Блог
(0)
         В стародавние времена, когда славяне ещё поклонялись языческим богам, древние русичи примечали каждый день на события, на погоду, на урожай и т.д. Приметы передавали из поколения в поколение. Так появлялись памятные даты и праздники, к одним из которых относится и день Красная Горка, приходившийся на конец апреля (цветник)- начало мая (травник).…
26.02.2018 в 18:59
(0)
Италия – прекрасная и солнечная страна высокой моды. Если вы выходите замуж и желаете быть на свадьбе словно королева, выбирайте свадебные платья в итальянском стиле. Они не оставят равнодушной ни одну невесту. Почему? Это вы сейчас узнаете! Почему Италия? Нация итальянцев особенная, необычная, уникальная.  Всё, что они производят, обладает высочайшим качеством.…
19.05.2017 в 02:01
(0)
За последние несколько сезонов представление об идеальной свадьбе изменилось. Конечно, девушки продолжают мечтать о сказке, но более реалистичной. Пышность и гламур в стиле Барби постепенно сменились более практичными решениями, но любовь к розовому искоренить сложно. Как вписать в свадебную концепцию розовый цвет, чтобы это не выглядело пошло? Наверняка…
04.06.2017 в 13:01
(0)
          Свадьба в Иванове - очень важное событие в жизни человека. Оно естественно и очень затратное. С помощью специалистов ивановской event-индустрии мы подготовали целый список вариантов, как можно уменьшить траты без потери качества мероприятия.          Давайте спросим о тайм - менеджменте у свадебного распорядителя Оксаны Груздевой.…
08.01.2018 в 18:15
(0)
В семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой грядет пополнение. Один из самых популярных российских телеведущих и наследница империи Hearst Shkulev Media ожидают ребенка. В Сети появилось фото из архива семьи, на котором хорошо виден округлившийся животик Натальи. Подтверждение счастливой новости пришло и от окружения Андрея. Уже в этом году Малахов и Шкулева станут…
08.08.2017 в 11:01
(2)
Делая первый шаг в свое новое будущее, хочется прочувствовать все самые прекрасные эмоции. И местом, которое становится первым на пути осуществления такого желания, становится Филиал по городу Иванову и Ивановскому району комитета Ивановской области ЗАГС. ЗАГС, в самом центре города Иваново, на улице Батурина, дом 13 … это не современная новостройка. Это…
20.10.2020 в 15:15
(0)
              Только бодрая и весёлая невеста с ясным сознанием способна создать нужную атмосферу и на свадьбе, и в семье.  Поэтому откиньте все предсвадебные хлопоты, налейте себе ароматного чаю, и подумайте, не о вас ли эта статья. И вообще не нужен ли Вам отдых) И вам кажется, что даже минутное отставание от графика отправит праздник псу под…
24.11.2017 в 15:01
(0)
Раньше свадьбу было принято отмечать как можно ярче, пышнее и роскошнее. Сейчас влюблённые пары празднуют важное торжество тихо и скромно. В этом есть и свои плюсы: вы проведёте день душевно, без лишнего шума, в узком кругу самых близких людей – родителей. Но чтобы такой праздник действительно запомнился и не превратился в обычный пикник, нужно знать некоторые…
19.05.2017 в 02:01
(0)
Деньги традиционно ассоциируются только с мужчинами. Они их зарабатывают, они ими владеют, они их распределяют. Богатство — это мужская привилегия. Женщины в этой системе координат играют второстепенную роль. Или можно сказать даже грубее — второсортную роль. Потому что за деньги можно купить себе все, в том числе и женщину. Это факт. Причем многие женщины…
26.05.2017 в 17:01
(0)
           Далеко не каждая невеста способна представить себя в валенках или кедах. Ведущая Ольга Карпухова и певица Сати Казанова не побоялись проявить оригинальность! Иногда в жизни случается так, что не все зависит от наших собственных желаний. Ольга Карпухова прочувствовала на себе великую силу обстоятельств. Тренер по женским практикам…
01.11.2017 в 12:01
(0)
Неделя моды в Париже доказала: мода меняется. Вот здесь и сейчас происходит переломный момент, когда уважаемые дома моды делают нетипичные для себя вещи, слишком молодежные, явно нацеленные на другую аудиторию (новую для них), а марки не с такой богатой историей ставят на зрелищность, например, как дизайнер Off-White Вирджил Абло (в прошлом стилист Канье Уэста),…
