варианты.Прическа в греческом стиле никогда не выходит из моды. Такие прически можно носить для повседневных и праздничных образов.История греческой прически уходит во времена…
16.12.2017 в 15:01
(0)
Расположенный на острове в заливе Джумейра, Bulgari Resort Dubai стал пятым по счету владением в коллекции отелей и курортов Bulgari.   Роскошный городской курорт Bulgari Resort Dubai расположен на волшебном острове в форме морского конька.    Отель создан для тех, кто ищет комфорта и уединения, находясь при этом в нескольких минутах от центра города с его насыщенной…
08.12.2017 в 15:01
(0)
Пресс-служба Кенсингтонского дворца поделилась счастливой и одновременно пугающей новостью. Кейт Миддлтон ожидает третьего ребенка. Однако герцогиня вынуждена отменить участие в официальных мероприятиях из-за состояния своего здоровья. «Их королевское высочество герцог и герцогиня Кембриджские счастливы сообщить, что герцогиня Кэтрин находится в…
04.09.2017 в 15:01
(0)
На самом деле, какой бы сногсшибательный праздник вы не устроили, лучшая часть вашей свадьбы начнется после того, как свадебный кортеж отвезет Вас в ЗАГС, как гости уйдут домой, и вы наконец скинете свои изысканные свадебные наряды. В конце концов, все это было затеяно, чтобы вы были вместе – пусть эта ночь станет особенной, но не обременяйте ее слишком…
25.07.2017 в 18:01
(1)
Во время празднования Дня города в российской столице 8 и 9 сентября поженятся больше 1,5 тысячи пар. На торжественных церемониях в московских загсах будет играть гимн города. "По случаю празднования 870-летия Москвы столичные загсы поженят более полутора тысяч столичных пар. В этом году торжественные церемонии бракосочетания проведут 8 и 9 сентября", - сообщается…
27.07.2017 в 11:07