Блог
(0)
Мода 90-х уверенно завоевывает наши сердца. Спортивный минимализм постепенно распространяется и на пляжный гардероб. Если раньше слитные купальники казались нам не самыми модными, то сейчас все с точностью до наоборот. Сексуальная Эмили Ратаковски даже в слитном купальнике выглядит превосходно, Эшли Грэм, Нина Добрев, Кайли Дженнер и другие звездные красотки…
29.06.2017 в 11:01
(0)
Мировой трендсеттер, компания Pantone, назвала самые модные цвета этой осени. От динамичного красного "Гренадина" до урбанистичного "Осеннего Клена" – теплая цветовая палитра как нельзя лучше подходит для яркой, стильной, и такой уютной осенней свадьбы.     В осенней свадьбе в Иваново есть особая прелесть. Плохая погода может случиться и летом, а такой…
14.09.2017 в 16:01
(0)
Говорят, что нужно давать больше полезного контента. Попробую То, к чему я стремлюсь - быть креатором, нести смысл и идею в событие - это актуальная тема для меня, а значит, я могу писать про это регулярно. Если понравится - ставьте Чтобы срежиссировать и создать идею - нужно четко формулировать свои мысли и тада-дам не соглашаться на сотрудничество, если…
16.04.2022 в 09:08
(0)
В этом году будет 20 лет с тех пор, как этот мир покинула принцесса Диана Уэльская, попавшая в автомобильную катастрофу под Парижем. На телеканале HBO состоялась премьера документального фильма «Диана, наша мама: ее жизнь и наследие» (Diana, Our Mother: Her Life and Legacy), в котором ее сыновья, принцы Уильям и Гарри, перебирают архивные фотографии и видео, вспоминают, какой…
31.07.2017 в 17:01
(1)
              Свадьба — априори мероприятие важное и ответственное. По этой причине найти профессионала, который задаст правильное направление столь знаменательному торжеству, просто необходимо. Ведущий является ключевой персоной, от которого зависит настроение молодожёнов, их гостей на протяжении всего свадебного вечера. Сегодня найти…
05.04.2019 в 08:41
(2)
Можно вечно смотреть на три вещи: на ОГОНЬ, на ВОДУ и на ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ через призму вечного недовольства. Так говорят, но мне кажется, что здесь есть продолженье. Вечно можно смотреть на все… На матушку Волгу, вглядываясь в ее глубинные глаза… На лесные верхушки с разноцветными узорами и на дома, которые не остались в прошлом. Поместья, усадьбы и ветхие уставшие…
26.10.2020 в 19:40
(0)
Певица Мэрайя Кэри потребовала от бывшего возлюбленного "отступных" в размере 50 миллионов О помолвке Мэрайи Кэри с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером стало известно в прошлом году. На безымянном пальце певицы сверкал самый крупный помолвочный бриллиант в истории Голливуда (35 карат!). Невеста готовила фантастически роскошное торжество: церемония…
01.12.2017 в 13:01
(2)
            Часто молодые в процессе подготовки к свадьбе в Иванове очень быстро приходят в уныние, выслушивая многочисленные «так надо» и «все так делают» своих родителей и родственников. Уж очень хочется им, молодым, чего-то нового, креативного – «не так, как у всех». А задумывались ли Вы, что само по себе понятие «свадьба» сплошной набор обрядов…
03.02.2018 в 07:26
(0)
50-летний рубеж совместной жизни супругов известен как золотая свадьба - в Иваново. Это грандиозное событие и отмечают его с размахом. Меню на золотую свадьбу должно состоять из вкусных и изысканных блюд. Гостей бывает не меньше, чем на свадьбу в юности. Оформление Место проведения банкета оформляется с роскошью. Везде должен присутствовать цвет золота. Посуда…
18.05.2017 в 01:01
(0)
            С детства Блейк росла в большой семье с родителями, двумя сестрами и двумя братьями, редко оставалась одна и всегда была окружена любовью и вниманием. Свою актерскую карьеру она начала, как и многие голливудские звезды, очень рано: уже в десять лет она получила роль в фильме «Песочный человек». Но настоящую славу и мировое признание…
14.11.2017 в 15:01
(0)