06.10.2017 в 15:01
(0)
Фестиваль Burning Man, который ежегодно проходит в пустыне Блэк-Рок штата Невада, стал для Юлии из Москвы не только потрясением в культурном смысле, но и поистине судьбоносным событием. Там она познакомилась с будущим мужем Питером. Молодой человек взял телефон у очаровательной блондинки, которая весело проводила отпуск с друзьями, и не упустил свой шанс. Встретившись…
13.07.2017 в 17:01
(1)
             Выбор свадебного автомобиля в Костроме напрямую зависит от платья невесты. При выборе вечернего платья или винтажного варианта можно заказать любой транспорт. Для пышных свадебных платьев или фасонов со шлейфом нужны необходимы вместительные автомобили, чтобы садясь в салон невеста не переживала, что платье помнется. И так разберем…
12.09.2017 в 21:48
(1)
Для заключения брака люди издревле выбирали самое золотое время года - осень. К этому времени основные заботы по дому уже завершены и можно отдохнуть. В современном мире мало кто устраивает свадьбу по правилам старины, однако ознакомиться с приметами будет не лишним. Вера в приметы, на сегодняшний день, сохранилась в основном только у женщин. Никто не даст…
02.06.2019 в 22:16
(0)
Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в Г - О - Р - О - Д - О - К ...Нет, конечно это не про юмористический "городок", где всего около 300 выпусков "на двоих"... Наш "ГОРОДОК" расположен в пригороде Иваново, в небольшом городке Кохма. Город расположен на реке Уводь, в 10 км к юго-востоку от областного центра Иваново. Ну, а в Кохме, есть свой ГК "Городок" - уютное,…
06.07.2020 в 18:00
(0)
В идеале, каждый из нас играет свадьбу один раз (бывает и чаще), поэтому дело это нельзя назвать обычным, привычным или несложным. Тем более, что каждая невеста связывает с этим событием большие переживания, ожидания и надежды.Изучив проторы сети, исследовав десятки форумов, где молодожёны делятся впечатленими, мы попытались выделить самые общие и близкие…
17.05.2017 в 13:01
(0)
Имеет ли значение порядок тостов на свадьбе? Этот вопрос наверняка заинтересует молодоженов во время организации свадебного торжества. Современный свадебный банкет – это не просто процесс трапезы во время которого все только едят и беспорядочно общаются. Это организованное мероприятие, искусно направляемое умелым тамадой или ведущим. Он должен не только…
19.05.2017 в 12:01
(0)
Дина и Евгений мечтали об элегантной европейской свадьбе на старинной вилле с роскошным парком, с видом на виноградники,  удобным расположением и возможностью разместить на ней часть своих многочисленных гостей. Villa Giona  идеально подошла по всем параметрам. Красной нитью оформления свадьбы стала тема путешествий, так как гостей ждали из разных уголков…
13.06.2017 в 20:01
(0)
Уютный нормкор и athleisure по-прежнему в тренде, но в этом сезоне они отнюдь не на первых ролях. Несмотря на нашу любовь к расслабленной моде (к хорошему все-таки быстро привыкают), популярностью также пользуются и более имиджевые варианты, подчеркивающие женственность. С их помощью легко разбавить базовые и практичные вещи, привнеся в любой образ модные нотки.…
19.09.2017 в 15:01
(0)
На днях Рианна представила собственную марку макияжа Fenty Beauty, разработанную при участии косметического бренда Kendo (подразделение компании LVMH). Основа коллекции — средства для тона кожи: тональные кремы, консилеры, хайлайтеры и праймеры. Певица уверенна, «не подготовив полотно, картину не нарисуешь». И мы с этим полностью согласны. В новой линейке продуктов…
12.09.2017 в 11:01
(0)
Модные тенденции аксессуаров осень-зима 2017-2018Без модных аксессуаров образ незавершен. Вот потому-то мы и уделяем им отдельное внимание, и говорим подчас, разбирая каждый из них скрупулезно и детально. На первое место дизайнеры поставили абстракцию и максимализм.Среди разнообразных моделей шарфов в сезоне осень-зима 2017-2018 дизайнеры выбрали длинный узкий…
28.08.2017 в 18:01