Блог
(0)
           Стимпанк означает альтернативную историю британской викторианской эпохи 19-го века или американского «Дикого Запада» в пост-апокалиптическом будущем. Викторианские свадьбы очень оригинальны и популярны благодаря уникальному декору и интересным деталям. Свадебное платье в стиле стимпанк – выбор неординарной, зрелой и уверенной…
17.05.2017 в 10:01
(0)
Весь свадебный день готовится ради этого момента - торжественных клятв и кульминационного "Да, я согласна!" Для многих пар именно место свадебной церемонии играет решающую роль: оно должно быть не просто красивым, а именно сердцем праздника и отражением характера жениха и невесты.  Провести церемонию бракосочетания в Иванове можно где угодно, хоть на…
09.11.2017 в 17:01
(0)
Модные женские кожаные куртки из натуральной кожи 2017-2018Мне очень нравятся кожаные курки, еще со школы они стали моей любимой верхней одеждой в холодное время года. Женская кожаная куртка из натуральной кожи очень практичная вещь, она служит долго, выглядит стильно и дорого, а кроме того натуральная кожа помогает создать образ уверенной в себе и сильной…
04.10.2017 в 14:01
(0)
Считается, что чтобы лучше узнать народ, нужно понять их свадебную культуру. Так, какая же она – венгерская свадьба, традиции и ее обычаи? Брачный возраст Во все времена вступление в брак было обязательным в Венгрии. И лишь недавно молодые люди начали практиковать гражданские отношение, которые они впоследствии стремятся узаконить. Девушки всегда стремились…
30.07.2017 в 13:01
(0)
На Руси осень издавна считалась лучшим временем для свадеб – закончены полевые работы, собран богатый урожай – самое время для праздничного веселья. В современных условиях стремление людей вступить в брак не зависит от сезона, но многие будущие молодожены выбирают осень, по разным причинам. В основном, потому что большинство гостей берет отпуск летом,…
31.07.2017 в 15:01
(0)
|Свадебный букет во Владимире| из эустомы завоевал сердца многих невест. Ведь эти цветы с романтичным названием имеют крупные воздушные бутоны с нежными, будто сотканными из шелка  лепестками с приятным окрасом, от голубого до ярко-салатового. Цветок эустомы олицетворяет собой молодость, спокойствие и стойкость чувств, а в Европе его считают символом…
31.07.2017 в 17:01
(1)
День свадьбы в Костроме — самый ответственный и в то же время продуманный до мелочей. Впрочем, о многих вещах некоторые невесты все-таки забывают. Например, о sos-средствах. Свадьба — мероприятие волнительное, запросто может заболеть голова или туфли так сильно натрут ногу, что слезы из глаз будут идти вовсе не от счастья. Словом, свадебная аптечка — важный…
05.08.2017 в 23:01
(1)
Рады приветствовать всех, кто зашел к нам! Здравствуйте! Волнительные и радостные свадебные хлопоты. Ничего не забыть, все предусмотреть, чтобы Ваша свадьба стала самой красивой и лучшей! А еще оставить память о ней не только в сердцах и умах, но и в виде снимков, чтобы потом всю жизнь наслаждаться этими светлыми воспоминаниями. Алла Летавина с удовольствием…
08.05.2019 в 08:20
(0)
Скоро Новый год. До праздника осталось чуть меньше месяца, а значит, самое время задуматься о том где, с кем и главное в чем встретить Новый 2018-ый год. Помимо платья и аксессуаров подобрать также нужно и прическу. 2018-ый год по китайскому календарю – год желтой собаки. И поэтому как в своем наряде, так и в прическе можно использовать всевозможные оттенки желтого…
04.12.2017 в 14:01
(1)
         В правилах дорожного движения ничего не сказано о свадебных машинах, и правила едины для всех автомобилистов! И сегодня мы хотим затронуть тему и рассказать об аспектах, касающихся свадебных кортежей, в том числе и в Ярославле, Иванове, Костроме и Владимире. И данная статья больше рассчитана на поучительную поездку именно тех свадебных…
11.02.2018 в 18:25
(0)
Квесты на девичник обычно проводят на улице, в торговых центрах или клубах. Но если вы с подружками не планируете выходить из квартиры в этот праздник, то обратите внимание на квест для девичника дома “Кто станет следующей невестой?” Сценарий этого квеста придумала Анна Темирова, когда готовилась к девичнику своей сестры. Поскольку у Анны маленький ребенок,…
11.05.2017 в 00:55
(1)
За каждым свадебным платьем стоит чья-то история любви, волшебная сказка, ставшая реальностью. И дизайнеры стараются это передать в подборе тканей, вышивки, проработанных до мельчайших подробностей деталях. Именно по этой причине так важно найти именно свое платье, которое подчеркнет красоту и индивидуальность невесты. WonderWhite.ru подготовил топ-7 российских…
17.05.2017 в 12:41
(0)
Аромат Jasmin Angelique от Atelier CologneJasmin Angelique Atelier Cologne – аромат для женщин и мужчин, выпущен в 2015 году. Волшебный, бальзамический аромат с белыми цветами, зеленой свежестью и амбровой чувственностью.Аромат принадлежит к цветочной зеленой группе. Композиция Jasmin Angelique раскрывается постепенно, меняя одни оттенки на другие. В верхних нотах взрывается яркими брызгами…
06.11.2017 в 17:01
(0)
Хочется сделать свой день не просто ярким, а интересным, чтобы потом еще минимум месяц о нем говорили. Тогда свадьба в стиле Ивана Купала — это ваш вариант. Будет весело, мокро и горячо. Диктуйте координаты Лучшим местом для проведения свадьбы в этом стиле станут загородные домики, дачи, берега рек, морей и океанов, парки. Во-первых, на больших площадях проще…
31.07.2017 в 17:01
(0)
Если знакомство или образ жизни жениха и невесты связаны со здоровым образом жизни, то |выкуп невесты во Владимире| (спортивный сценарий) — это то, что идеально подойдет для начала торжества. Жених сможет доказать окружающим, что его будущая жена будет за каменной стеной. На зарядку становись Все мы так или иначе следим за спортивными новостями, поэтому для…
31.07.2017 в 17:01
(0)
Роковая красотка, сошедшая с обложек парижских журналов 50-х годов, кто она? Стильная, нежная и прекрасная невеста выбирает свадебное платье в стиле нью лук. Ретро-платья снова в моде. Узнаем подробнее о стиле Нью Лук. О том, с чего все началось Это были тяжелые для всего мира 50-е года, когда закрывались швейные фабрики и дома мод. Тканей не хватало, все ходили…
31.07.2017 в 18:01