Если пауза в личной жизни затянулась, то на любые возможные отношения либо возлагаются огромные надежды, либо появляются комфортные отношения без особых обязательств. Все больше набирают оборот так называемые ситуэйшншип (от англ. Situationship, это слово ввела в оборот журналистка американского Cosmopolitan). Это больше чем секс без обязательств (завязано все не на…
30.05.2017 в 11:01
(0)
Сэкономить, найти более доступные аналоги, от чего-то и вовсе отказаться — подготовка к свадьбе претендует на самую затратную вечеринку в вашей жизни. Независимо от того, готовы ли вы потратить максимум или не хотите влезать в огромные долги, подходите к планированию бюджета трезво, не ведитесь на эмоции. В конце концов часть трат действительно того не стоит.…
30.06.2017 в 17:01
(0)
Губная помадаистория с древности до матовой и стойкой помадыКогда появилась первая помада? Чем красили губы в Древнем Египте и красили ли вообще? Из чего делают помаду? И почему именно красный цвет? Мэрилин МонроВ данной статье мы расскажем вам о том, как и чем красили губы на протяжении веков женщины в разных странах мира, а также о том, что из себя представляет…
24.07.2017 в 12:01
(0)
Несмотря на то, что многие свадебные традиции карачаевцев несколько упростились, даже сейчас можно встретить проезжающие по улицам сигналящие автомобили, украшенные коврами, шикарные гуляния с национальными танцами, джигитовками, снятием платков. Такова карачаевская свадьба, традиции и обычаи которой уходят в далекое прошлое. Брачный возраст для мужчин…
30.07.2017 в 13:01
(2)
Русские мотивы. На такой свадьбе можно устроить народные гуляния с гармошкой, катание на тройках, чаепитие из настоящего самовара, зимние забавы. Главное – предупредить об этом гостей, чтобы они захватили с собой теплую одежду и стали единомышленниками жениха и невесты. Наряды молодых выдержаны в русском стиле. Для декора подойдут любые предметы,…
01.10.2019 в 09:16
(0)
  Эта серия — особенный взгляд на любовь: безбашенную, взаимную и роковую. В этой съемке — драйв, эмоции и красота! А еще потрясающие контрасты и стильная геометрия! Не пропустите! Красота декора и флористики: бордовый, черный цвета и темное дерево, в сочетании с пасмурным морозным днем создали отличный контрастный фон для ярких и теплых эмоций пары. Стильные…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Подделки духов – где их производят, продают и как отличить от настоящихПочти на каждом модном сайте можно увидеть рекламные баннеры, иногда они ведут на магазины парфюмерии, где нам предлагают купить поддельные духи. Сегодня мы попытаемся полностью разобраться с этим вопросом – стоит ли покупать такие духи, встречаются ли подделки в Париже и как отличить…
28.05.2017 в 19:01
(7)
Кто хоть раз самостоятельно организовывал торжество, неважно, корпоратив или детский день рождения, тот знает, что даже небольшой банкет требует колоссальных временных, моральных и материальных затрат. Что же тогда говорить о свадьбе? Организация такого торжества включает в себя множество нюансов, разобраться в которых сразу очень непросто. День рождения…
03.06.2017 в 20:04
(0)
  Вот вы живете себе, живете, вращаетесь среди своих, а потом женитесь или выходите замуж. И понимаете, что круг ваших друзей-подруг внезапно увеличился вдвое и вы как-то незаметно оказались в плотной компании людей, которые, даром что вы многих раньше и в глаза не видели, станут полноправными участниками вашей новой жизни. Ну а как?…
21.06.2017 в 16:01
(1)
С каждым годом наблюдаю рост осознанности своих невест. С каждым разом они приходят на организацию все раньше и раньше В этот раз у нас выходит так, что около 50% дат было занято ещё в разгар осени, получается, что со многими невестами мы вместе готовимся около 9-12 месяцев. И это очень важно для меня, ведь вы раскрываетесь во все эти моменты подготовки и свадьба…
26.01.2020 в 17:02
(0)
Вот, к примеру, мужчина и женщина. Встретились, влюбились, поженились, впереди большое будущее, планы-планы-планы, и тут выясняется, несмотря на то, что он клялся в верности до гроба и уверенной рукой расписался в нескольких местах, он почему-то продолжает смотреть на других женщин. Улыбается им. Придерживает дверь. Одной вообще руку на эскалаторе подал, вместо…
14.07.2017 в 17:01